Ягоды замороженные "Красная цена" Клюква - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ягоды замороженные

• 02.02.2021 - 16:00
    Что за чудо клубника! Ароматна, вкусна, сладка ягодка моя!
    Доброго времени суток! Недавно я тестировала замороженную вишню 4 сезона. Она мне так понравилась, что я решила зайти в магазин Пятерочка и купить еще. Но такой вишни не было. Увидела пакетик замороженной клубники Красная цена. Цена реально дешевая - всего 50 руб. за пакет в 300 гр.
  • 02.11.2021 - 19:06
    Круассанов с вишней не хотите? Почти как свежая, а еще и без косточек. Отличный вариант начинок для выпечки: уже использую и в слойках
    Приветствую!   Я люблю готовить и печь. Вернее, пока только учусь, осваиваю. И вот еще до того момента, когда стала осваивать самостоятельное приготовления теста и полюбила это занятие, использовала магазинный формат.   Оказалось, это очень удобно.
  • 29.04.2020 - 12:10
    При правильном приготовлении и при определённом количестве сахара компот получается наивкуснейшим. Да, это "Красная цена"! Но зачем платить больше?
    Всем привет! Люблю компоты. Даже чуть побольше, чем соки, так как считаю, что первые полезнее вторых. Да и сахара поменьше. В последние недели варю семье кастрюлю компота. И всегда выбираю замороженные ягоды, потому что сейчас ещё не сезон, как можно понять.
  • 18.03.2012 - 13:18
    Помидорки хороши!
    Российский производитель радует!Купила томаты в "Пятерочке",за 31 рубль.Потому что никаких других там не было.Не пожалела.1. Помидорки крепкие2. Сок густой3. ВкусноНо есть НО:1. Через чур много соли (как лично мне показалась).С томатами готовила суп,соус для пасты,тушила с мясом и баклажанами.
  • 09.03.2018 - 13:27
    Бюджетный и вкусный горошек! + Подсказка, чем заменить колбасу в постном Оливье
    Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 06.12.2021 - 18:24
    ❤️ В первый раз купила отличную капусту, а со вторым пакетом получился большущий промах...
    Никогда не могла бы подумать, что стану практически фанатом брокколи. Помню, что со времен, когда старшему сыну (а это примерно 7 лет назад) я варила брокколи и делала из неё пюре для прикорма, я невзлюбила данный овощ за вкус и аромат.
  • 09.06.2013 - 16:51
    Боже мой, что это? (+фото)
    Я очень люблю крабовые палочки и крабовое мясо. Они вкусные, сочные. И пусть это не настоящее крабовое мясо, а просто имитация, всё равно очень сложно устоять перед его вкусом. Самый ближайший магазин от нашего дома это «Пятёрочка». Покупая продукты захотелось крабовых палочек.
  • 30.09.2018 - 16:52
    Котлеты, которые меня удивили. Пожалуй, не стОит пренебрегать Красной ценой.
    Всем привет! Так уж сложилось, что мы с мужем не брезгуем товарами «Красная цена», а наоборот любим их пробовать. Есть продукты неудачные (какую-то рыбную консерву брали), есть и любимые (зефир, блинчики с мясом). На даче как-то интереса ради купили котлеты домашние Красная цена .
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 25.03.2022 - 12:40
    Малина почти как у родителей в огороде ❤️ Делюсь рецептом моего коронного малинового тарта
    Я питаю бесконечную любовь к машине в любом ее проявлении. Когда я была маленькая, у моих родителей был большой сад с кустами малины, где я пропадала часами. Сейчас я живу в большом городе и купить ту самую вкусную малину тяжело даже в сезон.
  • 21.02.2022 - 17:42
    Из черники можно сделать столько всего вкусного! Главное не съесть её раньше просто так! Мои варианты вкусняшек))
    Всем привет!   У меня в холодильнике всегда есть разные замороженные ягоды - что то с огорода родителей, что то с дачи свекрови, ну а некоторые из магазина, то что не растёт у нас в регионе)) И вот одна из любимых ягод - это черника!)) Она безумно вкусная и полезная, и с ней можно приготовить…
  • 14.07.2022 - 19:02
    Крупная, яркая, кислая и такая полезная брусника в исполнении заморозки торговой марки 4 Сезона.
    Здравствуйте! Для меня данная ягодка полезна тем, что лечит заболевания мочевыводящих путей. Произрастает она в доступных местах, в лесах, что около моей дачи. Собирают ее еще белобокую, ибо охотники за ней торопятся и не ждут вызревания. Кто успел, тот и съел.
  • 24.05.2022 - 14:15
    Крупные красивые ягодки клубники, доступные круглый год. Во что клубника превратилась после полной разморозки.
    Всем привет! Клубника, пожалуй, самая любимая ягода почти всех людей любого возраста. С трудом, но допускаю, что есть где-то люди, которые относятся к ней нейтрально или имеют аллергию, но всё же её популярность нельзя отрицать.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • 19.03.2022 - 05:24
    Ароматная клубника, но не ягодка к ягодке 🍓
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу рассказать Вам о Замороженных ягодах клубники Моя цена.   Захотелось сварить компот с клубникой и порадовать деток этим летним вкусом. Так как сейчас не сезон, было решено купить замороженную клубнику.
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • 26.03.2022 - 11:46
    Кисленькая вишня в сочетании с шоколадом - это идеальный рецепт брауни😍 Поделюсь простейшим рецептом вкусного брауни с вишней
    Всем привет. Не та давно я с мамой ходила на кулинарный мастер-класс, и одно из блюд брауни с вишней. мне так понравился простой рецепт обалденно вкусного десерта, что я стала часто готовить его и дома.
  • 28.04.2022 - 22:21
    Витаминная кладовка - приём, приём! Рецепт печенья из серии "гости на пороге" и вкусный кисель.
    Всем привет! С готовкой у меня дела обстоят под настроение, но люблю быструю и простую кулинарию из серии "нашинковал, поставил в форму и - в духовку". В десертных рецептах предпочитаю тоже не отступать от привычной мне философии, и тут как нельзя кстати приходится всякая ягодно-плодовая заморозка.