Опубликовано 7 Январь, 2017 - 01:45

Всех приветствую

Бывает, сидишь себе в интернете, читаешь новостную ленту, а в глаза бросается контекстная реклама, предлагающая какую-нибудь ерундовину, но неожиданно такую нужную, прямо здесь и сейчас.

Искала я отзывы о дегтярном мыле на сайте Irecomend, попадались мне тут отзывы на него от финского производителя, а потом только увидела рекламу самого сайта dermosil.

Про финскую косметику до этого я не особо-то была наслышана, только передовые труженицы Irecommend могли меня переубедить. что бывает и такая, да еще и не плохого качества.

Если у меня заканчивается рабочее средство из уходовой косметики, то я предпочитаю найти его или его аналог, если вдруг захочется чего новенького. Покупать косметику в интернет-магазинах я не очень люблю из-за условий доставки - взял необходимое, а еще нужно корзину заполнять до минимальной стоимости,. поскольку нынче доставка эквивалентна одной полноценной позиции. Поэтому, чтобы привлечь мое внимание, маркетологам интернет-магазина нужно очень сильно постараться.

Но, не смотря на мою непластичность, интернет-магазину Dermosil, который находится на территории России только в Санкт-Петербурге, удалось обратить мое внимание на себя.

Есть у меня один пунктик - качественный состав. Могу с уверенностью утверждать, что даже натуральную косметику с хорошим составом можно испортить некачественными компонентами, будь то масло, эмульгатор или консерванты.

Но даже, если в составе одна сплошная химия, то крем будет работать, если эта химия высокого качества.

На сайте Dermodil утверждается, что все компоненты протестированные и высококачественные.

Оснований не верить производителю нет. По-скольку сталкивалась с тем, как происходит контроль качества в европейских лабораториях, думаю, это действительно так. Других фактов, подтверждающих это утверждение, ну кроме реакции на моей коже, у меня тоже нет. Сертификатов качества на сайте не предоставляется, а если бы они и были, то финский я не особо-то понимаю.

Поэтому. если косметика с качественным составом для Вас тоже является важным пунктом, то добро пожаловать.

Итак, официальная информация

Сайт интернет магазина: dermosil. ru

Продукция: Уходовая и декоративная косметика из Финляндии

DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА

Все производство и разработки в Финляндии, г. Корснас (Korsnäs)

Официальные магазины и пункты самовывоза только в Санкт-Петербурге.

Москвичам, повезло чуточку меньше, но доставка очень быстрая и такая же по стоимости. как для жителей северной столицы.

Что касается самой продукции?

Под маркой Dermosil выпущено более 400 косметических продуктов для всей семьи, от малышей до взрослых. Мы производим продукцию в Евро Союзе, что обеспечивает соблюдение наивысших стандартов качества. Марка наиболее популярна в Скандинавии, что говорит о том, что косметика Dermosil лучше всего подходит жителям северных стран, в число которых входит и Россия. Вся продукция проходит дерматологическое тестирование на коже добровольцев.

Линейки продуктов не достаточно обширные, но есть четкое разделение для уходовой косметики по типу кожи, по типу волос. Есть разбиение на серии, для детей, мужчин, возрастная косметика.

Есть например отдельная серия Ягодная терапия.

Судя по пробникам, продукты из этой серии имеют божественный аромат

Представлена эта серия такими гелями для душа и кремами для рук, поэтому я еще не заказывала, но аромат крема для рук из смородины просто меня очаровал Smile

Про цены

Промолчать не могу, но цены выше среднего

Но, тут есть один приятный бонус: с каждой сотни рублей при заказе можно получить 10 баллов.

Т.е получается, что с каждой 1000 рублей заказа, вы можно уже выбрать бесплатно какую-нибудь помадку. К сожалению с последнего заказа за 2000 рублей, бонусов хватило всего на один товар.

Но эти бонусы можно оставить до следующего заказа. Только потратить их надо в течение года, иначе сгорят. Судя по тому, что я их сохранила, думаю, перспективы будущего заказа очевидны.

Но поскольку я уже делала тут 2 раза заказ, то столько же раз мне удавалось воспользоваться чудо-бонусами. Поэтому, два полновесных продукта мне достался фактически бесплатно!

Сам сервис

После оформления заказа, перечень продуктов с номером приходят на почте, указанные при регистрации.

Сразу же стоит указать способ оплаты и способ доставки.

