Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 16:24

Здравствуйте!

У меня объемы стирки всегда большие, кажется только все перестирал как снова грядет большая стирка. Может потому что в семье двое маленьких детей и количество грязных вещей с каждым днем становится на порядок больше. Честно признаюсь, я устала от легких или же совсем не ароматизированных кондиционеров. Мне всегда нравилось как свежее постиранное белье приятно благоухает и поэтому выбор свой остановила на японском кондиционере для белья Funs "Аромат грейпфрута и черной смородины". Аромат прежде всего заинтересовал, да и звучание черной смородины с грейпфрутом довольно необычное и неизбитое.

Описание:

Сильноконцентрированный кондиционер для белья Funs придаст вашим вещам мягкость и сделает их приятными наощупь. Подходит для хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических тканей, а также любых деликатных тканей (шелка и шерсти). Кондиционер предотвращает появление статического электричества, а также облегчает глажку белья. Обладает приятным ароматом, который сохраняется на долгое время, даже после сушки белья. Благодаря противомикробному и дезодорирующему действию кондиционер устраняет бактерии, способствующие появлению неприятного запаха. Кондиционер безопасен при контакте с кожей человека, не сушит и не раздражает кожу рук во время стирки. Подходит как для ручной, так и машинной стирки.

Цена 539 рублей.

Объем 680 мл.

Пав (эфир типа диалкил аммония)

Где купить: в различных интернет-магазинах, где представлена японская продукция.

Ссылка на кондиционер

Оформление

Кондиционер для белья представлен в пластиковом затемненном флаконе с удобным дозатором, который позволяет за счет своей конструкции хорошо и правильно дозировать средство. Колпачок выступает как мерный стакан объемом 30 мл. Вся необходимая информация отображена на наклейке.

Я при стирке вещей всегда ощущаю разницу без кондиционера и с ним, поэтому чаще всего использую кондиционер.

При стирке вещей с кондиционером вещи всегда более нежные и мягкие. Даже самая грубая ткань становится более нежной и приятной по тактильным ощущениям. Также отмечу, что при использовании кондиционера можно не беспокоиться о том, что вещи будут электризоваться. Лично я не люблю когда вещи электризуются, у меня это вызывает определенный дискомфорт.

С данным кондиционером вещи легче гладить, они легко поддаются глажке даже без использования пара, для меня это также преимущество, так как времени на гору постиранных вещей тратится значительно меньше. Я лично гладить не особо люблю и обычно у меня глажка отнимает львиную долю времени, а с использованием кондиционера я экономлю время примерно на треть. Да и легкий и приятный аромат смородины и грейпфрута создают непередаваемую атмосферу чистоты и хорошего настроения.

Расход - будет у каждого свой. Для меня экономичный, но я придерживаюсь рекомендации производителя:

Вес белья Объем воды Объем кондиционера

6.0 кг 65 л 40 мл

4.5 кг 60 л 30 мл

3.0 кг 45 л 20 мл

1.5 кг 30 л 10 мл

Ручная стирка вес белья 0.5 кг 3.3 мл

Объем колпачка равен 30 мл. Применяйте кондиционер только после стирки белья при полоскании чистой водой. На 1 кг одежды используйте 7 мл средства. При ручной стирке рекомендуется полоскать в течение 3 минут. Меры предосторожности: Применять строго по назначению. Хранить в недоступном для детей месте. Не применяйте кондиционер непосредственно к одежде, разведите его в воде. Избегайте воздействия прямых солнечных лучей на упаковку. При использовании кондиционера в качестве смягчителя перед применением внимательно прочитайте инструкцию к стиральной машине. При попадании средства в глаза немедленно промыть водой. При попадании средства внутрь обратиться к специалисту. При попадании средства в рану обратиться к специалисту.

Японский кондиционер для белья Funs "Аромат грейпфрута и черной смородины", как и вся азиатская продукция, не разочаровал. Помимо отличных свойств кондиционер для белья придает постиранному белью свежий и утонченный аромат грейпфрута и черной смородины. Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
06.04.2018
мне он тоже очень нравится
Интересный дозатор
06.04.2018
Вот бы попробовать, интересно что то новенькое!
Надо попробовать этот кондиционер!
07.04.2018
По описанию интересный аромат
21.05.2018
Спасибо всем за комментарии!