Яндекс.Интернет - отзывы

Тип программы: Браузер

• 27.11.2012
    Увидев рекламу нового браузера от яндекс очень заинтересовалась. Скачала и наслаждаюсь. Мне очень нравиться вопреки отзывам написанным тут. Он правда похож на хром, но с яндексом по умолчанию, в поисковой строке все быстро ищется.
  • 15.12.2012
    Всегда пользовалась оперой и она меня вроде как устраивала, но с каждой новой версией все больше глюков и тормозов появлялось. Перешла на мазилу, все бы норм но через небольшое кол-во времени перестает просто грузить картинки на странице и ничего с этим нельзя сделать.
  • 18.05.2012
    Скачала с рекламной страницы на Яндексе. После уведомлении об установке исчез вовсе! Никак и нигде себя не проявил. Скачала со страницы - программы Яндекса. Этот установился, но ждать пришлось оооочень долго.Как только браузер был запущен, сразу все зависло. Попыталась открыть хоть что-нибудь.
  • 12.01.2013
    Установила просто посмотреть. Сижу на Хроме. Думала, может, поменяю его, но нет. Браузер от Яндекса работает нечетко. Долго грузит страницы, постоянно какие-то ошибки в загрузке информации. Не выдержала я уже на втором запуске программы.
  • 29.01.2012
    Вчера, открыв страничку с программами Яндекса , я обнаружил там новый браузер - Яндекс.Интернет . Мне, как поклоннику данной компании, стало любопытно, чем же он отличается от своих "сородичей".Результаты тестирования: 1. Яндекс.Интернет очень сильно похож на Google Chrome .
  • 04.02.2012
    Прошлой осенью в интернете наткнулся на браузер Яндекс.Интернет. Скачал, установил и понял, что Яндекс.Интернет ни что иное, как копия Google Chrome. И вот почему. Во-первых, внешне Яндекс.Интернет и Google Chrome практически идентичны. Во-вторых, эти браузеры используют один и тот же движок!
  • 13.11.2013 - 16:17
    От перемены мест слагаемых ..что-то меняется, иногда в худшую сторону. Конкурс на плагиат выигран! А вот конкурс на удачный браузер, увы. (скрины интерфейса и сравнение)
    Я бы и не писала об этом браузере, если бы случайно не увидела отзывы о нем на Айреке. Не хочу обидеть ничьих пользовательских чувств, но отзыв я пишу, основываясь на своем опыте пользования. Я была удивлена от такого высокого рейтинга.
  • 20.12.2013 - 12:41
    Каждый день с ним мучаюсь
    У меня стоит браузер от Google и по всей видимости во время закачки чего-то из интернета установился этот Майл. Хорошо, если бы установился отдельным браузером, но нет же, он поселился прямо в моем Гугл Хром!
  • 10.11.2013 - 17:35
    Все Ваши любимые сайты в одном месте. (+ скрины)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сейчас я расскажу вам о очень удобных закладках для Вашего браузера. Начну с того, что я пользуюсь браузером Google Chrome , и его закладки мне не нравятся. Они сами по себе меняются, не настраиваются (а даже если и настраиваются, то я не знаю как).
  • 02.12.2020 - 18:55
    Зачем звонят и сбрасывают с неизвестных номеров? Нашла способ, как бесплатно распознавать такие звонки.
    Здравствуйте! Если Вам, как и мне надоели часто звонящие неизвестные номера, то мой отзыв возможно будет Вам полезен. Иногда с незнакомых номеров звонят несколько раз в день. Многие из них "немые". То есть когда берешь трубку, сразу идет сброс. Для чего это делается?
  • 05.04.2017 - 11:00
    Раньше был моим любимым браузером, а сейчас стал сдавать свои позиции. Расскажу о полезных приложениям и дополнениях, а так же как очистить куки и кэш? ПОЖЕЛАНИЯ К РАЗРАБОТЧИКАМ!
    Лет 10-13 назад, когда я начала пользоваться браузером Firefox, мне казалось, что это идеальный браузер. Гибкие настройки, удобный интрефейс, большое количество тем оформления и дополнений, сохраняющие пароли, которые не надо вбивать каждый раз по новой.
  • 04.10.2013 - 20:23
    Это не Опера, это вопли глухих!! (+ скрины-сравнения старых версий и новой)
    Сейчас я подмочу общую репутацию и подпорчу общую оценку любимому многими браузеру Опера...Сейчас я буду вопить и брызгаться слюной, поэтому, нервным и боящимся воды, отзыв лучше сразу закрыть)) Я всегда была верна Опере.
  • 22.03.2012 - 14:24
    Эпл вне конкуренции
    Компания Apple славится тем, что они делают замечательные девайсы и программное обеспечение специально под них.Так и в случае с сафари , браузер сделан и заточен под MAC.Когда я пользовался компьютерами и ноутбуками под управлением Windows, то всегда использовал браузер Firefox, быстрый,…
  • 07.02.2020 - 20:32
    Мой фаворит среди браузеров для смартфонов
    Всем привет) В этом отзыве я наглядно продемонстрирую возможности браузера и расскажу почему я пользуюсь им уже более 5 лет и не планирую менять. Скачать его можно бесплатно из Google Play.
  • 26.09.2016 - 23:58
    Прощай, Гугл хром. Почему "прощай" и почему 5 звезд?
    Здравствуйте, дорогие! Мой любимый браузер Google Chrome. Почему "прощай" и почему 5 звезд? Пользовалась я многими браузерами на компьютере. Сначала ИЭ был мой любимый спутник, без него в инет я не выходила. Потом с ним что-то случилось, IE слетел и больше не устанавливался.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 05.09.2021 - 16:13
    Заказываю косметику ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине. Тени, шампуни и скрабики доезжают до вашего порога всего за час. И лишь палетки с отпечатком пальцев могут омрачить эту картину
    Всем пламенный привет. В последнее время я конкретно подсела на сервисы доставок продуктов и вообще всего, что есть под рукой. У меня не всегда есть время и силы на то, чтобы идти в магазин то в жару, то в холод, чтобы стоять в очередях.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 04.10.2021 - 13:01
    Без меня меня женили. Вроде бы и хорошо, да что-то от этого страшно. Украина начала диджитализацию. Первые в мире цифровые паспорта в странном приложении. Плюсы и минусы.
    15 апреля 2020 года в силу вступило новое государственное приложение Дія , целью которого есть упростить возможность использования государственными услугами. Мой первый опыт использования этого приложения был связан с выдачей моего Covid-сертефиката , 13 сентября 2021 года.
  • 22.10.2021 - 21:24
    Удобный сервис доставки продуктов Vprok.ru Перекресток! Все любимые продукты в одном месте. Аккуратно доставят, подарками побалуют)
    Приветствую, читатель! Сервисы по доставке продуктов и товаров первого спроса ворвались в нашу жизнь, особенно этому поспособствовала, конечно, пандемия.