Yami Yami, Санкт-Петербург - отзывы

• 07.12.2020
  • 09.02.2021
    Всем доброго времени суток!   Около 4 лет назад (с конца 2016 года) в Санкт-Петербурге появилась и существует новая доставка еды Yami Yami . У них можно заказать пиццу, суши, роллы, супы, горячие блюда, WOK, десерты, поке и боулы.
  • 25.08.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно очень захотелось суши и роллов, поэтому мы решили заказать через службу доставки Yami Yami (Санкт-Петербург). Сделали заказ, отправили. Сайт довольно информативен, интерфейс удобен.
  • Доброго времени суток!Хочу Вам рассказать про службу доставки японской кухни, которая покорила меня своим сервисом, ценой и главное вкусом! Этот отзыв про YAMI-YAMI из города Санкт-Петербург. Их слоган - вкуснее, чем доставка. Авторитетно заявляю - ВКУСНЕЕ, ЧЕМ РЕСТОРАН!
  • 28.02.2018
    Был сделан заказ в Yami Yami в 23:42, 344990, при оформлении заказа время доставки было указано 45 минут. Через 45 минут заказ доставлен не был и не было доставлен заказ даже через 1 час.В 00:42 позвонив в службу поддержки без всяких извинений сообщили, что курьер будет через 12 минут.
  • 12.01.2020
    Не люблю менять службу доставки без острой необходимости, но после того, как от привычной службы заказ не дождалась, отправилась в гугл на поиски какой-нибудь новой. И попалась служба с милым названием «Yami Yami».
  • 27.06.2019
    «Yami Yami» — сервис доставки блюд в городе Санкт-Петербург. Меню: Разнообразное. Сытные блюда: паста, супы, горячее, десерты, напитки. Собрано несколько кухонь: Азиатская - Японская Китайская, Европейская Итальянская. Есть небольшой перечень для вегетарианцев и диетических блюд.
  • 04.08.2017
    Мы заказали большую пиццу с лососем и суп с угрём . Пиццу уже заказывали не один раз. Я частенько заказываю в другой пиццерии, но в этот раз я на диете и проставляются на свой день рождения, поэтому спросила семью какую они пиццу хотят. И они вспомнили яммиямми. Она им запада в душу больше всех.
  • 27.09.2017
    Решила попробовать, так как количество положительных отзывов зашкаливает. Что я хочу написать, рыба заветренная (вероятно готовят много сразу и суши лежат), НЕСВЕЖАЯ, у одной суши (острая с тунцом) был откровенно противно-тухлый вкус, оставшуюся с тунцом есть не рискнула.
  • Привет,всем!!! Думаю почти каждая семья любит суши и бывает лень ехать в какой-нибудь ресторан.Мы раньше заказывали через Delivery club в 2 берегах.Но потом был заказ-не очень вкусные суши,порция микроскопическая..и мы стали искать-что-то получше.
  • 05.02.2020
    На работе коллега заказала на свой день рождения и теперь я понимаю, почему это ее любимая служба доставки!   Курьер приехал за 10 минут до назначенного времени, звонил ей минут за 5 до приезда. Очень заботливо и пунктуально.
  • 08.11.2020
    Просто полный беспредел!! Все рестораны борются за клиентов, а здесь хамят и плюют тебе на голову! Летом была голодной и заказала через приложение еду за наличку. Пришел курьер, утверждающий что стоит по карте (я показала ему оплату наличными в приложении).
  • Я достаточно часто заказываю готовую еду. В основном из Токио сити. Но в один день захотелось разнообразия.О доставке Yami-yami я раньше слышала от своих приятелей.Зашла на сайт, привлекла минимальная сумма заказа, время ожидания, везут в мой район СПб (Фрунзенский). Окей.
  • Несмотря на то, что у меня есть любимая доставка суши, иногда хочется разнообразия. И вот однажды выбор пал на службу доставки Yami Yami, читала где-то о них неплохой отзыв. Итак, доставку в Приморский район обещали сделать за 45 минут. Уложились прям минута в минуту.
  • 07.01.2018
    Да да, отравление. С рвотой всю ночь. Роллы отвратительные. Про состав врут. Ужас, худшая доставка. Положительные отзывы... ну вы видите, что они какие то не настоящие, да?) Теперь по порядку.
  • 03.06.2017
    На данный момент новые доставки японской кухни появляются постоянно, и конкуренция так высока, что многие из них оказываются очень даже достойными. Доставка Yami Yami - относительно молодая, но подающая большие надежды. Я заказывала оттуда уже несколько раз, и не разочаровывалась.