Курьерская доставка:

• Срок доставки: от 2 (Москва, СПб) до 38 рабочих дней (Магадан). При согласовании заказа оператор проинформирует Вас о дате и времени доставки.
  • Способы оплаты: оплата через сайт, наличными курьеру.

• Доставка "Почтой России"
  • Стоимость доставки: 250 рублей. Бесплатная доставка в любой город РФ при заказе от 2000 рублей.
  • Постаматы и пункты вывоза PickPoint​
  • Срок доставки: от 2 (Москва, СПБ) до 10 рабочих дней (Воркута).
  • Самовывоз из магазинов в Санкт-Петербурге​

Способы оплаты

• Наличными курьеру при получении
  • Банковским переводом
  • Мы принимаем банковские карты платежных систем VISA и MasterCard, Maestro, Diners Club, JCB
  • И конечно, что электронными деньками, в том числе webmoney

Девушка-оператор связывается в первый рабочий день после заказа, или сразу же в будни.

Если товара нет на складе, то это уже отмечено на сайте и информация соответствует днйствительности.

По телефону почему-то уточняют способ доставки, и если указано курьером, то оговаривают время его приезда.

В день доставки на телефон приходит смс с номером и именем курьера.

На коробке всегда указывается, что вскрывать ее в присутствии курьера. Все ребята попадались терпеливые и понимающие )

Итак, коробка она и в Африке коробка, упакована добротно - тут без претензий.

И что радует, всегда находится маленький сюрприз, например, сумочка или пакетик с логотипом derrmosil

А еще целая куча пробников.

Многие дублировались. И если честно, пробники до сих находятся в разных местах квартиры, как-будто их кто-то заныкал. И благодаря пробникам я выбрала крем для рук с ароматом смородины и мыло с ароматом облепихи. А еще я заказала детский крем, который для себя я считаю самым лучшим. Во-первых, из-за аромата, ребенок, который тогда все тащил в рот, честно пытался его съесть, но хитрая мама измазюкала его на свою моську. Закончил он свои дни печально - под попой ребенка, правда, на радость последнему. Хорошо впитался в паркет и не оставил даже жирного пятнышка.

И самое главное, почему я могу рекомендовать Dermosil

Я как раз отношусь к северному типу внешности, светлая кожа, волосы и глаза. Соответственно, в зимний период у меня начинаются проблемы, свойственные этому типу. На лице появляются покраснения и высыпания, при перепадах температуры. Поэтому захотелось попробовать серию для проблемной кожи. И тут я не разочаровалась.

Вот два тоника в виде бочонков по середине на фото, из серии ухода для проблемной кожи, кажется, нескончаемыми. Именно они для меня оказались сильной артиллерией в борьбе с зимними проблемами.

Гель очищающий для проблемной кожи лица

Эффективное средство для очищения и ухода за проблемной кожей лица.

• Глубокое очищение
  • Мягкое отшелушевание
  • Не пересушивает кожу

Бережное и эффективное очищение
В качестве очищающих веществ выступают щадящие ПАВ. Поэтому продукт не пересушивает кожу и поддерживает в ней баланс влаги. Гель не содержит мыла. Его мягкая пенка нежно смывает макияж, а специальные микрогранулы обладают легким отшелушивающим эффектом и глубоко очищают поры.

Дизайн флакончиков не изысканный, но блин, красивый флакончик не всегда показатель качества товара.

Нюансы: по работе интернет-магазина Dermosil у меня нет претензий. Тут все просто и понятно.

По самой косметике - есть некоторые разочарования. Не всегда косметика для чувствительной кожи оказывается действенной и эффективной. Поэтому, пробники нам в помощь.

И да, я аллергией не страдаю, хотя практически везде заявлена гипоаллергенная отдушка в составе.

Подведу итог

интернет-магазином я довольна, как слон. Человеческое отношение, быстрая доставка, по крайней мере, в Москву. Ассортимент не особо шикарный, но это упрощает выбор. Качество косметики, да согласна, хорошее, потому что то, что должно работать - работает.

Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей.

Рекомендую, однозначно!

И всем хорошего настроения

Yellow27рекомендует
07.01.2017
Интересный ИМ! Не слышала еще о таком.)
11.01.2017
Я уже читала об этом ИМ, надо заглянуть в него. Финская косметика мне нравится.
26.02.2017
Пошла ваять заказ))) там вроде при регистрации дают 300 баллов