Ягоды сублимированные Простые привычки Клубника "Хрустящие ягоды для перекуса" - отзывы

• 10.05.2021 - 09:46
    Продукт из гнилой и неспелой клубники
    Заказала на маркет-плейсе клубнику слайсами, в фасовке по 150гр. от продавца-производителя ООО Айс стим финанс, " Ice steam finance", он же ПАО "Сибирский гостинец".Вместо красно-розовых слайсов яркого цвета в пакете оказалась труха грязно-бледого цвета от зеленых до коричневых оттенков.
  • 15.04.2021 - 01:54
    Сублимированная клубника - интересный и полезный перекус, вкусняшка вместо попкорна или чипсов
    Я просто нереальный фанат клубники. Как только начинается сезон, могу её лопать просто безграничными порциями. Жаль, что это время такое короткое. Но зато умельцы придумали как круглогодично можно есть эту ягоду.
  • 15.04.2021 - 12:09
    Отвратительное качество. Товар выкинут в мусорное ведро.
    Безобразно некачественный товар. Заказала на озоне сублимированную вишню и черную смородину в виде порошка в фасовке по 150гр. от продавца-производителя ООО Айс стим финанс, " Ice steam finance", он же ПАО "Сибирский гостинец".Описание товара и товар в действительности оказались совершенно разными…
  • 08.05.2021 - 20:12
    Вкусные ягоды для выпечки.
    Вкусные ягодки в любое время года, это не мечта, а реальность. Ягоды сублимированные Snack-snack для выпечки Черника были куплены ещё в декабре, и по ягодке купаются досихпор.Баночки у бренда красивые и в дизайне, и в функциях прекрасны.Даже винтовая крышка украшена.
  • 31.10.2020 - 03:25
    Бонус для каши и замена для чипсов: сублимированная клубника!
    Привет всем читающим меня! В детстве я не любила кашу, потому что каша была грустная: без ничего. Почему-то никогда мне в неё не добавляли ни варенья, ни ягод, ни фруктов. А ведь так можно было! Я вот на днях попробовала овсянку с Несквиком смешать - отлично же!
  • 15.11.2015 - 11:09
    Помогут ли эти подушечки от зубного камня? И о том как многие продавцы пытаются надуть покупателя!
    Привет всем! Недавно в зоо магазине я наткнулась на такой интересный пакетик с подушечками-лакомством от зубного камня. Я решила поинтересоваться у консультанта, как так, разве возможно без помощи ветеринара избавиться от этой проблемы?
  • 07.12.2019 - 19:37
    Кошка шевешлит ноздрями от запаха подушечек, и все бы хорошо, но есть большое жирное НО. Рассказываю о Мнямс Хрустящие подушечки.
    Здравствуйте. Периодически покупаю своей кошке лакомства. Обычно это Мнямс палочки, которые она просто обожает и готова выполнять любые фокусы, лишь бы получить лакомство. В этот раз решила заказать не только палочки, но и Хрустящие подушечки от этого же производителя.
  • 10.10.2019 - 12:03
    Чем порадует витаминный напиток для стройности и снятия отеков - дренаж Гуарчибао клубника-киви? За неделю пропал 1 кг, хотя вес не сдвигался длительное время.
    С продукцией Guarchibao меня познакомила подруга после моих жалоб на небольшую отёчность в ногах и руках по вечерам. Именно она мне поведала о чудо-напитке, который легко снимает отеки, ещё и стройности способствует. Приятный бонус, не так ли?
  • 06.02.2020 - 12:13
    Работают получше многих мальт паст!!
    Оох, как плохо мне и моей длинношерстной красавице-кошке без Джимпета... уже полгода я в поисках идеальной замены и уже пробовала несколько мальт-паст. Есть мальт от российского производителя, который не стали есть оба моих кошака.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 05.03.2021 - 15:45
    Спасибо Maggi за вкуснейший рассольник в моей жизни! И за секрет его приготовления, который я узнала только сейчас (к своему стыду).
    Заправка для рассольника Maggi научила меня готовить вкусный рассольник! И это не громкие слова.   В нашей семье заведено, что супы - неотъемлемая часть нашего питания. Так было и у меня в детстве, так теперь и в моей семье. Не представляю недельное меню без горячего первого блюда.
  • 22.03.2021 - 22:56
    ❤️ Ароматная клубника от "4 сезона". Делаю быстрый тортик в микроволновке. Покажу мой унылый, но вкусный "шедевр"
    Что ж, добралась я до замороженных ягод от 4 сезона. Хранила их до последнего, как зеницу ока охраняла, думая, что сделаю что-то вкусненькое, а не просто с детьми съедим эти ягодки, а сейчас, пока нет свежих ягод, это сделать очень хочется. Но фантазия моя резко угасла, когда сломался духовой шкаф.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • Полкилограмма одинаковых, чистых зернышек для приготовления любимых фруктовых муссов. Качество семян отличное: замочила вечером - утром уже проросли! Делюсь ссылочкой
    Приветствую всех заглянувших!   Любовь к семенам чиа проснулась в момент дегустации магазинного йогурта с этими чудо-семенами. Именно тогда я отметила для себя, что, оказывается, это вкусно. Попробовала и попробовала, о покупке как-то не задумывалась.
  • 15.04.2021 - 01:54
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 19.02.2021 - 22:06
    Впервые приготовила лазанью. Что из этого вышло. Мои ошибки и впечатления от популярного итальянского блюда.
    Привет!   Лазанья - довольно известное итальянское блюдо, которое многие обожают. Я давно хотела её приготовить и вот только недавно впервые осуществила старую мечту.
  • 02.03.2021 - 21:20
    Усовершенствовала блюдо, чтобы хватило на большую семью - отличная основа для вкусного ужина
    У меня большая семья, в которой только 2 малоежки... остальные наоборот D С большим таким аппетитом. Я очень люблю смеси 4 сезона и беру их регулярно, как минимум из-за отличного состава, хорошего вкуса и быстроты готовки. Но всю семью такой пачкой не накормишь, как не старайся.
  • 02.04.2021 - 21:39