Опубликовано 29 Июль, 2018 - 09:46

полгода или более

Здравствуйте! Вызывала такси из аэропорта.
Во-первых, водители отмечают что уже прибыли на место и взяли заказ, пока сами ещё только подъезжают. И если они едут дольше 4 минут, клиенту приходится оплачивать якобы за ожидание, хотя никакого ожидания не было.
Во-вторых, мы поехали по платной дороге, так было быстрее, я дополнительно оплатила, всё было нормально. Но на этой самой платной дороге машина сломалась. Тоже ничего страшного, бывает. Хотя машины и должны проходить постоянную проверку воизбежании такого. Водитель отменил заказ, стал чинить машину. Но новое такси через приложение не вызывалось, т к мы стояли на платной дороге, и никто туда ехать не хотел. Я позвонила в службу поддержки, сказали заказать такси по телефону. Начала заказывать по телефону. Пока объяснила свою ситуацию, сказали, что у них ограниченное время разговора и попрощались со мной 0_о Так и не решив проблему. Позвонила ещё раз, сказала на каком километре мкада я стою, сказала, что ещё раз оплачу платную дорогу, лишь бы приехали. Заказ приняли, но потом по смс его отменили 👍
Во всей этой истории должное хочу отдать водителю, который решил проблему и нашёл новую машину. Только благодарю нему я попала домой. Иначе так бы и осталась ночью посреди шоссе с чемоданом, уставшая после перелётов.
Яндекс о своих клиентах не заботиться.

Недостатки
  • *всё в тексте*
  • машину так и не дождались
SashaWildне рекомендует
29.07.2018
Александра, здравствуйте! Ситуация очень неприятная. Пожалуйста, пришлите детали этого заказа на [ссылка] — отправим автомобиль на проверку и выясним, почему за вами не приехало другое такси.
  • Иногда пользуюсь данным такси, скорее по необходимости, а не из особой любви. Скажу о том весомом плюсе из-за которого я его и использую: + приезжает на заказ из близлежащего пригорода Я живу недалеко от Петербурга (Новосаратовка) и убер, например, сюда не едет, хотя пригород ближайший - ехать от…
  • 18.01.2018
    Что хочу сказать.. раньше очень нравился яндекс. И приложение удобное, и дешевле остальных и машины хорошие. Сейчас яндекс просто выбешивает своим поведением.
  • 31.07.2018
    Хороший сервис! Немного дороже,чем стандартные такси, но: Достоинства: Водители всегда приятные,вежлевые; везут хорошо; Маршрут,по которому вас везут отображается в приложении до того как вы вызвали такси.
  • 27.07.2018
    На днях ездил в город Киров по работе. Выйдя в незнакомом городе с железнодорожного вокзала, сразу решил заказать такси до места работы через приложение Яндекс-такси. Заказ моментально приняли, назначили машину, появилось сообщение, что водитель заканчивает поездку и направляется ко мне.