Опубликовано 29 Май, 2012 - 12:41

Удивлена, что многие отзывы на этом сайте про янтарную кислоту положительные. У меня абсолютно противоположное мнение про этот препарат.

Янтарную кислоту принимала не только я одна, но и вся моя семья, и совершенно никакого эффекта ни один из членов семьи не почувствовал. Никакого эффекта! Я считаю, что янтарная кислота - это чушь полная. Хорошо, что она еще стоит недорого, а то ведь существуют совершенно бесполезные биодобавки, которые и стоят как поездка на Канарские острова.

Мой совет: вместо янтарной кислоты принимать лучше витаминные препараты ( от них больше пользы будет) или вот такую биодобавку http://irecommend.ru/content/koenzim-q10-super-effekt, которая действительно дает отличный эффект.

Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
ula1981не рекомендует
13.03.2013
Опять реклама
08.02.2014
вроде ж как янтарная кислота это дешевый аналог коэнзима q10 Big smile
07.09.2014
Какая реклама? Я написала только то, что было. Эффекта от янтарной кислоты нет никакого!
mx аватар
mx
24.10.2014
не знаю, как q10, но янтарная кислота для меня оказалась тоже абсолютно бесполезной
20.01.2015
Злые-то все какие Puzzled
Но хочется заметить, что прежде, чем говорить, что это реклама - посмотрите сколько у этого человека отзывов в целом.
Я понимаю, когда он только один отзыв и давно, или больше, но одной фирмы, но тут уж извините.
Но автору тоже хотелось бы сказать, что у каждого человека свой режим питания, дня, экологические и прочие условия. А соответственно и содержание витаминов и минеральных веществ в организме. И если средство не подошло Вам и Вашей семье, это не значит, что оно не подойдет другим.
30.06.2015
Абсолютно бессодержательный отзыв!!! Ни аргументов, ничего! Одно предложение по сути!
25.03.2020
Значит у вас нет дефицита янтарной кислоты и вы не болеете теми болезнями, которые она с успехом лечит. Кстати, янтарную кислоту организм сам вырабатыает, если этого количества организму хватает, то нет смысла принимать ее извне. Эффекта не будет. Янтарка в организме не накапливается и ее излишки сжигаются в митохондриях. Чушь-это то, что вы написали. Как можно писать отзыв не изучив объект отзыва??? Мне, например, она очень помогла. Долго мучилась с хроническим тонзиллитом и пробками. Если неделю не болело горло, то это счастье. После начала приема через 20 дней заметила,что горло не болит и исчезли пробки. Ушла постоянная ежедневная головная боль - восстановились сосуды мозга. Теперь пью ее с октября по апрель и чувствую себя прекрасно. Стали почти не видны звёздочки на ногах. Маме она помогла с варикозом. Болезнь перестала прогрессировать, стало легко ходить, вены уменьшились. Я забыла, что такое тонзиллит и пробки в горле. Болеть перестала. Ни один врач за столько лет вылечить меня не смог, а копеечная янтарная кислота смогла.
  • 25.03.2020
    Сегодня отзыв о янтарной кислоте. Так как о составе и полезных свойствах написано много я напишу о своем опыте. Однажды после юбилея мамы наутро было очень плохо. Было весело, алкоголь тек рекой, было хорошо)). Утром болела голова и тошнило, тут я быстренько загуглила и нашла это чудесное средство.
  • 05.01.2014
    Всем привет!   Неделю назад я приобрела янтарную кислоту в аптеке. Цена у неё смешная-5 рублей. Предварительно поначиталась про кислоту отзывов и решила,что лишним не будет. Использую я её только внешне. Приготовила тоник и протираю им лицо утром и вечером.
  • 07.08.2012
    Сплошная польза за небольшие деньги)) Единственное, придется потрудиться, чтобы найти ее, так как не в каждой аптеке она есть.Янтарная кислота восстанавливает иммунитет, повышает энергию организма, стимулирует нервную систему и защищает ее от стрессов, обладает антитоксическими,…
  • 09.04.2012
    С янтарной кислотой я знакома давно - в 8 классе мама давала ее мне в зимний период для того, чтобы я не заболела и чтобы лучше справлялась с уроками, задавали нам на дом кучу всего.На своей шкурке ощутила, что это не пустышка, не плацебо и не самовнушение, т.к.
  • 13.07.2014 - 10:38
    Очень полезные витамины для любого возраста! + возможные побочные эффекты