  • 01.09.2018
    Я люблю доставку от "Вкусных суши ", но у них в выходной день можно ждать и по 2 часа свой заказ, а еще у них можно оплачивать только наличными, что, несомненно, является огромным минусом. Услышала о YAMI YAMI от знакомого и решила попробовать.
  • 21.03.2018
    Всем привет! Хочу рассказать, где мы вот уже год заказываем обеды, или вкусные ужины. Это Yami Yami. Первое что бросается в глаза - это грамотный и понятный сайт. Самое ценное для меня это состав блюд по полезностям : белки, жиры и углеводы. Такого не видела ни где.
  • Примерно года 2 назад был сделал мой первый заказ, еда на вид хорошая, сервировать умеют (и красиво описывать на сайте тоже). Да только вот не пишут, что еда совершенно не вкусная, очень обычная, пресная, будто даже не солят..
  • 14.03.2018
    Люблю побаловать себя пиццей время от времени. И найти что-то новое и необычное всегда прекрасно. Так я открыла для себя доставку еды Yami Yami. И если раньше моим фаворитом была пицца Папа Джонс , то после нескольких неудачных заказов, она потеряла первое место в моем рейтинге.
  • 30.05.2019
    Стала разгребать залежи фото на телефоне и наткнулась на парочку фотографий, которые были сделаны наспех для вотс апа:) Но думаю, что отзыв на доставку суши, роллов, пиццы, в общем доставку готовой еды Ями Ями Yami-Yami написать все равно нужно, так как оч его люблю.
  • 28.01.2021
    Заказали на завтрак блины с грибами и сыром горгонзолой. Кроме блинов ничего не ели. Через 2-3 часа нас с дочкой накрыло (не перечисляю все симптомы, они всем известны).
  • Всем привет! Будучи в отпуске в Санкт-Петербурге решили заказать суши с доставкой в отель. Изучив отзывы на различные сервисы еды с доставкой остановили свой выбор на Yami Yami. Очень были удивлены быстрой доставкой около 40 минут, но ещё больше качеством и количеством еды.
  • 18.05.2019
    Люди которые оставляют хорошие отзывы о ресторанном качестве судя по всему привыкли есть помои, так как этой еде даже до фастфуда далеко. Думала проблема в конкретном поваре , но и при заказе на другие адреса всё также. Когда YamiYami только появились всё было супер.
  • 16.12.2018
    с мужем заказать суши на дом, на ужин. До этого почти всегда заказывали в "Две палочки", но муж на работе попробовал "Yami Yami" и ему понравилось, не говоря мне об этом он сделал заказ именно там, я же по привычке озвучила ему для себя любимую Филадельфию и чизкей, как обычно всегда себе заказываю …
  • 10.10.2019
    Здравствуйте, заказала доставку пиццы, роллов Филадельфия и мангового чизкейк 30.09.2019 заказ 15865. Все приехало вовремя, пицца была горячая и вкусная, как и в прошлый раз повторила мясную 32 см. Начинки в ней много, корочка вкусная, тесто горячее и не выделяется.
  • 17.01.2018
    О Yami-Yami узнали от коллег мужа. Народ был в таком восторге, что и мы не удержались заказать вкусняшку. Доставка приехала вовремя. Заказ был упакован в бумажный пакет в стилистике доставки (кроме пиццы, конечно). Внешне всё очень достойно! Безумно приятно получать оформленные вкусняшки.
  • 29.09.2019
    Сегодня заказала роллы здесь через Delivery club, при выборе ресторана повелась на отзывы в приложении....Заказ не порадовал - сделаны роллы абсолютно не профессионально, в наборе все роллы разного размера, роллы скатаны плохо, форма не аккуратная, все разваливаются, я бы дома сама и то лучше бы…
  • 08.02.2018
    17 декабря мы сделали и оплатили заказ A172E255-6ECC-497B-8055-62A5D2713593.Нам не удалось подтвердить оплаченный заказ и в итоге позже перезвонив в #ямиями #yamiyami мы узнали что они отменили доставку и оформили нам возврат денег.В момент первого общения, девушка оператор сообщила нам что в…
  • 07.12.2020
    Решила побаловать маму едой на заказ. На работе частенько пользуемся yami, поэтому подумала, пусть и мама попробует. Ей очень понравились поке, боулы и десерт) Привезли ещё тёплое, продукты свежие. Следующие два дня семья пошла штудировать меню, присоединился муж, поэтому акцент на мясе.
