Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 16:52

1000 руб

Добавлю еще один плюсик в копилку этого санскрина. На данный момент я им пользуюсь уже более 3 месяцев и очень им довольна.

Молочко Biore Perfect Milk идет в бутылочке 50 мл, внутри железный шарик, перед нанесением надо взболтать:

Biore Perfect Milk, SPF 50.
Мои впечатления:

• По консистенции молочко жидкое и какое-то жирное, я бы сказала силиконистое. Оно легко распределяется. По началу кожа блестит, но минут через 5, когда молочко полностью впитается, кожа становится матовой и бархатистой.
  • Кожа у меня проблемная, но санскрин поры не забил, проблем не добавил.
  • Есть минимальный эффект выравнивания тона кожи.
  • Кожа у меня жирная, но щеки часто обезвожены в холодное время года. Это молочко может подчеркнуть шешушения или недостаточную увлажненность кожи, поэтому перед нанесением необходимо очень хорошо кожу увлажнить. В общем, на зиму я бы предпочла что-то более увлажняющее.
  • Макияж на него ложится хорошо.
  • Все-таки после высыхания молочко оставляет какое-то подобие пленки на коже. Но эта пленка не жирная и не липкая, а какая-то сухая и бархатистая. Одежду при этом не пачкает, да и вообще почти незаметна и никаких неудобств не доставляет.
  • Защита отличная, хотя использовала я его только в умеренном климате. На моей непереносящей солнца коже не осталось никаких следов двухчасового пребывания на открытом палящем солнце: кожа не только не покраснела, но даже нет и намека на загар. Да здравствует аристократическая бледность!
  • Аллергии или раздражения не вызвал. Наношу даже под глаза.

В общем, на мой взгляд, санскрин просто отличный. Подойдет как для лица, так и для тела (если цена в 1000 рублей за 50 мл не пугает). Но для зимы нужно что-то более питательное.

Достоинства
  • Матирует
  • Эффективно защищает от солнца
Недостатки
  • Маленький объем тюбика
Isla Whiteрекомендует