Ямайка, Блек Ривер, экскурсия по реке с крокодилами. - отзывы

Категория: Страны

• В городке Блек Ривер есть одноименная река. Эта река - своеобразный заповедник, где обитают крокодилы. Крокодилы на Ямайке находятся под защитой государства, за убийство можно попасть на высокий штраф, или даже тюремный срок.
  • Экскурсия, которую вы не забудете, которая понравится больше Эрмитажа и Русского музея. Я расскажу что, где и почем, где найти дешевле. Покажу свои фотографии и опишу свои впечатления.
    Привет всем заглянувшим! Вот уже почти 8 лет я живу в Санкт-Петербурге. В свои 37 лет у меня есть всего лишь два безумно любимых города и один из них именно он. Многие говорят, что увидев один раз Питер, влюбляешься навсегда. В это число вхожу и я. Банально, но я тоже приехала сюда по любви.
  • 08.06.2021 - 00:17
    Отличный способ посмотреть достопримечательности, если мало времени
    Речные экскурсии в Суздале очень популярны. Многие стремятся полюбоваться городом с палубы речного трамвайчика и правильно делают! С реки смотришь на город и воспринимаешь его по-другому. Пристань и речной трамвайчик Пристани как таковой не существует.
  • 06.10.2021 - 03:20
    Вариант обзорной экскурсии на жаркий день. Какие места вы посетите и в какое время лучше отправляться в поездку?
    Где приобретается экскурсия Мы покупали экскурсию около нашей гостиницы, у Аничкова моста, это река Фонтанка. Но вообще подобные экскурсии базируется где-то рядом с реками и каналами по всей туристической части Питера, так что отправиться на них у вас получится без проблем.
  • 11.04.2012 - 19:22
    Обычный развод на деньги (фото)
    Какие же мы все таки наивные люди,ведемся постоянно на всякий развод и всем верим.Приехали в Дубровник,поселились в отеле,нам тут же начали напаривать всякие экскурсии,мы конечно знали,что экскурсии у туроператора покупать ни в коем случае нельзя,но эта девушка-гид просто достала,сказала что это…
  • 19.09.2016 - 02:02
    Старый Город моими глазами + КАК СЭКОНОМИТЬ В ПРАГЕ и другие полезные советы, которых не расскажут путеводители
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫМ и больше похож на рассказ о том, как сэкономить в Старом Городе Праги. Я расскажу где, как и почему покупать продукты , где поменять деньги, как передвигаться по городу, на каком языке говорить, что попробовать и когда лучше брать путёвки.
  • 10.09.2019 - 13:47
    «Зеленая лужа» или все-таки красота природы? Мнение о Скадарском озере может быть разным, но побывать тут определенно стоит!
    Доброго времени суток! Я хочу рассказать о замечательной экскурсии на одно из самых знаменитых озер Черногории. Мой отзыв будет посвящен Скадарскому озеру. Перед планированием экскурсии я, разумеется, читала отзывы людей об этом месте. И отзывы были весьма противоречивы.
  • 14.06.2016 - 13:17
    Миллион эмоций, насладитесь красивой природой!
    Привет всем, вот я решил поделиться еще одним интересным отзывом о нашей Алматинской природе На этот раз буду писать о сплаве по реке Или, на котором нам повезло побывать пару лет назад на майских праздниках.
  • 01.08.2016 - 04:32
    Для любителей "непередаваемых ощущений"...........
    Почему я рекомендую сплав по реке Даламан в Мармарисе?! Это самое яркое впечатление от моих поездок в Турцию, ничего общего со сплавом в Анталии. Экскурсию мы брали через тур оператора.
  • 26.04.2018 - 21:30
    Незабываемая экзотическая экскурсия на реку "Квай"- 2 дня и 1 ночь!