    Хочу рассказать про неожиданный эффект этих витамин. Покупались они еще когда я училась в 10 классе а это 16 лет назад (интересно, что упаковка не изменилась за столько лет вообще ни как) естественно чтобы вылечить побочный эффект от переходного возраста - это конечно прыщики. Начала их принимать.
  • 10.02.2017 - 00:31
    Лицо - ВАУ!!! НО побочки????
    Долго уже лечу выпадение волос, пришла к пониманию что никакие шампуни с супермаркета хоть и сильно распиареные тут не помогут, нужно выявить причину, устранить ее, питать и поддерживать свои волосы и стимулировать появление новых.
  • 18.05.2019 - 14:34
    Месяц приёма. Энергии вагон! Аналог коэнзима Q10 за 12 рублей. Но есть один негативный момент, который заставил меня прекратить приём. Пилинг лица янтарной кислотой.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном аптечном средстве, - янтарной кислоте, - о котором я узнала благодаря интернету. Совершенно случайно наткнулась на статью о пользе янтарной кислоты для организма, зачиталась, удивилась, что раньше о ней ничего не знала, показала статью мужу, ему очень…
  • 15.04.2019 - 21:15
    Универсальные чудо-таблетки, с широким спектром действия: при анемии, онкологии, от похмелья, для зачатия, для иммунитета, для улучшения состояния кожи и т.д и т.п. В моей 15-ти летней борьбе за чистую кожу можно поставить точку.
    Янтарная кислота (ЯК) - средство далеко не новое, но порядком подзабытое. Область её применения довольно широка. Янтарная кислота является дешевым аналогом Koэнзима Q10 (антиоксидант)   Янтарная кислота содержится в таких продуктах, как: кефир, вино, подсолнечное масло, семечки, ржаная мука, пивные …
  • 24.09.2019 - 14:34
    Янтарная кислота - вещество с доказанной эффективностью 👍 Лечение онокологии, эффективное применение при похудении, полировка кожи, предотвращение похмелья, эликсир для любых комнатных цветов. Подробные фото моих РЕЗУЛЬТАТОВ►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Не могу не признать, что люблю пробовать разные БАДы, витамины, в надежде, что они все же дают результат и восполняют неободимые вещства в моем органзме, особенно во время диет. Именно таким методом пробы я и вышла однажда на Янтарную кислоту.
  • 11.11.2018 - 15:23
    Янтарь, дайте мне больше янтаря! Не БАД, а настоящее богатство не только для людей, но и для растений! Хотите узнать как сделать МЕГАбюджетное удобрение для ОРХИДЕЙ?
    А сегодня речь пойдет о БАДах! Да не простом, а том, который реально универсален и применение просто широченное!Я впервые о янтарной кислоте услышала где-то год назад и то не о её свойствах не в качестве витамин, а в качестве... удобрения! Да, да!
  • 14.01.2019 - 10:20
    Для повышения иммунитета и улучшения самочувствия
    Этой зимой, вернее, прошедшей осенью, я решила всерьез заняться повышением иммунитета. Очень надоело болеть. Тем более, что на моей работе невозможно пойти на нормальный больничный. А перехаживание болезней на ногах - то еще сомнительное и очень вредное удовольствие.
  • 13.12.2018 - 16:11
    Бюджетный, мягкий энергетик
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о такой интересной добавке как янтарная кислота. Сразу уточню - я не медик и не химик, но попытаюсь объяснить своими словами что это такое, и с чем её едят.
  • 08.04.2020 - 18:53
    Поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
    Из одного семинара я узнала, что очень полезно принимать янтарную кислоту, особенно в холодное время года, когда наш иммунитет особенно уязвим. Янтарная кислота является мощным антиоксидантом, стоит копейки, а пользы от неё, хоть отбавляй.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.08.2021 - 08:18
    Средство для ускорения метаболизма и энергообеспечения тканей | кислота из янтаря | как пить при похудении, делать маски/пилинги
    Привет!   С янтарной кислотой познакомилась лет двенадцать наверное назад. С друзьями отдыхали на турбазе, что-то намешали по алкоголю и многим из нас было не очень хорошо с утра) В нашей компании оказался человек, работающий в каком-то медицинском центре, не помню даже уже кем) И вот тогда он с…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.