Тоник V.i.Cosmetics "Diva" - отзывы

• 24.12.2016 - 19:27
    Не самый удачный продукт от v.i.Cosmetics (ДЛЯ МЕНЯ)... В чем заключается "интенсивность" этой гель-пенки, я не поняла... Мои впечатления от применения по пунктам (+ небольшой эксперимент).
    Для меня, признаться, это довольно странный продукт... Одновременно средство для умывания и оно же - для увлажнения, восстановления и омоложения...     Моя кожа комбинированного типа и я отдаю предпочтение деликатному очищению. Зимой кожа капризничает и выдает шелушинки даже в районе T-зоны.
  • 28.09.2017 - 17:43
    Древесно-можжевеловый аромат в самом нестандартном по консистенции масле для ног от Indica. Массаж с “Deep Forest” против варикоза и за релакс
    Здравствуй, читатель! Кто-то имеет длинные шикарные волосы, ноги, ногти... А я всего лишь продолжаю воевать в генетикой и улучшать то, что дала мне природа мать её . Мне нравятся лосьоны для тела, но идут они, преимущественно, на ноги. Вот такая я нелогичная.
  • Тоник с невероятно полезным составом и, к сожалению, неприятным бонусом для меня…
    Я уже не раз отмечала, что тоник для лица для меня неотъемлемая часть ухода за собой. Я начала пользоваться тониками еще в подростковом возрасте и понимаю, что они играют немаловажную роль в здоровом состоянии моей кожи.
  • 16.10.2016 - 13:31
    Полностью натуральный состав. Прекрасный тоник спрей, отлично ухаживает за кожей. Впечатление от применения на взрослой, и на подростковой коже.
    Доброго времени ВСЕМ   Косметикой марки Vi-cosmetics я пользуюсь уже больше года, делала несколько заказов, мне очень нравится как она работает.     На некоторые продукты я писала отзывы, ссылки оставлю внизу. Сегодня хочется поделиться впечатлениями о тонике-спрее для лица.
  • ❤Масло массажное Indica «Расслабляющее +» v.i.Cosmetics: обладает влагоудерживающими, восстановительными, тонизирующими свойствами.
    Вступительное слово   Сос-средством в борьбе за чистую и гладкую кожу легко и просто может оказаться масло для тела. Как известно, именно масло глубоко проникает в глубокие слои эпидермиса.
  • 10.03.2019 - 22:14
    Вкус малины на губах! Маленькая упаковка - огромное удовольствие!
    Люблю пробовать вкусняшки для губ. Наши губы всегда нуждаются в уходе и увлажнении, особенно зимой. Воздух в помещениях сухой, на улице ветер и холодный воздух - все эти факторы оказывают неблагоприятное влияние на нежную кожу губ. Губы обветрены, пересушены, иногда появляются трещинки и шелушения.
  • 16.11.2018 - 09:40
    Ягодный тоник - МЕЧТА в холодное время года! Проверяем его PH-баланс. Полный состав и доказанные эффекты.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Использование тоников (гидролатов) считаю необходимым. Без них ни одно последующее средства ухода не раскроется в полную силу. А ведь именно этого мы все требуем от кремов и сывороток.
  • 17.09.2020 - 13:45
    Легчайший тоник для волос, делающий волосы более мягкими, шелковистыми и послушными. Какой у него единственный недостаток и какие достоинства- мой рассказ внутри!)
    И снова всем привет!)) Хоть я и не обладательница окрашенных волос, но вот частое использование утюжка и фена все-таки делают своё дело.. Они у меня достаточно поврежденные,сухие и ломкие, поэтому я всегда использую дополнительно восстанавливающие средства.
  • Inc аватар
    10.08.2017 - 01:20
    Опять ругаюсь. Странные пропорции разведения, указанные производителем. Еще одна ода любимым альгинатам
    Когда вы попробуете одну альгинатную маску, то остановиться после этого довольно трудно - хочется попробовать их все, хочется просто жить в альгинате, обмазавшись им с ног до головы!
  • 09.06.2021 - 09:18
    Вкусное, ароматное и полезное средство для лица
    Давненько искала скраб для лица, все никак не находила нужный. То слишком крупные частички, то дорого, то запах, то аллергия на кожу. А тут у V.i.Cosmetics увидела яблочный скраб, решила взять на пробу.
  • Кудряшка от природы с самого рождения: какой уход хотят мои волосы? Поможет ли мусс кончикам? Какой результат спустя несколько дней использования? Расскажу!
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на мусс-уход "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" для вьющихся волос. МЕСТО ПОКУПКИ: интернет-магазин "V.i.Cosmetics"; ЦЕНА: 362 руб. На официальном сайте достаточно много написано о муссе. И информация вполне заманчивая.
  • 26.03.2021 - 09:21
    Тоник с малиной, который я покупаю несколько лет. Расскажу, чем он меня так зацепил и покажу его в действии.
    Привет, девчонки! На смену легендарного рябинового тоника, пришел малиновый тоник PAYOT Lotion Tonique Reveil, который тоже очень быстро набрал обороты популярности. Я его начала покупать практически сразу как он вышел "в свет" и продолжаю это делать до сих пор уже несколько лет.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 13:34
    🌹 Освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11% удивил и покрылся "изморозью" уже на второй день. Первый тоник от которого хотелось избавиться побыстрее 🌹
    Я пару месяцев назад попробовала освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11 и экстрактом дамасской розы. Этот тоник уже давно в линейке, но недавно был перезапуск с изменением упаковки. К бренду RICHE я отношусь хорошо, я часто покупаю повторно понравившиеся средства, но сегодня не тот случай.
  • 28.04.2021 - 15:31
    Моделирующая альгинатная маска V.i.Cosmetics "Base" поддерживает естественные восстановительные процессы кожи и выравнивает ее цвет.
    Здравствуйте ! Я обожаю альгинатные маски. Знакомство С брендом V.i.Cosmetics у меня началось с Моделирующей альгинатной маски "Base". Бренд V.I.COSMETICS является ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ. Что такое Альгинатная маска для лица?
  • 23.03.2021 - 07:10
    ✅ А кто сказал, что кофе можно только пить? ...или мое бодрящее утро ... ✅
    Что же помогает мне проснуться утром? Конечно чашечка ароматного кофе и очищающий душ. Но вот кожа после воды становится крайне обезвоженной. Поэтому я всегда наношу на тело масло или лосьон. Так я выравниваю гидробалланс кожи и даю ей дополнительную защиту от внешней агрессивной среды.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • Легкий и нежный увлажняющий крем для лица и век.
    Всем привет! Я уже рассказывала о новой косметической фирме для меня. Это косметика фирмы V.I. Cosmetics. Гель для интимной гигиены и Растительный шампунь. Сегодня расскажу о антивозрастном увлажняющем крема v.i. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 50 мл.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.