Ягоды замороженные 4 сезона Ежевика - отзывы

Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Ягоды замороженные

• 14.04.2014 - 19:33
    Без него ни дня.
    Я помешана на овощах и низкокалорийном питании, не буду об этом долго рассказывать (если интересно, читайте мой отзыв об этом irecommend.rucontentesli-ty-zhivesh-v-tyu... ). Но все-таки что-то кушать нужно, и овощи - идеальный вариант. И вкусно, и фигура спасибо скажет.
  • 08.04.2021 - 16:50
    "Такие крокодилы!", воскликнула я, когда открыла пакетик)
    Нет, я подозревала, что садовая клюква будет крупной, но чтоб настолько крупной! У меня в холодильнике еще остался кулечек обычных диких ягод клюквы... Посмотрите, как различается размер! Кстати, отличия оказались не только в размере, но и во вкусе. Но об этом ниже.
  • 22.10.2020 - 09:59
    Клубничн-н-ное настроение! Ну очень вкусные ягоды! Отличное лакомство для тех, кто следит за фигурой, но хочет чего-то сладенького.
    Всем приветики! ღ На пороге осень. Октябрь. В Петербурге уже во всю наступили холода. Свежих ягод не так уж и просто сейчас отыскать. Что же делать? Ответ прост - замороженные ягоды! Сегодня хочу поделиться своим мнением о замороженных ягодах бренда 4 Сезон "Клубника".
  • 23.01.2021 - 10:11
    Витаминная клюковка на зимнем столе😍 Несколько вариантов полезного употребления)
    Всем привет!!! Продолжаю знакомить своего читателя с продукцией ТМ 4 сезона) Мы, дети степей, никогда не были избалованы северными ягодами. Как хорошо, что сейчас в магазинах можно купить всё, что нашей авитаминозной душе пожелается) Сегодня я расскажу, как мы дегустировали самую настоящую северную …
  • 13.04.2021 - 00:45
    Готовим вкуснейшие пирожки с вишней от "4 сезона".😋 Поделюсь рецептом идеального теста "как пух" для любой выпечки. Подробный фото-рецепт.
    Хорошего дня! Я просто обожаю готовить, в особенности мне нравится делать первые и вторые блюда. С выпечкой я не сильно дружила, т.к. в у меня на съемной квартире стоит древняя газовая плита, которая сжигает весь низ, при этом оставляя вверх практически белым.
  • 11.01.2021 - 16:10
    Сливовое варенье из замороженной ягоды с имбирем, или отзыв про то, как создать летнее настроение холодной зимой.
    Здравствуйте! В моей морозилке, всегда найдется место замороженным овощам, ягодами и фруктам. Что-то я замораживаю сама, потому что даже мороженные овощи и фрукты со своего огорода, намного вкусней и ароматней того, что зимой продается в свежем виде.
  • 17.02.2021 - 09:45
    Не забываем о витаминах зимой, а полезная и вкусная черника в этом поможет!🫐А сколько всего интересного из неё можно приготовить!🌿 У меня сегодня чернично-мятный чай и милые кексики-домики!🫐
    Продолжаю знакомиться с полуфабрикатами ТМ «4 Сезона» и рассказывать о них вам.Мне было интересно попробовать те варианты, которые я сама не покупала раньше, хотя у этой марки уже много чего успела попробовать.
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 15.03.2021 - 15:17
    Моё первое знакомство с брусникой вышло удачным!🌿 Вкусная и красивая ягода, которая отлично подходит для выпечки!🌿 Мои эксперименты - полезный имбирно-ягодный напиток и воздушный кекс с брусникой и яблоком!🌿
    До сегодняшнего дня, свежую (да и замороженную тоже) бруснику я не пробовала ни разу. А вот в виде джема да - думаю большинство тех, кто хоть раз был в ИКЕА тоже его пробовали.
  • 21.01.2021 - 00:57
    Рассказываю самый простой рецепт теста на вареники, интересно какой это сорт малины? Похож на Бабье лето
    А вы знаете, что ягоды даже после заморозки сохраняют в себе клетчатку и ценные витамины для нашего организма? Поэтому ими не следует пренебрегать зимой, когда частенько наступает авитаминоз. Если есть дача с плодоносящими деревьями и полями малины, клубники - своих заморозок можно сделать много.
  • 10.02.2021 - 14:46
    "Ой, да у вас губы синие от холода!" - "Нет, мама, это из-за черники, эээээ!" (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем дегустировать (язык не поворачивается сказать "тестировать"))) вкуснейшую и полезнейшую продукцию ТМ 4 сезона. Сегодня расскажу, как мы от души налопались черники.
  • 22.03.2021 - 22:56
    ❤️ Ароматная клубника от "4 сезона". Делаю быстрый тортик в микроволновке. Покажу мой унылый, но вкусный "шедевр"
    Что ж, добралась я до замороженных ягод от 4 сезона. Хранила их до последнего, как зеницу ока охраняла, думая, что сделаю что-то вкусненькое, а не просто с детьми съедим эти ягодки, а сейчас, пока нет свежих ягод, это сделать очень хочется. Но фантазия моя резко угасла, когда сломался духовой шкаф.
  • 18.01.2021 - 20:22
    Именно гювеч стал моим первым шагом к правильному питанию. А ещё благодаря нему я познакомилась с таким прекрасным овощем как бамия! Расскажу как сделать вок из гювеча!
    Года три назад, моя мама попросила меня купить паприкаш, но его в магазине не было, я подзабыла название и я купила гювеч. Увидев бамию, мне вручили пакет с фразой: «ну вот и его его сама». Я съела и мне понравилось!   Где купить и сколько стоит?
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 10.03.2021 - 13:38
  • 15.03.2021 - 15:17
  • 20.01.2021 - 11:10
    Мой внутренний эстет отплясывает с маракасами, или Как полюбить овощи и ПП. Два варианта быстрого и красивого завтрака/обеда из минимального набора продуктов
    Здравствуй, сомневающийся читатель!   Ели ты здесь, значит, еще думаешь - брать или не брать. А пока решаешься - читай и смотри!     Это очень частое мнение - правильно питание дорого, а в холодное время года и вовсе недоступно.