Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 23:57

полгода или более
    170 грн

Это действительно суфле, наверное, одни из самых лучших кремовых румян которые у меня были. Они абсолютно не имеют липкости, поэтому их текстура покорила меня с первого использования!! Ягодный аромат, совсем как фруктовая карамелька) Румяна хорошо пигментированы, я выбрала оттенок 02- Berrylicious, такой пыльно розово-ягодный. И Достаточно универсальный, можно нанести совсем немного и будет деликатный румянец, если нужен эффект матрешки можно наслоить.)) Стойкость на твёрдую 4, к вечеру уже не такие яркие. Наверное, самое важное они невесомые...а запах меня радует каждый раз. Ну, девульки, запахи дело настолько индивидуальное, что для кого-то будет лучшим
вариантом его отсутствие. Мне лично, очень нравятся сладкие ароматы, это так мило когда щечки пахнут конфетками))

+ расход очень экономичный, пользуюсь около 7 мес. активно, в баночке 7 гр, реально хватает надолго

+ пигмент переносится отлично

+ обалденная текстура, без липкости, бархатистое суфле

+ цена, со скидкой вышло 170 грн, они все не хотят заканчиваться

- стойкость, к вечеру блёкнут но на пол дня точно красотка)

рекомендую!!)

Lady Teaрекомендует
  • 25.05.2018 - 11:43
    Воздушный крем для создания идеального лёгкого румянца 😍 Разбор, свотчи + макияж 👍
    Добрый вечер! В данном отзыве хочу поделиться с вами моей потрясающей находкой из лимитированной коллекции Catrice под названием "Blush Flush". В коллекции представлены румяна самых разных форм и текстур.
  • 02.12.2016 - 22:07
    С этими румянами лицо выглядит выразительно и натурально! Очень качественный американский продукт для красоты!
    Такие румяна достойны быть в сумочке у каждой девушки ! Без преувеличения. Я не нашла в них ни одного изъяна, кроме цены. Их реальная стоимость - в районе 25 долларов (((. Мне повезло купить их с серьезной скидкой.
  • 02.08.2013 - 11:24
    Чудесные! +++ свотчи, много фото
    Всем привет и отличной пятницы! Сегодня расскажу о своих первых кремовых румянах. В Беларуси, где я живу, не продается косметика Catrice, поэтому я не могла пройти мимо полки с продуктами этой марки, будучи на отдыхе в Болгарии.
  • 18.08.2014 - 12:52
    Пудровый персик
    Эти румяна остались последние на полке, поэтому они в таком виде. Не знала брать или нет, так как особой надобности в них нет, но мне очень понравилась их текстура. Да и просто владение ими уже поднимало бы мне настроение, поэтому я просто их взяла.
  • 14.11.2014 - 18:12
    Стойкие, красивые, удобные в использовании, очень экономичные!
    Первые мои румяна от Daniel Sandler были в сухой версии и очень, очень мне понравились. После этого захотелось приобрести кремовую версию яркого цвета. И вот они, красывцы: У этих румян для меня нет недостатков.
  • 08.10.2015 - 16:49
    Всего один оттенок превосходного качества (фото оттенка, СОСТАВ)
    Как визажист, я умею делать кремовые румяна и из любой помады, но негоже- хочется иметь отдельный продукт. Да такой, чтобы и в дождь, и в жару, и в море, и в бассейн! Кажется, я его нашла! Отзывов на сей продукт, помимо отдельных фото из вконтакте, нет.
  • 25.02.2018 - 20:22
    Супер насыщенные кремовые румяна от Sleek Creme to Powder Blush в оттенке 080 Amaryllis. Как правильно наносить кремовые румяна? Как узнать свой оттенок румян? И как сложился мой опыт первого знакомства с кремовыми румянами?
    Приветствую Всех!   Сколько себя помню, столько и пользуюсь бронзовыми румянами. И приобретя данный кукольный или как его еще называют матрешечный оттенок, долго думала зачем я это сделала. Да непросто румяна, а кремовые, которыми я до этого ни разу не пользовалась!
  • 20.10.2015 - 12:35
    **Мои первые кремовые румяна** Или в чем разница и преимущество в сравнении с пресованными" Рассмотрим потрясающий и универсальный оттенок Geranium**
    Всем привет! Недавно я все-таки решила попробовать кремовые румяна, хотя раньше относилась к ним с некоторой долей сомнения. Мне казалось, что растушевать их гораздо тяжелее, чем стандартные пресованный сухие румяна.
  • 26.11.2016 - 17:40
    Румяна, как суфле? Это что-то новенькое и модное! Я с такими познакомилась у Catrice! Softly Touch Blush из лимитированной коллекции в нежном абрикосовом оттенке
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Я очень люблю румяна. Мне кажется, румяна - незаменимый продукт, он помогает освежить лицо после бессонной ночи придает свежести, да и, самое главное - подчеркивает рельеф лица, что сейчас особенно модно.
  • 10.08.2020 - 10:50
    Жаль, но румяна-бестселлер Orgasm не дотягивают до моего пьедестала почета|Почему так популярны?! + впечатления от хайлайтера.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Всё ходила вокруг да около, свотчила без памяти в магазинах это оттенок бестселлер, но покупать не решалась. Благо, для таких нерешительных, как я, Летуаль продаёт наборы с мини-средствами, и я отхватила себе один По-своему бьютиголическому опыту могу сказать, что…
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 30.08.2020 - 20:31
    Бестселлер от Bourjois - румяна Depuis 1863 стары как мир, но всегда актуальны! 💚 Оттенок 34 Rose D'or 🌹- богемное розовое золото во всей красе: свотчи при разном освещении, общий вид в макияже, а также расскажу где купить выгодно!
    Всем огромный привет! Румяна являются одними из моих любимых элементов в макияже, я стараюсь всегда ими пользоваться даже при минимальном количестве декоративной косметики на лице.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.