Опубликовано 20 Март, 2016 - 13:55

Не буду разводить я ненужности ни про сотав питаи, и про цены, ни про способ приготовления. Просто расскажу историю, которая меня научила, что когда производитель заявляет о сиене упаковки, это не всегда так. Вот как у нас получилось...

Со второго месяца ребенка я стала искать альтернитиву привычной смеси( грудью не кормила вообще), по чистой случайности я вышла на продукцию Хорольского молокозавода. С трех месяцев добавили в питание "малыш с гречневой мукой". Брала вот такой.

старый

Но, в какой-то момент они резко пропалии появились уже в новой упаковке. В вот такой.

новый

О том что они не с трех месяцев, а с четырех, я дочиталась уже тогда когда муж привез упаковку домой. Как раз в тот период, когда я начала кормить ребенка этой смесью, у нас поднялась температура на зубки, была рвота и ребеок был очень хилым. Температуру сбивала Нурофеном. Когда появилась сыпь- я сразу подумала на нурофен. Позже дочиталась, что от выходит из органнизма за 3-4 часа. Значит не оно. Отменила все питание, кроме сухой смеси. Ребенка продолжала сыпать. Вот так выглядел мой ребенок в первые сутки

Вторые сутки

И на третьи

Сыпь становилась гуще, противоалергенное не помогало.

Утром кормлю ребеннка и тут как обухом по голове!!!- смесь!! Вроде та же, но ведь не зря, когда поменяли упаковку, на ней написали что с 4 мес, а не как обычно, с 3-х!!

Вобщем, посравнивала я составы..

и сами пачки..

Старый "малыш"

И новый...
новый
По виду она ничем не отличается от предыдущей версии. К сожалеию, фото старой нет, есть только новая

В общем, отменила я смесь эту с самого утра- благо оставалась "малютка" еще в старой упаковке, к вечеру сыпь начала потихоньку уходить.Для большего эффекта давала ребенку "атоксил"

Не знаю, что это было, но на одном из форумов, где я рассказала, еще у нескольких, кто до этого кормил, а потом взяли новую пачку тоже были такие реакции.

Кормить ей ребенка или не кормить- решать вам, но свои новые 5 пачек я выкинула

Также рекомендую посмотреть мои отзывы на

Малютка

Малыш Истринский

Недостатки
  • ЭТО КА-ТАСТ-РО-ФА!!!
OkTessне рекомендует