Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 12:31

Приветствую Вас, уважаемые посетители айрекоменд! Хочу поделиться своими мыслями насчет янтарной кислоты. Очень дешевое средство, но довольно эффективное. Является мощным антиоксидантом, иммуномодулирующим средством.

Антиоксиданты позволяют нам оставаться больше молодыми, хорошо борется с гипоксии, а также с таким неприятным явлением как герпес. В целом, повышает иммунитет и улучшает качество кожи.

Также это маст хэв после обильного застолья. На следующий день после обильного застолья, с утра необходимо выпить несколько таблеток янтарной кислоты.

Также можно несколько таблеток выпить за несколько часов до самого застолья.

Но у этого средство есть одно но! Его нельзя принимать на голодный желудок. Только во время еды, а то рискуете вызвать раздражение слизистой желудка.

А любителям цветов я бы посоветовала поливать растения раствором из расчета одна таблетка на один литр воды.

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Избавляет от похмелья
  • Не приводит к истощению организма
  • Очень низкая цена
  • Повышает иммунитет
  • Предотвращает отеки
Недостатки
  • Нет
Irma2021рекомендует
Да, универсальная штука!
  • 13.07.2014 - 10:38
    Очень полезные витамины для любого возраста! + возможные побочные эффекты
    Хочу рассказать про неожиданный эффект этих витамин. Покупались они еще когда я училась в 10 классе а это 16 лет назад (интересно, что упаковка не изменилась за столько лет вообще ни как) естественно чтобы вылечить побочный эффект от переходного возраста - это конечно прыщики. Начала их принимать.
  • 10.02.2017 - 00:31
    Лицо - ВАУ!!! НО побочки????
    Долго уже лечу выпадение волос, пришла к пониманию что никакие шампуни с супермаркета хоть и сильно распиареные тут не помогут, нужно выявить причину, устранить ее, питать и поддерживать свои волосы и стимулировать появление новых.
  • 18.05.2019 - 14:34
    Месяц приёма. Энергии вагон! Аналог коэнзима Q10 за 12 рублей. Но есть один негативный момент, который заставил меня прекратить приём. Пилинг лица янтарной кислотой.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном аптечном средстве, - янтарной кислоте, - о котором я узнала благодаря интернету. Совершенно случайно наткнулась на статью о пользе янтарной кислоты для организма, зачиталась, удивилась, что раньше о ней ничего не знала, показала статью мужу, ему очень…
  • 15.04.2019 - 21:15
    Универсальные чудо-таблетки, с широким спектром действия: при анемии, онкологии, от похмелья, для зачатия, для иммунитета, для улучшения состояния кожи и т.д и т.п. В моей 15-ти летней борьбе за чистую кожу можно поставить точку.
    Янтарная кислота (ЯК) - средство далеко не новое, но порядком подзабытое. Область её применения довольно широка. Янтарная кислота является дешевым аналогом Koэнзима Q10 (антиоксидант)   Янтарная кислота содержится в таких продуктах, как: кефир, вино, подсолнечное масло, семечки, ржаная мука, пивные …
  • 24.09.2019 - 14:34
    Янтарная кислота - вещество с доказанной эффективностью 👍 Лечение онокологии, эффективное применение при похудении, полировка кожи, предотвращение похмелья, эликсир для любых комнатных цветов. Подробные фото моих РЕЗУЛЬТАТОВ►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Не могу не признать, что люблю пробовать разные БАДы, витамины, в надежде, что они все же дают результат и восполняют неободимые вещства в моем органзме, особенно во время диет. Именно таким методом пробы я и вышла однажда на Янтарную кислоту.
  • 11.11.2018 - 15:23
    Янтарь, дайте мне больше янтаря! Не БАД, а настоящее богатство не только для людей, но и для растений! Хотите узнать как сделать МЕГАбюджетное удобрение для ОРХИДЕЙ?
    А сегодня речь пойдет о БАДах! Да не простом, а том, который реально универсален и применение просто широченное!Я впервые о янтарной кислоте услышала где-то год назад и то не о её свойствах не в качестве витамин, а в качестве... удобрения! Да, да!
  • 14.01.2019 - 10:20
    Для повышения иммунитета и улучшения самочувствия
    Этой зимой, вернее, прошедшей осенью, я решила всерьез заняться повышением иммунитета. Очень надоело болеть. Тем более, что на моей работе невозможно пойти на нормальный больничный. А перехаживание болезней на ногах - то еще сомнительное и очень вредное удовольствие.
  • 13.12.2018 - 16:11
    Бюджетный, мягкий энергетик
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о такой интересной добавке как янтарная кислота. Сразу уточню - я не медик и не химик, но попытаюсь объяснить своими словами что это такое, и с чем её едят.
  • 08.04.2020 - 18:53
    Поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
    Из одного семинара я узнала, что очень полезно принимать янтарную кислоту, особенно в холодное время года, когда наш иммунитет особенно уязвим. Янтарная кислота является мощным антиоксидантом, стоит копейки, а пользы от неё, хоть отбавляй.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 26.10.2021 - 18:10
    Спасибо, что остались живы! Вместо концентрации и улучшения памяти, мы с мужем получили такие побочные эффекты, что вспомнить страшно! И маточное кровотечение в подарок!
    Всем привет! Полгода назад мы с мужем переболели ковидом и последствия, в виде проблем с центральной нервной системой, не заставили себя долго ждать. У меня начались проблемы с памятью и концентрацией внимания, а так же упало зрение.