Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:52

Продолжаю поглощать Рошеновские сладости
Наверное, уже обо всех вам рассказала... Ох и заманалась с этими "дегустациями")))
На очереди "яйца"))) Очень интересные, веселые конфетки со смешным названием "Ко-Ко Чоко")))
На фантике нарисованы цыплятки с каким-то "виноватым взгядом"))) Одно White-в белом шоколаде с кремово-ванильной начинкой-безумно вкусное!!! Это говорю я, нелюбитель белого шоколада!!
А второе Dark - в темном шоколаде с кремово-апельсиновой начинкой
Внутри красивое яичко, покрытое глазурью, нигде не откололось, пахнет очень вкусно, "шоколадно"
Состав:
сахар, какао тертое, жир растительный, молоко сухое, эквиваленты какао-масла, патока крахмальная, полидекстроза, какао-масло, сливки сухие, сыворотка молочная, сорбитол, лецитин, Е472с, спирт этиловый, ароматизаторы: "Ваниль", "Апельсин", ванилин; краситель паприка
Разрезаем (конфетка у меня немного подмерзала, т.к. была в холодильнике))):
Так начинка более нежная, сливочная. Но мне понравился мой вариант))
Внутри, под слоем (ТОЛСТЫМ!) глазури белая кремовая начинка, в середине которой "апельсиный желток")) Смотрится оригинально и очень красиво))
КБЖУ:
белки 5.9, жиры 35.8, углеводы 49.3, калорийность 543

Очень вкусно, сладко, глазурь - темно-шоколадная "оттеняет" приторность кремовой начинки, а "апельсиновый желток" освежает всю конфетку... Сочетание вкусов довольно оригинальное, ну и подача - просто супер!!
Правда, калорийность впечатляет, одно яичко порядка 80...Но можно уже позволить)
Юлечка Машковарекомендует
17.06.2015
Хочу попробовать такие красотульки и вкусняшки. Wink
Grunez,да, вкусняхи еще те Love
17.06.2015
Ой, красота какая! Вот это я точно вычислю и куплю
cozetta, да, жалко у меня только 2 таких яичка было Sad
Какая вкусняшка! Завидно... Smile
Вера Голубева, Big smile
офигеть! Как оригинально! Хочу такую конфетку Smile
Какие классные конфетки Love
Ха-ха-ха, насмешила вот эта фраза в отзыве "цыплятки с каким-то "виноватым взгядом")" Big smile
Забавные - не пробовала)
Oquarius, Wink отличные яички)))
Ляля., Big smile соблазняют своим видом Wink "а что? мы ничего)"
Snoopy8833,сочетание вкусов очень интересное и вкусное))
забавные конфетки, мне больше белые понравились
Маргаритка1982, мне тоже больше белые Laughing out loud хотя белый шоколад не очень люблю Big smile
15.03.2016
Они супер, особенно белые. Я таааак по этим конфетам скучаю(
Placeholder, о да))) белые вообще улет Love у нас тоже с рошеновскими вкусняшками напряг((
  • 19.10.2013 - 17:14
    Мням-мням-мням сладкоежки держитесь*Мои просто самые-самые конфетки*
    Всем сладкоежкам приветик) Сегодня я расскажу вам о моих самых любимых конфетках. Фаворитами являются именно РоКоКо или же De Luxe орех-крем зелененькие) Когда то очень давно мама прикупила эти конфетки и я впервые взялась их пробовать,я одну попробовала, потом другую,потом уже от третей просто не…
  • 01.10.2012 - 22:18
    Проигрывают тем,кто в шоколаде.
    Я конфето-шоколадо маньяк,поэтому рука не поднимется поставить низкую оценку КОНФЕТАМ (ну если они этого конечно заслуживают,то поставлю)Конфетки замечательные,но купила я их по ошибке.
  • 17.10.2012 - 14:20
    "Живая " вишня в нежном шоколаде
    Как же я люблю продукцию кондитерской компании "Roshen"! Недавно мне подарили коробочку конфет этого производителя, и она опять вызвала моё восхищение. Конфеты "Вишня в шоколаде" прекрасны, начиная с удачного дизайна и заканчивая отменным вкусом.
  • Мои любимые конфетки + фото
    Покупаю уже такие конфетки где то 1,5 года. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие и зубам не так вредят как эти.
  • 23.01.2019 - 16:21
    Нежнейшая конфета. Изменила моё отношение к вафельным сладостям
    Приветствую! Новый день - новый отзыв на конфеты. При моём потреблении сладкого я могу каждый день выдавать порцию новых впечатлений. По-прежнему буду рассказывать о конфетах ТМ Рошен.
  • 04.04.2017 - 00:01
    Конфеты для олигархов, зато не пластилиновые, а настоящие
    Что касается съедобных деликатесов, тут много не напишешь. Что сказать, когда нужно просто попробовать. Пишу, чтобы поделиться, так сказать, советом, покупать или нет. Потому что цена уже зашкаливает, как для меня.
  • Рошен Ассорти - каждый найдет свой вкус)
    Еще раз признаюсь в любви к Рошен))) Ну обожаю их)) (Но и любимую Коммунарку тоже))Писала кучу отзывов о конфетах, шоколаде, о подарочной коробке конфет ROSHEN Premium Pralines .
  • 18.08.2013 - 20:07
    Roshen почти запретили в России,стоит задуматься...+фото
    Несколько недель в России по новостям пестрили заготовки "В продукции Рошен нашли запрещенные препараты" "Ввоз продукции Рошен в РФ временно преостановлен" "Просим вас не покупать продукцию Рошен" И вот сейчас страсти по-утихли и вроде уже можно есть вкусности.
  • 26.10.2013 - 13:34
    Новинка от Рошен для нелюбителей шоколадных конфет — арахисовая нуга с изюмом. Пойдут и как отдельный десерт и как начинка в запеченные яблоки (+фото)
    Привет всем! Вчера вас угощала вкусным чаем , сегодня угощу вкусным десертом)) Возможно, кто-то не любит шоколадные конфеты или просто хочет разнообразия, тогда эти конфетки как раз для вас.     Конфетка на вид, скажем откровенно, не очень привлекательная...Но приятная на вкус.
  • 15.09.2014 - 19:16
    Вкусные, яркие, веселенькие. +Фото главного эксперта и контролера :)
    Не могла пройти мимо такой красивой упаковочки. Конфеты оказались действительно очень вкусные, как для желейных. Я выбрала микс в красненькой обертке, есть еще в зеленой, желтой и синей. В каждой разный наборчик. Это очень удобно, можно подобрать по своим фруктово-ягодно-вкусовым предпочтениям.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)