Яндекс Go - Такси, Доставка, Драйв, Продукты, Еда - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• Пользуюсь услугами только этой компании. Но...
    Не могу сказать, что я регулярно езжу на такси. Если совсем уж честно, то такси мне требуется от силы несколько раз в год - как правило, чтобы добраться до аэропорта или обратно. И никогда еще "Пилот" меня не подводил.
  • 30.01.2013 - 22:35
    Удобно, быстро и комфортно:-) Такси в Риме Rim-Taxi.
    Зимние каникулы в Риме я планировала за полгода. Бронировала отели, составляла маршруты наших прогулок по Риму. Виртуально гуляла по городу в поисках магазинчиков для шоппинга. Но долгое время не могла определиться с решением такого вопроса, как трансфер из аэропорта в Рим и обратно.
  • 16.04.2013 - 13:31
    Сложилось впечатление, что цены за услуги скачут...
    Последние несколько месяцев регулярно езжу в Новосибирск. Вызываю такси Гранд авто, притом, что мне его порекомендовали. Маршруты у меня одни и те же.
  • 30.01.2014 - 09:52
    Отвратительная работа такси! Полный бардак!
    Хочу поделиться впечатлениями от такси 310-10-10! В субботу 25.01.2014г. в 0-01 я вызвала машину. Никакой смс о принятом заказе и заказанной машине не поступило. Через 20 минут я выглянула в окно и увидела стоящую машину. позвонила оператору, чтобы уточнить. Меня попросили подтвердить заказ.
  • 12.06.2014 - 06:51
    Самые лучшие.
    Подразделений у них очень много из последнего это служба Мой город. Пару раз встречались водители ХАМЫ, звонила диспетчерам, писала претензии на сайте, мне перезванивали и говорили о решение проблемы. Хамят во сновном водители на своих машинах, те кто работает на машинах такси вежливы,тактичны.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Комфортные и безопасные поездки с ребенком. СОВЕТ, как получить такси вовремя
    Однажды у меня возникла необходимость поездки на другой конец города с 2-х месячным ребенком. Был будний день, папа наш был на работе и отвезти нас ну никак не мог. Сама я не за рулем. Что делать? Ну конечно, вызвать такси. Но с грудным ребенком это оказалось не так-то просто.
  • 27.08.2015 - 06:07
    Быстро и аккуратно отвезли в роддом со схватками!
    На 39 неделе неожиданного настал час X. Роды чаще всего начинаются рано утром или ночью, когда все семейство сладко спит (кроме женщины конечно ). Разбудила я мужа, у нас это первый ребенок, так что муж был очень переживал и очень ответственно отнесся к задаче вызвать такси (он сказал что такси…
  • 20.02.2016 - 18:40
    Ужасно!
    Хочу рассказать о своем опыте использования недорогого такси "Минимум". Был день рождения в коттедже в черте города и нужно было заказать несколько машин. Знакомая посоветовала такси "Минимум", или мини, как его еще называют в простонародье. Заказали заблаговременно 3 машины от коттеджа.
  • 29.03.2016 - 02:13
    Великолепно все
    В Москве бываю очень редко и поэтом местности особо не знаю. И я думаю что каждый турист думает о том, чтобы не сесть в какое нибудь такси, а они его кругами по городу пол дня катают. Так вот, мне мой хороший знакомый предложил обращаться в такси тудей.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 10.02.2021 - 23:50
    Вкусная домашняя еда с бесплатной доставкой на дом в СПб!
    Это не принято обсуждать в женском обществе. Таким не делятся с подругами. Но. Я не люблю готовить. Да, иногда сотворить на кухне тортик очень даже приятно, но ежедневно, многие годы, одно и то же...неа, не моё. Долой кухонное рабство!
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 06.12.2020 - 15:43
    Удобный сервис, вкусная еда и большой ассортимент свежайших смузи.
    Всем привет!) С недавних пор я стала большой поклонницей сервисов по доставке здоровой готовой еды, благо в Москве этих сервисов предостаточно. На этот раз я решила познакомиться с пробным меню на 2 дня у сервиса Simplemeals (Симплмилс) Для начала хочу немного рассказать о сайте и программах…
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 18.01.2021 - 04:50
    Использовала с 2013 года. Отказалась год назад и желания вернуться не возникает
    Я пользовалась Гетт с момента как он появился. Это 12-13 год, если мне не изменяет память. А потом в один прекрасный момент, произошло то, чего я никак не ожидала. А так ли важно кто везёт?   По началу да, этим данный сервис и подкупил.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34