    Первой нашей поездкой за рубеж стал экзотический и манящий Тайланд. Одна из самых незабываемых экскурсий - это двухдневная экскурсия на реку Квай! Это непередаваемые ощущения! Экскурсию мы брали у своего гида. История реки Квай: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. В 4.20 был выезд из отеля.
  • Красиво но мало и долго.
    Сегодня 21.05.2002 съездили с супругой на рафтинг + квадроциклы на реке Кепрючай, сразу пока свежие воспоминания поделюсь. Заказали с вечера через вацап с сайта ( Dallas rafting ) там отвечали по-русски, договорились мы на рафтинг, сказали что будет примерно два часа + час квадриков.
  • 12.08.2022 - 18:53
    Расскажу как купить дешёвый билет на водную экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга и час наслаждаться красотой Питера
    Во время посещения Санкт-Петербурга, на мой взгляд нельзя не приобрести водную экскурсию по рекам и каналам. Во-первых, потому что можно насладиться красотами Питерами, во-вторых, послушать историю города, и в третьих, отдохнуть час после пеших прогулок.
  • Хотите оказаться в земном Раю? Если да, то добро пожаловать в Команы. В этот удивительный по красоте и величию горный посёлок. От посещения которого только положительные эмоции.
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! О Команах в Абхазии можно рассказывать вечно. Когда я впервые попала в те края, то была просто очарована открывшейся картиной горных массивов, густых лесов и красотой горной реки. Что интересного есть в Команах? Это конечно местная природа. Здесь мало людей.
  • 23.09.2022 - 19:46
    Эт-то коммуналки Питерские!
    Доброго времени суток! Я давно хотела посетить такую экскурсию по Санкт-Петербургу, как экскурсию по дворам и коммунальным квартирам Питера. И, как только оказалась в отпуске в северной столице России, сразу реализовала свое пожелание.
  • 30.08.2022 - 13:42
    Незабываемая прогулка на катере по каналам и рекам Санкт-Петербурга
    Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend! Побывать на водной экскурсии по каналам и рекам Санкт-Петербурга мечтала давно, но хотелось это сделать именно летом, хотя открытие сезона для таких прогулок начинается в апреле, а заканчивается в конце октября, но все же летом, на мой взгляд,…
  • 04.06.2022 - 22:45
    🌴Мой второй раз на море. А у сына первый. Хорошее место для отдыха с детьми.🌴 Цены, развлечения, где поесть.
    Мы с женой до рождения ребенка часто ездили в путешествия, хоть и по России, но смена обстановки была. С появлением сына все ушло на второй план. Мы ждали подходящего момента и вот он наступил. В июле 2021 года сын первый раз в 2 года побывал на море!) А я всего лишь второй.
  • 21.09.2022 - 23:58
    Вкуснейший гарнир или самостоятельное блюдо. Мои мужчины оценили.
    Всем привет. Уже несколько лет на моем столе частенько появляется вкуснейшая картошка по-деревенски. Так уж вышло что сынок и муж уж очень любят поесть такую вкуснятину.
  • Утраченнные самшитовые леса и неоднозначная легенда. Я бы на месте девушки поступила иначе
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Когда вы посещаете Абхазию, вам обязательно предложат посетить озеро Рица. И вам точно стоит туда поехать, потому что, собственно, мест подобного уровня в этой стране нет.
  • Такая красота и абсолютно безопасно!
    Сплавлялись по реке Реж в эти выходные: было очень жарко, но, я считаю, это лучше, чем сплав в холодную и дождливую погоду. Кстати, дождь мы тоже застали, сильный, но непродолжительный - грибной. Он замочил наши рюкзаки, но это не страшно.
  • 11.08.2022 - 17:41
    Популярная экскурсия, не вызвавшая особого восторга.
    Экскурсия «Демре-Мира-Кекова» За свои многочисленные поездки в любимую Турцию посетила немало достопримечательностей. А вот на эту популярную экскурсию как-то ни сил, ни времени не оставалось.