  • 21.01.2019
    Уже больше года заказываем в Ями, но, видимо, сейчас был наш последний заказ там. Из последних 4 заказов только один был без проблем: два с большим опоздание , а в последнем в ролле за 450р не было половины ингредиентов, зато была несвежая рыба.
  • 10.10.2018
    Я не не отношусь к «хозяюшкам», а так как кормить семью нужно я очень хорошо знакома с различными службами доставки еды. Не думала что такое возможно, Yami Yami меня просто шокировала. После онлайн-заказа оператор перезвонил очень быстро и подтвердил заказ, быстро, четко, без лишних навязываний.
  • 11.11.2017
    Как оказалось, неприятная контора. Забыли привезти заказ, в итоге все свалили на нас - как будто нас не было дома и не отвечали на телефон. Никаких извинений, комплиментов, ничего - менеджер вела себя как на базаре.
  • 04.08.2017
    Недавно открыл для себя данный ресторан. Скажу сразу, в самом ресторане ни разу не был, но уже неоднократно пользовался службой доставки. Вот что получилось: Достоинства: 1) Очень вкусная и качественная еда. Особенно советую попробовать пасту, просто 1010 2) Одна из самых лучших служб доставки.
  • 08.08.2019
    Сделал заказ в приложении. Спустя обещанное время ничего не привезли. Связался с ними сам, сказали оплата не прошла, хотя баллы списали. Спросил, почему сразу не позвонили? Получил ответ, мол мы не увидели заказа (51034), хотя когда назвал номер данные по нему у них были.
  • 23.06.2019
    Вчера поздним вечером заказали два Поки с лососем. Привезли без практически без рыбы,рис затвердел на дне и было пару капель соуса,и это не считая того что они были считай очень теплыми. Испортили киновечер Позвонил в поддержку сегодня утром ,сказали надо было раньше звонить и сам виноват.
  • 24.11.2017
    Последний заказ 204088 был ужасен, до этого заказывали каждую неделю, все устраивало. Такое ощущение, что либо сменился повар, либо качество продуктов уменьшили в 2 раза. Все блюда были приготовлены по-другому, например в ролл с огурцом добавили кунжут, хотя до этого не добавляли.
  • Мне ооочень понравилось,!! Доставка вовремя Блюда наисвежайшие , запредельно вкусные. Очень круто ,что даже указаны состав (жиры белки углеводы ккал), и дата изготовления Упаковка очень красивая, стильная , эстетически выдержана.
  • 13.09.2020
    Заказала доставку 13.09.2020. Была ужасно разочарована, так как привыкла что эта хорошая доставка. Роллы были абсолютно безвкусные, более того авокадо был не спелым, что непозволительно с их уровнем цен. Так же роллы были плохо разделены между собой и при попытке их разделить, они ломались.
  • 13.02.2019
    Всего один раз делали заказ в Ями Ями, но остались довольны. Привезли заказ вовремя. Очень понравилось, что все роллы были упакованы в отдельные коробочки. Роллы вкусные, большие, соус в удобной баночке, васаби и имбиря достаточно.
  • Заказывали роллы у них в первый раз. Заказ был сделан накануне на определенное время. Курьер пришел минута в минуту, что уже приятно. Поразила фирменная упаковка роллов и всей сопутствующей атрибутики- все очень продумано, приятно в руки брать даже, не стыдно на стол поставить!
  • 29.10.2017
    Раньше заказывали и все было отлично. Очень нравилось. Советовали друзьям! Сейчас уже второй раз заказываем. И все хуже и хуже становится. Сегодня принесли просто тухлые роллы с авакадо. Вассаби похож на хрен из магазина. Раньше привозили за 40 минут, теперь нужно ждать почти 2 часа.
  • 21.02.2021
    Время доставки увеличилось почти вдвое после онлайн оплаты, что меня не устроило. Добиться возврата не возможно - не надейтесь. В колл центре Вам говорят " вернём, менеджер Вам перезвонит через 5-7 мин", по факту Вам ни кто не звонит и через час.
  • 26.02.2021
    Сегодня днём сделали заказ 261716. Привезли быстро, но качество было ужасное. Роллы ращваливаливались, есть их можно было только ложкой. Под названием Филадельфия в карамели представлена Филадельфия просто посыпанная крупным сахаром, вкус так себе.
