Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 12:51

??? Доброго времени суток! ???

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Давно хотела приобрести оттеночный бальзам-тинт с увлажняющими функциями. Из огромного ассортимента на торговой площадке Aliexpres я остановила свой выбор на производителе HengFang.

? Место покупки: AliExpress.

Стоимость: 53.95 руб. (через мобильное приложение). Дополнительно оплачивается доставка Aliexpress standard shipping - 62.95 руб. Да, доставка вышла дороже самого продукта. Итоговая стоимость - 116,90 руб.

? Упаковка: Бальзам прислали на почту в бумажном конверте с полиэтиленовой защитой внутри. С момента заказа до прибытия на почту доставка заняла 25 дней.

Тюбик был защищен прозрачной мембраной с информацией о производителе и продукте на китайском языке.

Упаковка бальзама миниатюрная, похожа на бамбуковую палочку, удобно брать с собой поместится в любую сумочку, даже самую маленькую.? Объем: 1,7 гр.

? Состав: производитель указал его на английском:

• mineral oil,
  • ceresin,
  • caprylic/capric triglyceride,
  • butyrospermum parkii (shea butter),
  • beeswax,
  • petrolatum,
  • isepropyl myristate,
  • ets.

♨️ Аромат: приятный, цветочно-фруктовый, сладковатый.

? Текстура: легкая, похожа на желейную, отлично распределяется по губам, не липкая и невесомая.

? Оттенок: одна из особенностей этого миниатюрного бальзама - при контакте с температурой проявляется ягодный оттенок/тинт.

На первый взгляд он кажется чересчур ярким, но есть небольшие секреты, которые делают оттенок приглушенным. Но об этом чуть позже.

? ТЕСТ-ДРАЙВ: губы у меня имеют яркий пигмент, и я опасалась, что бальзам слишком ярко проявится.

1 способ: наношу бальзам на губы.

Через несколько секунд он начинает проявлять ягодный оттенок. При минимальном повседневном макияже, могу оставить так или....

2 способ: жду минут 5, чтобы бальзам лучше впитался в губы и промакиваю бумажной салфеткой.

Эффект матовых "зацелованных" губ.

3 способ: у меня он ассоциируется с макияжем губ азиатских девушек.

Наношу бальзам на зону губ ближе к внутренней, и по середине, быстро распределяю к уголкам, чтобы не было резкого перехода. Именно такой макияж губ мне нравится больше всего.

❗️ ВЫВОДЫ:

✔️ тинты для губ, в основном, немного сушат губы, этот бальзам имеет в своем составе увлажняющие и ухаживающие компоненты, которые предотвращают возникновение неприятных ощущений и сухости во время использования бальзама.

✔️ красивый ягодный оттенок, яркость можно регулировать способами нанесения.

✔️ ненавязчивый аромат.

✔️ пигмент стойкий, держится несколько часов хорошо, потом постепенно бледнеет.

✔️ удаляется легко мицеллярной водой.

✔️ стоимость без учета пересылки очень адекватная, а вот стоимость пересылки - дорогая, на мой взгляд.

✔️ буду ли я покупать это бальзам еще раз? - Да. Он не только оправдал мои ожидания по оттенку, но еще не сушит и ухаживает за губами.

✔️ Если Вы любите похожие бальзамы-тинты, присмотритесь, может быть именно HengFang Aloe вам понравится.

Мои бальзамы для губ:

? Бальзам для губ NIVEA "Жемчужное сияние" - зимний фаворит.

? Himalaya herbals с маслом какао - любимчик, идеален как база под матовые помады.

? Carmex Cherry - легкий, с SPF, незаменим летом.

? Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" - бальзам с накопительным эффектом.

? NIVEA "Интенсивная защита" - SOS бальзам для заживления губ.

? Масло для губ NIVEA "Сочная малина" - нежное сияние.

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

??? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ???

Jane Yaрекомендует
05.12.2017
Классный бальзамчик, жаль, что мне розовый не идёт:(