Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 14:37

Если вы тооько слышали о пользе янтарной кислоты для организма, но никогда еще ее не пробовали, то можно начать с этих таблеток. Их всего 10 штук в обычной бумажной упаковке, поэтому стоят они не дорого, а эффект вы прчувствуете буквально на следующий день. Срок годности 2 года.

Я принимаю янтарную кислоту часто Почему? Сейчас все жалуются на то, что ничего не хочется делать, хронический упадок сил. То ли это проявление перенесенного вируса, то ли жизнь такая. Особенно чувствую быструю утомляемость при резкой смене погоды. Поэтому, без вспомогательных средств сейчас трудно обойтись. БАДы, если они хорошие, то помогают. Считается, что янтарная кислота активирует метаболические процессы и повышает общую работоспрсобность организма. Компания "ФармГрупп" мне уже была знакома, причем с хорошей стороны. У них качественная продукция.

Бад Янтарная кислота для профилактики простуд. Да еще и нервную систему укрепляет!, тооько он в другой упаковке, и количество таблеток там побольше, я принимала весной. Мне понравилось. Ощутила прилив бодрости и нервишки укрепились. Как дополнение у меня еще был Солнечный витамин D3.

Итак, таблетки белого цвета. Достаются из бумажной упаковки легким нажатием пальцев рук. Запивая водой проглатывать легко. Диаметр таблетки меньше 1 см. Во рту не успеваешь почувствовать никакого вкуса. Таблетка плотная, не рассыпается от воды.

Какой результат? Настроение улучшается. То, что казалось раньше неаыполнимым, смогла сделать, потому что пропадает лень. БАД действительно работает. Результат чувствуется на следующий день после начала применения. Накопительный эффект есть, но он незначительный.

Как принимала? По рекомендациям:

Взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

Состав. В нем почти одна янтарная кислота:

Глюкоза, янтарная кислота, кальциевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент).

Противопоказания есть, но они минимальные:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормлению грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

О пользе (из интернета) :

Вещество обладает сильными антиоксидантными свойствами, обезвреживает свободные радикалы, улучшает работу мозга, печени, сердца, укрепляет иммунитет, препятствует развитию злокачественных новообразований, тормозит воспалительные процессы, понижает сахар в крови, восстанавливает работу нервной системы, нейтрализует яды, способствует растворению камней в почках.

Факторы, увеличивающие потребность внутренних органов в янтарной кислоте:

1. Простудные заболевания. Они создают дополнительную нагрузку на иммунитет человека. Поэтому в период болезни потребление кислоты нужно увеличить.
  2. Похмелье. Дополнительный прием соединения облегчает работу печени и почек, способствует детоксикации организма.
  3. Аллергия. Употребление янтарной кислоты уменьшает производство натурального гистамина.
  4. Сердечная недостаточность. Средство снабжает клетки миокарда дополнительной энергией.
  5. Сердечная недостаточность. Средство снабжает клетки миокарда дополнительной энергией.
  6. Для стимулирования работы мозга (улучшает снабжение кислородом).
  7. Синдром хронической усталости.
  8. Проблемы с кожей (дерматиты, угревая сыпь, воспаления).
  9. Сахарный диабет.
  10. Избыточная масса тела.
  11. Преклонный возраст, когда организм теряет возможность самостоятельно пополнять уровень янтарной кислоты.

Янтарная кислота от Фармгрупп - качественный БАД, помогает справиться с хронической усталостью. Упаковка простая, поэтому не нужно переплачивать. Рекомендую к применению.

БАД для почек - полинефрон ФармГрупп - для лечения и профилактики заболевания почек и мочевыводящих путей

Достоинства
  • Она укрепляет иммунитет
  • Помогает при хронической усталости
superelviraрекомендует
21.06.2022
👍👍👍
Официальный представитель Фармгрупп
24.06.2022
superelvira, спасибо за отзыв на Янтарную кислоту. Спасибо большое за рекомендацию нашего БАДа к применению и покупке! Очень рады, что наши таблетки помогли Вам справиться с хронической усталостью.