  • 24.11.2020
    Заказ номер 272027 Заказывали с мужем пиццу четыре сыра и рол запеченый лосось карамель. Все привезли теплым и в идеальном состоянии. Понравился ролл, очень интересное сочетание сладкого и соленого. А пицца 4 сыра одна из самых вкусных в городе. Благодарим ями ями за вкус и достойное качество!
  • Делала заказ 26235 от 06 мая в городе Санкт-Петербург. Хочу отметить оперативность доставки, она заняла ровно 20 минут. Оператор, уточняющий заказ, был вежлив. Сам заказ (Филадельфия и Филадельфия с лососем и угрем) на высоте! Большая порция, много рыбы, наисвежайшие роллы, очень вкусно!
  • 03.06.2019
    Полгода назад было лучше, сейчас вечно что-то не докладывают, например сегодня заказали суп за 510!!!! с топпингами, рублей суп, забыли положить рис! в оба! До этого привезли настолько соленый, что нельзя было есть....и это все супы, мягко говоря, не дешевые!
  • 06.01.2021 - 09:36
    «Лотос» - суши-бар с доставкой на дом в Петербурге.
    «Лотос» - суши-бар с доставкой на дом в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Меню: Кухня преимущественно японская и азиатская кухня роллы, суши, лапша, мисо и кимчи. Ассортимент узконаправленный, можно найти довольно оригинальные и классические позиции.
  • 28.04.2020 - 14:48
    Рыба с деликатным запахом или как чаще готовить рыбу и при этом не беспокоиться о пропахших рыбой вещах?
    Со всеми интересными и новыми вещами я знакомлюсь в сети Инстаграм, Так получилось, что мне повезло с ребёнком и она реально любит рыбу. В два года она с бОльшим удовольствием съест котлету из рыбы, чем из индейки. Врачи рекомендуют давать ребёнку рыбу нежирных сортов. Треску.
  • 18.03.2017 - 18:59
    Где ваши суши, которые так нравились мне? Обновленный отзыв.
    Так уж получилось, что из "Вкусных суши" больше не заказываем, поскольку переехали и в этот район они не возят. И вот, решились заказать из "Инстасуши", поскольку от того же Друже Обломова слышали неплохой отзыв о данной доставке. Цены средние, даже чуть выше, чем у тех же ВС.
  • 13.11.2018 - 12:23
    Ресторан, где можно насладиться великолепным чаем и вкусными десертами! Но если вы хотите поесть, лучше пойти в другое заведение.
    Ресторан Sashas bar находится на первом этаже в ТК "Жемчужная плаза", слышала, что есть ещё один в Питере. Мы зашли в этот ресторан просто что б перекусить, это гораздо удобнее, чем тусить в ресторанном дворике.
  • 05.01.2020 - 23:53
    Новое дыхание в самом сердце Петербурга. Самое большое гастрономическое пространство для любителей вкусно покушать много, вкусно и с огромным наслаждением!
    Всем невероятное Здрасьте! Очень часто бывает, что гуляешь ты по центру Петербурга, а поесть не знаешь где. У меня часто такое бывает: не знаю, чего хочу. Теперь в центре Петербурга эта проблема решена! В самом сердце культурной столице отрылся новый и очень концептуальный фуд-корт.
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 14.04.2010 - 03:03
    Стал хуже чем пару лет назад, но всё ещё неплох.
    Конечно раньше ресторан радовал больше и вкусом японской кухни и обслуживанием. Цена не сильно поднялись с начала кризиса, но тем не менее поднялись. Хотя после небольшого изменения цены, заметно изменилось качество пищи.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • D-r аватар
    03.08.2011 - 20:41
    Жуть
    Отзывы явно заказные или хозяева писали. Купился, поехал. Все по рекомендациям - лагман, манты, чай. На первое принесли тарелку с горкой болгарского перца. Лапша съедобная, но мяса практически нет, и вкус бульона - спецфический. Манты - ужаснейшие.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.
  • Полное меню! Десерт "Милый медведь" и другие китайские/японские блюда в "Чудесном горшочке"! 😍🍲
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Поразилась тому, как сходятся мысли у людей в этой Вселенной - я несколько месяцев лелеяла мысль сходить в китайское кафе "Чудесный горшочек" (Wonderfulcasserole), не могла найти ни одного обзора на это место и планировала написать о нем обширный отзыв!
  • 19.01.2021 - 13:10