Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 07:23

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про бальзам для губ. Я страшно любопытный человек, поэтому на тестирование купила все доступные на сайте варианты бальзама:

• 01 кокос
  • 02 гибискус
  • 03 ягодный
  • 05 персиковый

Бальзам привлекателен как своей текстурой, так и божественным запахом.

01 кокос

К этому бальзаму у меня были предубеждения, так как я не люблю запах кокоса в любых его проявлениях. НО! Из всех бальзамов, именно кокосовый имеет максимально увлажняющий эффект. Его даже наношу как маску для губ на ночь. С утра губы пухлые, увлажненные, с гладкой текстурой (хорошо подготовлены для нанесения помады).

02 гибискус

Это мой фаворит. Просто космический запах. Напоминает какие-то карамельки или засахаренные фрукты.

03 ягодный

Из всех бальзамных собратьев этот, кажется, совершенно непримечательным. После ярких нот кокоса или гибискуса, аромат этого красавчика будет едва ли слышен. В тоже время, если вы устали от кричащих ядерных запахов и вам хочется чего-то более нейтрального, то с номером 03 вы подружитесь без проблем.

05 персиковый

Чистый аромат персиков: ни дать, ни взять.

Рекомендую всем данный бальзам. Он и увлажняет, и придает сияние, и улучшает рельеф губ перед нанесением помады. А главное - объем. Одной такой колобашки хватит на полгода, даже если измазюкиваться им каждый день!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Всем вкусных бальзамов!

Достоинства
  • Основа для помады
  • Питает губки
  • Приятный аромат
  • Смягчает
lenkazzzрекомендует