Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:48

Доброго времени суток, дамы!

Хочется поделиться с вами своим мнением о лаке от OPI в оттенке Casino Royale.

С первого взгляда цвет кажется темно-малиновым и чересчур ярким, но при нанесении он ведет себя малость непредсказуемо. Так, видя его на своих ногтях сейчас, я не могу охарактеризовать этот цвет одним словом: он и ярко-фиолетовый, и черно-малиновый, и винный. И, пожалуй, последняя характеристика мне нравится больше всех, поскольку цвет действительно напоминает ягодку, которая в зависимости от освещения кажется то только созревшей, то спелой.

Качество у лака весьма высокое и даже спустя 2 года он не высох и по-прежнему хорошо ложится, удобно наносится и недолго сохнет.

Кисточка, само собой, тоже имеет большое значение и, будучи весьма широкой, она мой главный помощник при нанесении.

Объем у баночки 15мл и хватает его надолго, а качество не меняется.

Так что единственный минус данного средства - это высокая цена, но, если уж очень нравится цвет, то купить можно смело - разочарования не будет.

Достоинства
  • Быстросохнущие
  • Интересные цвета
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Цена
Marmiscрекомендует
Оттенок шикарный Love
А по поводу цены, да, дороговато, но все таки и флакончик тоже большой Smile
классный оттенок, такой насыщенный! Smile
я недавно тоже распробовала OPI, начала с коллекции лаков "50 оттенков серого" ))
29.05.2015
Очень вкусный оттенок Smile
  • 08.09.2014
    Объем-15 мл. Цена-480 руб. Кисть-прямая,не широкая.Для моих маленьких ногтей то,что надо. Но,в отличие от моего второго лака OPI (irecommend.rucontentottenok-nl-g23-suzi-7... ) этот полосатит.
  • 22.02.2013
    OPI Tomorrow never dies, коллекция Holiday 2012 Skyfall — это глубокий темно-синий оттенок с фиолетовым подтоном. В нем есть очень мелкий шиммер,он придает лаку металлический блеск. Текстура у лака жидкая, наносить его лучше тонкими слоями, потому как может растечся по кутикуле.
  • 25.05.2015
    Добрый вечер, красавицы! Сегодня я снова о лаках. Эх...лакоманьяк Лаки OPI я люблю нежно и считаю их чуть ли не лучшими. Сегодня хочу рассказать Вам о замечательном лаке OPI в оттенке "Casino Royale".
  • 09.01.2015
    Всем привет) Сегодня - последний, третий отзыв из рождественской серии на коллекцию Skyfall, посвящённую 50-летию Бондиане. Эти лаки у меня появились ещё в 2013 году, но отзыв созрел только сейчас.