Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:46

яйцо рекомендуют к употреблению 3-4 раза в неделю,обязательно варёное не меньше десяти минут,очень благоприятно действует на организм принятое за завтраком.На счёт волос наслышан от женщин,рекомендуют маски для укрепления волос,укрепляющие маски из сырых яиц.Жареное яйцо вполне реальная пища,а главное сытная.Сырые яйца не брезгую,пью и ничего страшного,если яйцо свежее,человеку не грозит.Рекомендую принимайте настоящий сто процентный продукт.Приятного аппетита!

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Можно проследить дату выработки яйца
  • Полезно и вкусно
  • Полезный продукт
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не промывает волосы
sergey.kрекомендует
  • 05.09.2012
    Девочки, хочу порекомендовать вам отличный рецепт маски пленки, которую вы можете без проблем сделать в домашних условиях. Скажу сразу, что подходит она только для комбинированной и жирной кожи.Масочка прекрасно отбеливает, стягивает поры и разглаживает морщинки.Итак, что для этого нам нужно:1.
  • 26.06.2012
    У моего парня родители живут в поселке в своем доме.У них есть сарай,в котором живут около десятка кур.Частенько нас угощают свежими куриными натуральными яичками-за что им огромное спасибо.Куриные яйца-это незаменимый продукт на кухне.
  • 12.10.2013
    С такими яйцами, танцору ничего не грозит. Именно с них начинается утро большинства наших соотечественников.Что может быть вкуснее утреней яичницы, приготовленных любимым человеком, и поданных в постель. Хочешь стать кому то другом - накорми его яйцами, и вы друзья навеки. А пасха?
  • 07.09.2013
    Я, обожаю делать разные маски для волос, чтоб они сияли, выглядели ухоженно и росли здоровыми. Сейчас хочу вам предложить 2 эффективные маски, можете их чередовать, будет только лучше! Итак поехали: 1. Маска для роста: 1 яйцо (или желток) 1 ст.л. коньяка 1-1,5 ст.л.