Yanhee General International Hospital Капсулы Тайские Мишки. Суперэффективное похудение - отзывы

• 26.01.2017 - 17:54
    конструктор совсем не детский... скорее для подростка... приготовьте подручные инструменты, запаситесь терпением... немного усидчивости и-и-и-и вы получите настоящий шедевр! да еще и за малые деньги! много фото
    Приветствую всех читателей! Немного о такой недорогой, но очень оригинальной штуке как - металлический 3D пазл. Честно сказать, глядя на картинки на сайте, не сразу верится, что можно получить такое четкое и детализированное изделие. Но отзывов предостаточно, в том числе и с фото.
  • 26.08.2014 - 20:16
    Единственное действительно эффективное средство из всех, что я пробовала!!! ( + подробный фотоотчёт и ссылка на источник где их можно купить дешевле всего!) Отзыв ОБНОВЛЁН!!! И дополнен реальными фото капсул!!!
    Итак, я решилась написать отзыв об этом чудесном препарате и о своём феноменальном похудении... Рекомендую ли я дикоросы? НЕ ТО СЛОВО! Даже настоятельно советую попробовать им довериться всем, кто настойчиво борется с лишним весом.
  • 20.02.2014 - 10:35
    Заряд бодрости на весь день!
    Оговорюсь сразу, в чудодейственные свойства зеленого кофе, который сейчас рекламируют на каждом углу, я не верю. Но, увидев на Iherb данный продукт по акции за 1$, я не удержалась, и кинула баночку в посылку.
  • 10.01.2013 - 08:52
    Почитала и решила написать отзыв о том, как сама принимала эти капсулы, а не "мне рассказали про подругу".
    К сожалению, без фото, "до и после", да и нет у меня самого флакона, давно это было.Как-то весной я захотела обновлений, красоты, стройности, хотя вроде бы и всё было нормально, размер одежды 44-46, никаких нареканий со стороны молодого человека, хорошая работа...
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 03.02.2011 - 19:16
    НЕ ПОМОГЛО!!! Деньги не вернули!
    Добрый день!Меня зовут Кристина, 26 лет, за последние полгода поправилась на 6 кг, пыталась похудеть с помощью Липолайт! Меня заверили, что, однозначно, поможет! После приема в течении 3-х дней, ощущение голода не пропало, а только прибавилось! Обильное слюноотделение и расстройство желудка!
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 23.12.2009 - 01:28
    После этих капсул-надо одевать паранджу
    Хуже состояния, что я испытала 2 года назад- у меня больше не было!!Всё дело в том, что я " повелась" на слова сотрудницы, которая разрекламировала данное косметическое средство.Заказали, как я помню, многие, но именно эти капсулы выбрали мы вдвоём.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 15.01.2021 - 18:06
    Чай "сносит" крышу 🤯
    Добрый день! Худею я всю свою сознательную жизнь, взяла себя в руки лет с 18. Тогда и начала пить всякие чаи типо ласточек) горькие и вонючие не знаю их ли заслуга была или нет, но результат был! Но мутило так, что не горюй извиняюсь за подробности...
  • 04.12.2020 - 19:51
    Чему бы жизнь нас ни учила, но сердце верит в чудеса. Или еще одна надежда есть и худеть.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Вот это прям про меня, ну давно известно, что чудо порошками и пилюльками вес если и сгонишь, то ненадолго и скорее всего с ущербом для здоровья. НО...
  • 02.12.2020 - 12:30
    Таблетки с которыми похудение идёт намного проще.
    Всем привет, пол года назад проходила курс похудения с помощью капсул Кето Диета. Хочу поделиться своим мнением о данном препарате и эффекте который он оказывает на организм.В общем, принимала Кето Диету для похудения перед летним сезоном.
  • 19.11.2020 - 12:03
    Я обожаю Тайские зубные пасты! Окажется ли банановая в числе любимых, или что-то в ней не так?
    Всем привет!   Не могу существовать без Тайских зубных паст, так как очищают налёт они лучше всех других. Сегодня в отзыве расскажу про пасточку с бананом от бренда ROCHJANA. У производителя большой ассортимент разных видов паст, каждый найдёт себе вкус по душе.
  • 29.10.2020 - 20:31
    Комплекс Omega-3 – ценный вклад в поддержание работы собственного организма.
    Осенью я обычно пропиваю полезную Омегу, ведь она способствует улучшению концентрации и памяти, стимулирует сердечную деятельность и укрепляют сосуды, думаю это всем известный факт.
  • 14.12.2020 - 15:27
    Программа 3D Slim Program от NL на 20 дней. Худеем или нет? Много, очень много текста и мои результаты
    К программе от НЛ 3D Slim я приступила в ноябре 2020 года, мой вес на тот момент составлял 95,5 кг при росте в 169 см. Как я полнела и пыталась ли сбросить нажитое — читай под катом Уже знакомая с тем, что коктейли от фирмы NL производят на меня приятный эффект, я хоть и со скептицизмом, но…
  • 17.11.2020 - 09:47
    БАД CHEWY OMEGA 3 VitaScience + витамины от ООО «Мирролла», неоднозначное мнение сложилось о данном БАДе, бюджетная стоимость, витамины в составе, ребёнку вкус понравился
    Всем привет! Недавно я писала отзыв об АкваДетриме, а также о том, что мы с сыном принимаем витамин Д. Так как я не смогла найти АкваДетрим в аптеках города и интернет-аптеках, и к тому же хотела купить сыну Омега 3, то мне в аптеке посоветовали CHEWY OMEGA 3 VitaScience + витамины от ООО…
  • 08.01.2021 - 20:14
    Вес не вернулся, пила капсулы не зря
    Мне эти капсулы понравились, хотелось не много подкоректировать фигуру, вес у меня не большой. Нашла я их через знакомую в интернете, состав в них травяной.
  • 14.01.2021 - 08:31
    Силиконовый коктейль от STELLARY. Какой коже подойдет это средство, и чего от него не стоит ждать.
    Привет всем! Не так давно благодаря Насте я познакомилась с ухаживающей линейкой STELLARY (хотя, вру, до этого я пробовала у них тканевую маску, но это было один раз), конкретно - с капсулами-филлерами Skin Studio Hydrogen Hydro Plumping. Продукт оказался интересный, в чем-то даже впечатлил меня.
  • Та добавка, которую я куплю снова и снова ✨БАД Sundown Naturals Альфа-липоевая кислота ✨Сильнейший антиоксидант для молодости, стройности и много другого.
    Добрый день! Получить все лучшее и необходимое для организма весьма и весьма сложно и тогда на помощь приходят всевозможные добавки. Я регулярно примаю что-то полезное для здоровья и красоты, с большим удовольствием пробую что-то новенькое и после делюсь впечатлениями.