Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 15:48

месяц или более
    100 руб

Привет всем, сегодня для любителей выпекать тортики и урасивенько украшать..

Купила красители, чтобы десерты были еще более волшебные))

Пищевой краситель Домашняя кухня "Парфе декор". Золото, серебро

А краситель не простой, а золотой.)))

В упаковке находятся 2 колбочки с золотом и серебром, а также мягкая кисточка для нанесения..

Кисточка это, конечно, хорошо, но она очень сильно лезет.. приходится убирать волоски.. да вообще на фик ее такую выкинуть.

Краситель достаточно плотно ложится- всего 2 взмаха и продукт уже блестит стальным блеском.

А яичко теперь не простое, а золотое. Сияющие пищевые красители +фото

Есть 2 способа нанесения

1 непосредственно сухим нанесением кисточкой.

2 добавить краситель в яичный белок, нанести эту глазурь на готовое изделие и запечичь пару минут.

.На какие изделия можно наносить - на любые твердые и сухие поверхности.

Идеально на разные капкейки с сахарной мастикой, шоколадный декор, марципаны..

Я использовала для окраски, в данном случае, на фруктики.. получилось красиво и нарядно))) По-богатому))) Мне нравятся стальные и блестящие поверхности.

Сладенькое

Вот они, быстрые углеводы и жир. Швейцарский шоколад Бушерон. - детям не давать даже пробовать + фото

но всевремя дегустирую сладости(

Новый горький шоколад, Казахский. Полезная вкусняшка)

Шоколад с настоящими какао-бобами. Такой шоколадкой не хочется ни с кем делиться + фото

