Опубликовано 21 Январь, 2021 - 10:20

месяц или более
    16990 рублей

Станция Макс это уже 3 продукт Яндекса в сфере колонок, и по моему мнению очень удачный. Главная фишка этой колонки – это голосовое управление. Это очень полезная вещь. Что бы включить музыку на обычной колонке, нужно запустить саму колонку, подключиться к ней через Bluetooth зайти в приложение для музыки, и только потом включить музыку. Здесь же всё очень просто. Можно просто сказать «Алиса включи мою музыку» или сказать определённое название песни, которую Вы хотите включить. Звук в колонке очень хорош, ну как бы 65 ватт не маленькая цифра для колонки. Звук великолепный. Сравнивал с JBL Charge 3, и разница колоссальная. Станция выигрывает во всём. Также Станцию постоянно улучшают, например частенько прилетают обновления которые автоматически устанавливаются ночью, добавляют новые функции. Прикольная фишка – сценарии. Допустим я могу сказать «Алиса я ухожу» и она мне в ответ скажет погоду. Можно сделать всё, что Вам угодно. Теперь пройдёмся по плюсам колонки.
Плюсы: великолепный звук, Алиса, возможность создания умного дома Яндекс, можно создавать сценарии, можно подключить к телевизору и использовать как тв приставку для просмотра ютюб, телеканалов или фильмов в 4к, 12 месяцев подписки яндекс плюс, поддержка WiFi 5ггц, можно подключить к кабельному интернету, хорошо распознаёт речь.
Минусы: на частоте 2ггц плохо работает, часто ложные срабатывания, цена.

Достоинства
  • 12 месяцев Яндекс Плюс в подарок
  • Алиса отличает Ваш голос от голосов других членов
  • Можно использовать как ты приставку
  • Можно создать умный дом
  • Постоянно улучшается с обновлениями
  • Работает в 2ух диапазонах wifi
  • Сценарии
  • Хороший звук
Недостатки
  • Ложные срабатывания
  • Цена
Vladislav__Sergeevрекомендует
  • 18.12.2017 - 08:35
    Спорный вопрос
    Продуктивного дня всем читающим Досталась мне колонка Esperanza bluetooth ritmo. Сначала общая информация: Поддерживаемые носители типы устройств: MicroSD, устройства с Bluetooth. Поддержка аудио форматов MP3, радио. Частотный диапазон: 280Hz-16kHz. Страна производитель: Польша.
  • 18.09.2018 - 15:54
    Смешная и веселая!
    Приобрела эту замечательную колонку, оказалась невероятно смешной и веселой!!!! с помощью Blyutooth установили связь и слушали любимые песни весь день!!! Собачка танцует так энергично, что складывается ощущение будто она чувствует ритм каждой песни!!
  • Отличный звук, по приятной цене и довольный ребенок.
    Моя дочка любит слушать детские песенки и частенько просила чтобы мы включили ей на наших телефонах, а это не очень удобно. И вот недавно на день рождения, бабушка с нашей подачи подарила ей эту замечательную колонку, Беспроводная колонка Perfeo SOLO, красный   Заказывали ее на озоне и обошлась она …
  • 04.01.2019 - 12:10
    Хорошая вещь за хорошую цену
    Остался доволен покупкой, пользуюсь несколько месяцев и не нашёл к чему можно было бы прицепиться. Отличный звук, удобство в использовании, компактность - это всё про эту колонку, очень рекомендую тем, кто задумывался о покупке беспроводной колонки себе или близким.
  • 11.12.2019 - 19:17
    Будущее наступило! Вся семья в восторге от Алисы, кроме...бабушки с деменцией, для которой станция и была куплена :( Видео общения с Алисой.
    История начнется с того, что в нашей семье есть человек, которому очень не хватает общения и внимания. Это наша бабушка, ей 95 лет и у нее сильная деменция.   Она говорит сутками. Требует чтобы при ней кто-то постоянно был. Говорит ночью сама с собой, с галлюцинациями, с голосами....
  • 10.11.2019 - 15:48
    Современное устройство для детей и взрослых - умная колонка Elari SmartBeat. Подробно расскажу что она умеет с подпиской и без.
    Подарок ребёнку на день рождения. Долго думала, смотрела отзывы и всё-таки купила колонку Elari SmartBeat. Подобных устройств на рынке не то что бы очень много, но и конкуренция присутствует. Я выбирала среди четырех брендов.
  • 13.04.2020 - 17:40
    +ФОТО! Музыка в ладошке. Эта малышка заткнёт за пояс многих крутышей (JBL, sony, sven))). Мощная, стильная, а главное- неубиваемая. Краш -тесты в руках ребенка длинною в 2 года.
    Добрый день, всем заглянувшим на мою страничку. Уже прошло два года, как в нашей семье появился этот "зверь". Он ласковый и нежный с виду, но очень свирепый и басистый внутри))).
  • 24.04.2018 - 20:44
    Медиатека в кармане
    Более года назад приобрел небольшой карманный бум-бокс. Хотелось что-то инновационное, качественное и в пределах разумной цены. Что-то на гране фантастики, не правда ли? Но представьте, я нашел такой продукт. Это данная безпроводная колонка.
  • 13.05.2018 - 18:26
    На помойку отжившие своё музыкальные центры! Время беспроводных портативных колонок.
    Свой домашний музыкальный центр я продала лет 5-6 назад. К большому счастью кошек и соседей. Так как шум от него огромный, а дискотеки в квартире как-то устраивать не очень нормально. Но музыку я люблю, и иногда -громкую. Танцевать люблю. Убираюсь в квартире тоже под громкую музыку.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!