Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 17:42

несколько раз

Больше всего из десертов я люблю чизкейки, но в обычных магазинах попробуй их найти - даже если они где-то и попадутся, то ассортимент будет такой себе. И тут нам на помощь приходит интернет-магазин вкусняшек Cheese-cake! И конечно же в этом магазине есть не только мои любимые чизкейки, но и всевозможные тортики, пирожные, морожное, макаруны, маффины, капкейки, профитроли, пончики и даже несладкие круассаны, твисты, улитки и прочие вкусности.

• В каком городе можно заказать десерты с сайта cheese-cake?

На сайте можно выбрать свой город из списка. К счастью, здесь есть не только Москва и Санкт-Петербург.

• Как оплатить заказ?

Этот момент очень интересный, потому что можно оплатить заказ разными способами, в том числе электронными деньгами. Например, Яндекс-деньги на сайте принимают, а это очень актуально для авторов нашего любимого Айрекоменда. Smile

Вебмани тоже можно расплатиться, а для меня это важно, потому что и вебманьки у меня копятся с другого сайта.

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

Когда вы выбрали свой город, можно перейти в раздел акций. В каждом городе актуальны определенные акционные товары. Я это проверяла, потому что сама живу в МО, и у меня одни товары, а у сестры в Питере - другие акции. Я обратила ваше внимание на этот раздел, потому что там реально выгодные скидки, можно легко сэкономить несколько тысяч.

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

Сайт понятный, можно без проблем самостоятельно разобраться с оформлением заказа. Также на сайте есть служба поддержки, туда можно написать при возникновении вопросов. Окошко службы поддержки всегда есть в правом нижнем углу, не потеряетесь.

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

На скриншоте выше можно увидеть категории десертов, которые находятся в левой стороне экрана. Так что выбираете то, что вы хотите заказать (торт, чизкейк, пирог, капкейк и так далее), так вам будет проще найти необходимое.

• Доставка.

Когда вы определились с заказом, нужно выбрать способ доставки:

- самовывоз

- доставка по вашему адресу

- экспресс-доставка (за 3 часа, стоимость 500 рублей)

Для Москвы и МО есть бесплатная доставка на сумму заказа от 2500 рублей. Если сумма заказа ниже, то доставка платная - ниже можно посмотреть стоимость доставки.

• Мой заказ.

Выбирала я, выбирала... Глаза разбегались, слюна капала на экран телефона, но я все же определилась, хоть это и было непросто - ведь в интернет-магазине Cheese-cake все такое вкусное и красивое на вид! Расскажу кратенько о том, что я выбрала, позже напишу уже более подробные отзывы на свои десерты.

Во-первых, как я уже отмечала выше, я обожаю чизкейки, так что было решено заказать именно его. Опять же сложно было определиться со вкусом, у меня было много вариантов, но остановилась я на своем любимом - шоколадном.

Чизкейк Шоколадный - 16 кусочков, 1930 грамм. Стоимость - 3310 рублей, сейчас стоит 1790 рублей.

Огромный, вкусный, очень шоколадный! Не зря заказала именно его.

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

Торт "Брусничный с белым шоколадом" - 800 грамм. Стоимость - 1060 рублей, по акции стоил 570.

Небольшой сладко-кисленький тортик с огромным количеством начинки!

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

Торт "Эстерхази" - 1890 грамм. Стоимость - 3220 рублей, по акции 1800.

Ванильно-сливочно-ореховый, очень сладкий, идеален к чаю, особенно нравится парням.

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

Пирожные "Мусс Ассорти" - 1740 грамм. Стоимость - 2600 рублей, по акции 1790.

Четыре вкуса (шоколадная бомба, черная смородина, манго-маракуйя, карамельный мусс), пирожные просто огромные, одним можно просто объесться! Каждый найдет себе идеальный вкус. Я их заказала уже два раза, потому что они реально вкусные.

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

Пирожные "Тарталетки Ассорти" - вес 1010 грамм. Стоимость - 1580 рублей, со скидкой 690 рублей.

Четыре разных вкуса, опять же каждый найдет то, что ему понравится. Эти тарталетки просто шикарные, сейчас еще и скидка на них крутая, так что очень советую заказать.

Интернет-магазин десертов Cheese-cake.ru отзыв

Я не поленилась и посчитала, сколько в сумме весят мои сладости - 9110 грамм! Более девяти килограмм вкуснейших десертов.

Очень удобно, что десерты приходят замороженные, так что можно достать себе несколько штучек, а остальное убрать в морозилку до следующего чаепития. Храниться в морозильной камере десерты могут до 6 месяцев! Главное, чтобы морозилка вместила в себя столько радости. Smile К счастью, мой муж очень любит сладкое, да и я тоже, так что мы довольно быстро хомячим наши пирожные и тортики, а также угощаем друзей и коллег. Всем нравится и абсолютно все спрашивают, где можно такие десерты заказать. Конечно же мы всех отправляем в интернет-магазин Cheese-cake.

Как вы думаете, рекомендую ли я этот интернет магазин десертов? Конечно же да! И сами мы планируем заказывать там тортики и чизкейки на наши Дни Рождения и другие праздники, ведь такой огромный ассортимент попробуй найди в другом месте. Плюс различные акции, бесплатная доставка и возможность долго хранить свои десерты в морозилке - это очень и очень круто!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Regina♡Georgeрекомендует
20.10.2019