Шоколадный батончик для похудения "Рационика" и такое бывает) + фото

Протеиновый батончик с L-carnitine 450 для похудения

Протеиновый батончик с коллагеном для поднятия упавших сил

Калорийная вкусняшка, батончик-мюсли Corny + фото

Хороший недорогой шоколад с кучей миндаля для сластен + фото

Djoieрекомендует
  • 18.04.2020 - 13:09
    То ли я криворучка, то ли нынче наборы такие провальные пошли. Набор красителей яиц к Пасхе, которым я осталась недовольна
    Всем доброго и светлого времени суток!   В прошлом году я приобретала набор пищевых перламутровых красителей бренда "Домашняя кухня" и осталась им крайне недовольна. В этом году я вновь зачем-то купила товар данного бренда, видимо, негативный опыт вытеснился из моей головы.
  • 30.04.2021 - 18:04
    Красивые перламутровые краски для яиц и бусинки для интересного декора из фикс прайс
    Близится светлый праздник Пасха, и традиционно красятся яйца, а так же готовятся угощения на стол. В этом году я решала, что надо бы покрасить яйца новыми красителями которые появились в продаже в ФП.
  • 18.04.2020 - 12:10
    Яйца не простые, а золотые! Набор для пасхальных яиц «Золотая хохлома».
    Всем прекрасного дня! Близится светлый праздник Пасха, и традиционно в православных семьях накануне готовят угощения на праздничный стол. Для окрашивания пасхальных яиц я покупаю готовые наборы с красителями, и в этом году решила покрасить яйца в золотой цвет, а помог мне в этом набор для…
  • 18.10.2018 - 20:44
    Ядреный состав перечеркнул все преимущества!
    Набор "Мерцающий карандаш" был куплен в Дикси после Пасхи со скидочкой, разумеется). У меня был вот такой пакетик: Лежал-лежал, ждал своего часа и вот он настал. Моей задумкой было украсить песочные печенья. Вкрыв упаковку, обнаружила 2 тюбика (синий и желтый как и было обещано).
  • 31.03.2014 - 07:18
    Красят ярко,в яйца не проникают, но состав сплошная химия! Набор №3
    Всем доброго времени суток! Данный набор из трех оказался самым красящим и самым вредным по составу.(набор 1 и набор 2 ) Описание: Набор состоит из 5 жидких желеобразных красителей синего, красного, желтого, зеленого и оранжевого цвета.
  • 30.04.2014 - 19:11
    Как я красила перламутром яйца на пасху: чудесное начало с нелепым концом...
    Запоздалый отзыв про пасхальные яйца:)) В котором хочу поведать о том, как их красила.   Краска, к слову, была недорогая: в районе 60 рублей. До кучи докупила и стразики. В упаковке они были очень привлекательны))   Эту краску я присмотрела себе сразу.
  • 24.03.2020 - 00:43
    Подходит для быстрого приготовления глазури!
    Я люблю украшать сахарной пудрой выпечку и другие десерты. Для этих целей в моем арсенале всегда припасена упаковка сахарной пудры. Последний раз приобрела сахарную пудру Парфэ Декор от Домашней кухни. Специально не выбирала, просто это единственное что было в ближайшем магазине.
  • 29.04.2021 - 18:45
    Перламутровые яйца к Пасхе: несложно, можно, но осторожно.
    Ежегодная покраска яиц и украшение куличей для меня как простор для творчества и неминуемое разочарование, а все потому что ежегодно не смотря на то, что краски я покупаю разные у меня никогда не получается идеально покрашенных яиц.
  • 26.07.2018 - 14:11
    Неожиданно приятная находка в магазине :-)
    Недавно ездила к маме в гости в другой город. Дело было как раз на ее День Рождения . Решила порадовать ее подарком в виде самодельного тортика. Сразу скажу, что я не кулинар и, уж тем более, не кондитер.
  • 26.11.2021 - 20:38
    Моё любимое какао. Рецепт густого горячего шоколада и шоколадного кекса в кружке. Вкусный десерт за 5 минут для сладкоежек.
    Здравствуйте. Хочу рассказать об одном из самых любимых продуктов - о какао. У нас всегда есть в запасе несколько пачек. Это универсальный продукт, позволяющий приготовить огромное количество вкусных блюд и напитков. Цена. Где купить.
  • 19.11.2021 - 11:00
    Рис Золото Таиланда добротный рис, абсолютно не разваривается, в кашу-малашу не превращается, но пожилым людям его лучше не готовить, не оценят
    На полках магазина мне вечно мозолили глаза пакетики риса "Националь", оформление у них яркое, они выгодно выделяются среди прочих своих рисовых собратьев.
  • 13.10.2021 - 10:43
    Набор с красивыми кондитерскими посыпками, хотя черная немного портит мне все впечатление. Использовала их, чтобы приготовить яблоки в карамели
    Я с разной выпечкой на "вы" и не особо справляюсь с ее приготовлением, поэтому кондитерские посыпки в моем доме бывают очень редко. Но недавно мне пришло в голову приготовить карамельные яблоки, а для их украшения как раз используются посыпки.
  • Не надо картофель мыть, чистить и варить! Только залить кипятком и через 3 минуты готово!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на картофельное пюре быстрого приготовления : ВНЕШНИЙ ВИД : симпатичная упаковка, нарисована картошка-пюре, зелень. А на белом поварском колпаке надпись: " Биг Ланч". Я знаю эту фирму по готовым вторым блюдам, которые надо тоже только залить водой.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 01.09.2021 - 06:58
    Утопил в этой химии помидоры🍅 и забыл о них до зимы. Такой способ консервации не для нас!😁 Так себе приправа.
    Традиционно август является самым трудоемким месяцем в плане заготовок на зиму. Ведь на огороде всё поспевает и это как-то надо сохранить. Тут нам на помощь приходят консервирование, заморозка, сушка. И сегодня мы рассмотрим первый вариант длительного хранения урожая.
  • 20.10.2021 - 08:30
    Это вам не школьный мел, это настоящий, очищенный 100% карбонат кальция под названием Ватутин. Рисовать им за такую цену вряд ли рука поднимется, а вот погрызть — одно удовольствие.
    Добрый день! Помню, когда 15 лет назад ходила беременная дочкой, я скупала оптом в аптеках таблетки кальция глюконат, потому что мне безумно хотелось мела. Школьный мел пробовала, не понравился, горький какой-то, да и не понятно, что там в него напихано.
  • 14.09.2021 - 17:02
    Универсальный солдат: чистим плиту, раковину, ванну и (о Боже!🤭) унитаз, моем посуду, принимаем ванну! наводим красоту и чистоту в доме! 💦 Мой самый наглядный, хоть и не самый эстетически приятный по фото МЕГАотзыв💪🏽
    Всем привет! Если в домашнем уходе я заслуженно считаю, что глина всему голова, то в быту это аналогия применима к пищевой соде. Расскажу о моих способах применения этого универсального и бюджетного порошка.
  • 21.11.2021 - 00:01
    Любишь панкейки так же, как люблю их я, но не любишь возиться с мукой? Этот отзыв для тебя🫓
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я подготовила для Вас Мега крутой пост про оладьи. Многим будет актуально, а особенно для тех, кто делать из не умеет (а это я)   Когда летала на отдых, обожала на завтрак брать панкейки, такие пышные и вкусные А вот готовить их я не умею Но сегодня…
  • 01.11.2021 - 08:44
    Отзыв откровение, как я неожиданно проснулась и начала есть мел.
    Отзыв - откровение. Недавно у меня родилась третья дочь, и эта беременность выдалась самой причудливой. Раньше никаких "приколов" это чудесное положение мне не приносило, но в этот раз все оказалось по другому. Однажды я проснулась и поняла, что хочу оторвать кусок известки со стены и съесть.