Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 12:50

Для многих сейчас актуален вопрос, как укрепить иммунитет? Ведь, чтобы не говорили, единственное, и самое лучшее лекарство от вируса, это сильная иммунная система.

Каждый год, перед осенне-зимним периодом, я стараюсь укрепить свой иммунитет при помощи Бадов, кто-то не верит в их эффективность, но по своему опыту, я ощутил, что они работают, и увидел результат.

Прошлой осенью я пил отличный комплекс, который дал мне много энергии, и укрепил организм так, что всю зиму я не болел. Заказывал его на сайте Iherb.

Этой осенью, не удалось заказать эти витамины, и пришлось ограничиться, более простыми бадами, которые можно найти в любой аптеке. Я принимал Янтарную Кислоту, стоит она копейки, но результат от ее применения есть.

ИНФОРМАЦИЯ

Назначение: БАД, добавка к пище

Цена: до 7 рублей за 10 таблеток

• Активное вещество: кислота янтарная 100 мг.
  • Вспомогательные вещества: сахар, крахмал картофельный, тальк, кальция стеарат, аэросил.

Дозировка: 100 мг

Производитель: Марбиофарм (Россия)

Янтарная кислота, это уникальный БАД, который обладает вот такими, полезными свойствами:

обладает сильными антиоксидантными свойствами, обезвреживает свободные радикалы, улучшает работу мозга, печени, сердца, укрепляет иммунитет, препятствует развитию злокачественных новообразований, тормозит воспалительные процессы, понижает сахар в крови, восстанавливает работу нервной системы, нейтрализует яды, способствует растворению камней в почках.

ПРИМЕНЕНИЕ ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ИММУНИТЕТА

Почему, именно янтарную кислоту, я стараюсь принимать в период простуд и вирусных заболеваний. Доказано, что:

Янтарная кислота является мощным регулятором защитных сил организма, улучшает энергетический обмен, активизирует иммунитет, повышает работоспособность, способствует выведению из организма токсических веществ, устраняет токсическое воздействие на организм радиации, магнитных волн. При физических и умственных нагрузках.

В середине осени, я курсом принимал янтарную кислоту для профилактики, по 1 таблетке после еды 2 раза в день.

За всю зиму я ни разу не болел. Было несколько раз такое, что появлялись первые симптомы простуды, першение в горле, легкий насморк. В таких случаях, я сразу увеличивал дозу янтарной кислоты, чтобы помочь организму быстрее побороть вирус.

При ОРВИ янтарную кислоту в первые дни прогрессирования болезни пьют по 3 таблетки 1 – 2 раза в день. Прием соединения в высоких дозах способствует абортированию инфекции, быстрому улучшению состояния здоровья, полному выздоровлению через 2 – 3 дня.

Принимать препарат нужно осторожно, поскольку он способен вызвать резкое увеличение температуры тела на короткий промежуток времени. Поэтому если у больного она уже достигла 38 градусов, во избежание усугубления состояния и роста t до критичной отметки употреблять янтарную кислоту нежелательно.

Температуры у меня не было, и действительно, после такой профилактики, увеличенной дозой янтарной кислоты, я за пару дней, забывал про симптомы простуды, и полностью выздоравливал, так и не успев разболеться.

Не думаю, что это совпадение, потому, что такие ситуации возникали несколько раз, я четко вижу, что прием бада янтарная кислота, положительно влияет на иммунитет, и помогает быстрее справиться с вирусом.

Сейчас, учитывая напряженную обстановку с вирусом, я возобновил прием янтарной кислоты. Каждый день пью по 1 таблетке 2 раза в день, и буду это делать минимум 1 месяц. Считаю, это бюджетный и всем доступный способ поддержать свой организм, и усилить защитные свойства иммунитета.

В аптеках, нет проблем с ее наличием, видимо не все знают о свойствах, этого бюджетного препарата. Недавно пополнил запасы этого препарата, цена на него смешная 7 рублей за 10 штук.

Янтарная кислота применение для иммунитета

Недостаток янтарной кислоты в организме, может приводить ко многим негативным последствиям, и значительно ухудшать состояние организма и качество жизни. По этой причине, я не забываю, периодически принимать этот бад.

ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ОТ ПОХМЕЛЬЯ

Еще одно чудесное свойство янтарной кислоты, это ее действие при похмелье. Ужасные симптомы похмелья, очень быстро можно убрать, приняв этот бад.

Для снятия симптомов алкогольной интоксикации в течение дня принимают 5 таблеток карбонового соединения по одной штуке каждый час.

Я немного превышаю дозу, утром принимаю сразу 3 таблетки янтарной кислоты. Хорошо, что они маленького размера, и их удобно глотать. Через час принимаю еще 3-4 таблетки.

После этого, через пару часов, чувствую себя другим человеком, все негативные симптомы похмелья проходят, голова не тяжелая, общее самочувствие нормализуется.

Дополнительный прием соединения облегчает работу печени и почек, способствует детоксикации организма

ИТОГ

Действие бада янтарная кислота, я проверял на своем организме не раз. Вижу ее эффективное действие, при регулярном приеме курсом, я ощущаю прилив сил и энергии.

Янтарная кислота помогает не разболеться при первых признаках простуды. Этот уникальный бад, обладает целым спектром положительного влияния на организм человека. Янтарную кислоту часто используют в медицине, при различных заболеваниях.

Зная все плюсы и преимущества, меня на самом деле удивляет, такая низкая цена на этот препарат. Удивляет и одновременно радует, что это средство, действительно, доступное для большинства.