Ягоды замороженные 4 сезона Клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: 4 сезона
Тип продукта: Ягоды замороженные

• Доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от продукции ТМ 4 Сезона «Клубника». Еще несколько лет назад я самостоятельно занималась заготовками ягод с лета, замораживая клубнику, малину, крыжовник.
  • 01.12.2013
    Мы очень любим клубнику и вообще фрукты! Сегодня расскажу о клубнике, а именно о замороженной клубнике торговой марки "4 сезона". Иногда мы покупали замороженную клубнику - хотя ясное дело, в ней уже и вкус не тот, и витаминов мало, конечно же, однако при добавлении ее в мороженое и в начинку для…
  • 28.12.2017
    Когда задала в поиске продукт, о котором хочу написать - ну столько всего выпускает этот замечательный производитель - и смеси, и овощи и фрукты... К тому же, в любом супермаркете можно найти эту яркую упаковочку. На самая дешевая, кстати.
  • 26.07.2019
    Всем известно, что дети не слишком любят питаться правильно. Им шоколад и фастфуд подавай! И если с овощами проблемы большой не было (разнообразие сезонных плодов позволяет готовить из них самые разные интересные блюда), то за кашу на завтрак нам пришлось «побороться».
  • Замороженная клубника, конечно же, не сравнится со свежей. Но зимой и свежая в гипермаркетах абсолютно не имеет вкуса. Ее разве что для красоты и украшения десертов покупать. Из замороженных ягод я чаще всего беру 4 сезона. Продукт проверенный, хороший, клубника вкусная.
  • 28.01.2016
    Давно хотела попробовать мороженое с клубникой и бальзамиком. С появлением у нас дома мороженицы сразу же нашла подходящий рецепт . Бальзамик у нас дома есть всегда, а вот с клубникой сложнее, особенно зимой.
  • Люблю иногда скушать свежую клубнику поливая сверху сгущенкой(ФОТО5).Но свежую я могу кушать только летом,в остальные времена года приходится брать мороженную.И так,о плюсах: -нет мелких клубничек,все ровные,не покоцанные,не слипшееся между собой,но это скорее заслуга перевозчиков и самого…
  • 20.02.2018
    Частенько берем замороженные ягоды. В этот раз мне нужно было украсить торт. В упаковке фирмы 4 Сезона не так и мало ягод, радует то что там приблизительно одного среднего размера, совсем мелочи не наблюдала, да и найти крупные не реально . Но для украшения самое то по размеру - это плюс.
  • 20.01.2012
    Порадовало то, что размер клубники в этом упаковке примерно одинаков. Отсутствуют как очень мелкие ягоды, так и слишком крупные, что является немаловажным, например, при использовании клубники для украшения. На мой взгляд, недостатком является то, что ягодки недостаточно сладкие, кисловатые.
  • 15.11.2012
    Стараюсь придерживаться здорового питания, в котором практически нет места сладостям. Обычно это не напрягает, но бывают дни, когда сладкого хочется до истерики)) Так вот, в замороженной клубнике, насколько я помню, 26 каллорий на 100 грамм, то есть можно съесть весь пакет, а каллорийность будет,…
  • 23.02.2012
    Обожаю ягоды!Любые - свежие, сушёные, варенье, компоты и конечно же мороженные, когда других нет.4 сезона, в частности - одна из любимых отечественных марок.
  • 20.02.2018
    Я очень люблю ягоды. Но зимой приходилось себя ограничивать, все-таки цены на свежие фрукты и ягоды очень высокие. После долгих поисков лучшего производителя, открыла для себя ТМ 4 Сезона.