Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 13:38

ПРивет!

Меня до жути удивляет рейтинг приложения ЯМ, странно, что он не устраивает большинство покупателей. Лично у меня все ОК, сделано много заказов и все получено вовремя, в целости и даже доставка через Почту России была бесплатной. Это ли не круто!? Ты прячешься от коровавируса в деревне и тебе возят корм коту, тебе и ребенку бесплатно через почту.

для тех, кто пришел посмотреть историю, она в самом конце

Приложение Яндекс Маркет

Чем ЯМ выгодно отличается от многих других магазинов торгующих через интернет?

Там бывают реально крутые скидки, минус в том, что на них не присылают оповещения. Один раз я ползала по своим избранным товарам и увидела офигительную скидку на линзы Джонсон оазис, они стоили всего 300 р. Я думала ошибка, но три штуки заказала. Получила доставкой в пункте выдачи ДПД(там был треш перед НГ, но это не вина маркета, доставляла же эта служба доставки и плюс пункт был в Ростелекоме, а там всегда какая-то попень творится с заказами, платежами, ей-богу проклятое место).

Приложение Яндекс Маркет

Можно оформить доставку через Почту бесплатно или почти даром. Дело в том, что у меня подписка яндекс плюс и как-то была акция - все заказы от 699 рублей доставляем бесплатно. Потом она прошла и порог переместился к цифре 1499(вроде бы). Для меня данный вариант очень удобен, так как полгода я живу в деревне. У меня коты, которые хотят жрать и жрут много, сегодня ночью пять раз будили гады, корм я не всегда запасаю в нужных количествах, так что мой самый покупаемый товар на маркете это кошачий корм Пурина.

Доставка через почту обычно происходит в две-полторы недели и мне этот вариант нравится даже больше пунктов выдачи. Курьеров я вообще не рассматриваю как вариант, ненавижу чего-то и тем более кого-то ждать. Убивает, что иногда товара там капля, а домой тянешь огромную коробку, хорошо что в деревне я живу недалеко от почты.

Мой кот, даже уже знает, видит я несу коробку и бежит следом. Такой умный, зараза.

Много разных товаров. Выбор реально большой, есть корейская косметика, есть лампы, есть телефоны и еда. Причем еда довольно необычная также присутствует.

Четкая работа. Ни один мой заказ не был потерян, никаких косяков с доставкой также не было. Один раз еле нашли посылку в пункте выдачи, но это не вина маркета, причина в тупом месте работы этого пункта. Выше о нем я уже говорила.

Приложение Яндекс Маркет

Кстати, сейчас я не вижу смысла оформлять подписку ПЛЮС, я по привычке плачу, привыкла к музыке, иногда на кинопоиске смотрю фильмы, а вот в маркете больше с ним выгоды нет. Надеюсь, что они одумаются и понизят порог для бесплатно доставки.

Ни одного фото заказа я для отзыва не нашла, потому будут только скрины с кабинета. Думаю этого хватит. На момент написания отзыва я давно уже ничего не заказывала, наверное месяца так три. Раньше заказ совершала каждый месяц.

Хочется добавить, что меня всегда удивляло, почему в платежах не было яндекс денег. Сейчас они переименовались и больше не принадлежат яндексу, но почему их раньше там не было? Странно, что фирма не доверяла своему же сервису. Хорошо что у меня есть их карта и обычно я ею оплачивала товары, но бонусы там списать нельзя. А вот на том же Озоне можно, в отличии от баллов спасибо.

Что выгоднее всего для меня покупать на Маркете, чем в магазине.

Проще отслеживать скидку на корм для котов, плюс всегда выгоднее там купить Нутеллу. Одно время мы подсели на нее и я ее часто там брала. сейчас посмотрела историю заказов, почти в каждом она присутствует. Мамма мия)

И шоколад тоже по хорошей цене. Беру там риттерспорт. Всегда свежак и выгодно. Часто беру по 5 штук, чтобы хватило надолго.

Приложение Яндекс Маркет

Под конец я расскажу про историю, которая случилась со мной, айрекоммендом и яндекс маркетом.

Летом я пошла смотреть отзывы на свою несмывашку для волос. Удивилась, что они отрицательные или средние, а я от нее в восторге, прочла их много, почти все. И в одном девушка написала, что даже дешевая штука от Комплимент(масло для волос) куда как лучше ее. Я прочла отзыв по ее ссылке. Он тоже был тут, понимаете, что авторы пиарят свои отзывы у себя. Далее я решила посмотреть есть ли она на маркете и взяла телефон...

Открываю приложение и далее был шок. Не так. ШОООООКККК!!!!! Первый товар в подборке рекомендуемого была эта гребаная несмывашка. Понимаете, комп, потом телефон и вот уже они сразу дают мне то, что я ищу.

Я знаю, что система следит за человеком, это не выдумки, чтобы успешно продавать нужно использовать технологии. Но как так быстро передалась инфа. Ранее я это средство никогда не видела и даже про него не знала!

Приложение Яндекс Маркет. Мои интересы на данный момент по мнению яндекса, угадал на 80%, маску я уже заказала в другом месте

Тогда я не сделала скринов, потому что мне было как-то крипово, да и этот отзыв я точно не собиралась писать. После такого не повторялось. Мне также предлагали товары, которые я искала, но не так внаглую, а более завуалированно. Но я то уже точно знаю, что яндекс видит, слышит и все читает. А иногда еще и быстро анализирует.

Отзыв был об этом товаре Флюид для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Длина и блеск" . Проверять сработает ли алгоритм так же быстро, как в тот раз я не хочу. Меня до сих пор это немного пугает. Чувствую себя человеком в матрице.

Общая оценка приложению четыре, работе службе тоже. Отдельно отмечу, что бесит вечное обновление, каждую неделю(практически) оно выползает. Достали блин уже.

Приложение Яндекс Маркет

Кстати, я проверила на наличие тот самый товар, его нет и похоже уже давно. Потому что мне он и потом показывался в разделе что-то типа интересное или вы интересовались. Столько обновлений уже было и я совсем позабыла как это приложение выглядело тем летом, этим летом или осенью. Да, это бывший Беру и у меня оно изначально было под таким именем, но я быстро привыкла к маркету. Наверное, потому что приходилось работать с ним в Дзене.

Достоинства
  • Цены
Здравствуйте!

Спасибо за оценку нашему сервису. Мы рады, что вам понравилось пользоваться им и вы находите очень много плюсов для себя.

Обновляем приложение в последнее время чаще, так как клиенты предлагают идеи по внедрению новых опций. Мы в свою очередь ценим мнение наших клиентов и стараемся им соответствовать.

Ждём вас снова за покупками.