Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 15:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

Восточные ароматы славятся чувственностью, загадочностью и способностью меняться в зависимости от условий. Сегодня я расскажу о восточном Любовном эликсире-обереге «Коралловая ветвь», который позиционирует себя как афродизиак. На самом деле, это не просто аромат, а самый настоящий хамелеон.

Где приобрести: интернет магазин Секрет - Востока, прямая ссылка на товар

Цена: 490 рублей

Объем: 3 мл

Для подобных средств это не мало, так как в отличии от обычных духов их расход гораздо меньше.

Срок годности: не ограничен

Эликсир находится в прозрачном стеклянном флакончике с золотой пластиковой крышкой.

Бутылочка не больше мизинца, так что такую малютку можно брать с собой в любую сумочку – и данный аромат всегда будет у вас под рукой.

Сама жидкость красивого янтарного цвета, сразу возникают ассоциации с восточными украшениями.

На золотой крышке находится светло-кофейная наклейка с логотипом производителя

На самом флаконе простая белая наклейка, при желании ее легко можно удалить. На ней находится информация о составе, производителе, объеме и т д.

Состав:

масло семян ладанника Labdanum (растительная амбра), мускус оленя кабарги, масло корня мандрагоры Mandragóra, золотая амбра кашалота, эфирное масло жасмина крупноцветкового Jasminum grandiflorum, эфирное масло цветов кананги душистой Cananga odorata (иланг-иланг), масло смолы бензоин, перуанский бальзам.

Как видите, любовный эликсир практически полностью состоит из различных ароматных масел. Для более удобного применения предусмотрен специальный ролик, который позволяет равномерно нанести средство и при этом не испачкаться.

Данный продукт можно использовать не только в качестве духов. Основные способы применения:

Наносите на пульсирующие точки тела: запястья, локтевые и подколенные ямки, за ушами и тд. Нежное масло быстро впитается, сродняясь с кожей, соединяя свой аромат и совершенствуя его в сочетании с гормональным балансом и естественным ароматом человека. Именно поэтому одни и те же духи на разной коже могут изменять свой аромат весьма радикально.

Добавляйте смоляные бальзамы (немного) в теплое массажное масло для расслабляющего, приятного во всех отношениях массажа. Также прекрасно ароматизирует ваше любимое масло для тела или волос, молочко для тела, натуральный крем, натуральный шампунь, бальзам для волос и другие средства восточной натуральной косметики.

При применении регулярно на ночь восстанавливают любовную страсть, любовь и гармонию в семье, способствуют пробуждению чувственности женщины и мужчины. Привлекают любовь, удачу и вторую половинку при применении днем.

Вы можете сочетать ароматизацию и уход – втирайте духи в кутикулу и ногтевую пластину (можно использовать для рук и ног). Нежные эффективные масла подпитают кутикулу, а минеральные пигменты придадут тон ногтевой пластине.

Немного бальзама может помочь выделить пряди волос, одновременно потрясающим образом ароматизируя волосы. На волосах духи по-особому раскрывают свой аромат!

Прекрасно подходят в качестве ароматизации помещения или машины. Откройте баночку и поставьте ее на ровную поверхность. Но не оставляйте в жарком помещении и на солнце, так как состав может потечь.

Также отлично подойдет в качестве благовония или для ароматизирования постельного белья или одежного шкафа. Нанесите немного бальзама на платок, свяжите его узлом и спрячьте меж ткани.

Перейдем к самому главному – аромату.

Непосредственно после нанесения на кожу чувствуются легкие алкогольные нотки с едва уловимым терпким цветочным ароматом, как будто это дорогой коньяк, который вам преподнесли с букетом цветом.

Однако потом аромат раскрывается совершенно по другому, в зависимости от погоды.

На улице, в холодное время года алкогольные ноты полностью исчезают, запах становится более пудровым, сладким. Он очень похож на Valentina Poudre от Valentino, так же пудровая ваниль с цветочными нотами. Но если у Валентино аромат более нежный и невесомый, то все ноты у Коралловой ветви яркие, насыщенные.

В теплом помещении запах более спокоен, он не меняется полностью, но постепенно цветы ощущаются сильнее, а к коньяку добавляется шепотка специй. Представьте, что вы выпили глинтвейн без добавления апельсина и аромат, который остался в бокале, теперь на вашей руке.

Стойкость у эликсира более 5-6 часов, шлейф средний, он достаточно заметен, но при этом не душит окружающих.

Не могу однозначно сказать, действует ли Коралловая ветвь именно как афродизиак, но сам аромат большинству моим знакомым мужчинам очень понравился.

Коралловая ветвь - это один из самых интересных ароматов, что я встречала. Он словно хамелеон, меняется в зависимости от ситуации (холода или тепла), расходуется очень мало (буквально пару раз провести роликом по запястью и за ушком). Если вы поклонник аромата Valentina Poudre от Valentino, но хотели бы более агрессивную и бюджетную его версию, то однозначно стоит присмотреться к данному эликсиру.

Отзывы на другие товары Секретов Востока

Необычный гидролат, который можно использовать в кулинарии

Мыло для любителей кокоса и незаменимый помощник при сухой коже рук

Спасибо за внимание!

Baby-Luрекомендует
27.11.2017
нравятся такие мини-флаконы и отличная стойкость. Красивая у Вас брошка (?) с бабочкой-бантиком.
27.11.2017
Ну описали так "вкусно" что захотелось и себе такой Big smile
27.11.2017
Палитра ароматов как раз как я люблю
Удобно с собой носить))

только как это срок годности не ограничен?? прям вообще-вообще??
27.11.2017
Я бы хотела попробовать, очень заманчиво!
интересно попробовать)
Мне хамелеоны тоже нравятся, не надоедают Smile
Очень интересный формат Glasses
Мне такого формата духи очень нравятся. На моей коже они держатся долго, аромат, как правило, мне подходит и нравится. Да еще и удобно с собой в сумочке носить)
28.11.2017
очень интересное средство, мне такой аромат, наверняка бы понравился
28.11.2017
Интересный аромат, я люблю ванильные ароматы, а тут такой необычный сам по себе Smile
28.11.2017
Я просто очарована этим средством. Пользуюсь с удовольствием!
28.11.2017
Флакончик маленткий такой, с собой носить удобно!
28.11.2017
люблю такие восточные штучки)
28.11.2017
восточные ароматы для меня удушающе тяжелые, но Вы так описали... Love
Красивый аромат!
29.11.2017
О, янтарь Wink ну, меня такие ароматы точно притягивают так что точно работает
29.11.2017
Читала о нем, заманчиво конечно Sexy