Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:10

Химию делала несколько раз в жизни. В школе это была Локон - она серьёзно попортила мне волосы и отбила желание повторять. Но у меня свои волосы такие, что не уложишь ни во что - из хвостиков-косичек выбиваются, распущенные имеют какой-то лохматый вид. В итоге несколько лет назад опять решилась попробовать. Долго искала салон, чтобы не было, как в прошлый раз. Решила, что салон должен специализироваться именно на химии. Поиск вывел на "Мастерскую завивки и колористики". Вначале ездила на "примерку" - завивки одной пряди и консультацию мастера. Результат понравился, решилась - и несколько месяцев ходила довольная своим внешним видом. С тех пор регулярно повторяю, последний раз буквально сегодня. Результат предсказуемый - кудри.) Состав не повреждает волосы, только чуть секунд я на концах - но я их мелирую часто - и видно, что там где волосы не крашеный - они здоровы. Так что могу рекомендовать данную завивку(Tocosme) и салон.

До
До
Достоинства
  • Волосы хорошо укладываются
  • Красивые кудряшки
  • Объем на голове
  • Стойкая укладка
  • Экономия времени на укладку
  • Эффектно
НаталияРрекомендует
14.04.2016
Красотище!
  • 28.12.2018 - 14:54
    Химическая завивка волос от OLLIN = отсутствие химической завивки в принципе! Не хитрый пример ухода, который работает и точно спасёт вас от сухой мочалки
    Всем кто хочет кудряшек, тем - кудряшек, а мне ума и осторожности!))   Вот, что называется нахимичила, так нахимичила Начну как всегда с предыстории… От природы мои волосы лишены объема от слова «НАПРОЧЬ», поэтому по традиции присущей многим прямоволосым, я люблю кудри и львиную гривушку.
  • 14.12.2011 - 15:30
    Очень хороший увлажняющий и питающий бальзам!
    Долго выбирала очередной бальзам для волос, все средства, что брала до этого, обещанного не выполняли.Проблема волос: очень сухие, плохо поддающиеся укладе, окрашенные волосы. Решила попробовать японский бальзам для волос.
  • 03.08.2014 - 11:53
    Избавляемся от любой химической завивки за 5 минут!!!! ФОТО МОИХ МНОГОСТРАДАЛЬНЫХ ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ.
    3 недели назад сделала химическую завивку. Хотела крупные локоны, получила то что вы видите на фото: Печально. Пока я дошла домой получился вообще ужас на голове (опять таки на фото можете всё это наблюдать): Неделю я пыталась укладывать всё это в прическу и не выдержав стала мучать гугл в надежде…
  • 04.07.2018 - 13:24
    Упругие кудри в результате самодельной химической завивки
    Так сложилось, что приходится регулярно делать завивку своих тонких и прямых волос. Хорошо, когда есть проверенный мастер в салоне, который сделает процедуру не по общепринятому шаблону, а с учетом особенностей твоей чахлой растительности.
  • 10.12.2013 - 07:22
    Лучшая "химия" для меня
    На фото-то, что я, с самого начала, хотела: получить очень легкий объем и едва уловимую волну, а также немного "подсушить" жирные корни. Предыдущий опыт химической завивки (другие препараты) давал мне слишком "крутые" кудри, которые, хоть и были сделаны на крупные бигуди, создавали "эффект домика".
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 13.11.2014 - 19:08
    О многообещающем и не очень известном шампуне! RESCHE!
    Привет, девочки! Хочу написать про шампунь (а также использую я его вместе с кондиционером и маской той же марки) Resche, который купила с тяжестью на душе (учитывая его стоимость...) около полутора месяцев назад! Сказать о нем что-то однозначное...ну очень сложно!
  • 28.07.2015 - 02:24
    "Элексир молодости" для ваших волос. Самый из самых. Тонкости которые очень важны для кондиционера.
    Купила этот бальзам после просмотра на ютубе видео, где девушка очень его расхваливала+ к тому же, всегда хотела попробовать японскую косметику. Так и началось мое знакомство с японцами)   Для меня уход за волосами самое главное и щепетильное дело. Больше всего денег трачу на волосы, т.к.
  • 24.03.2013 - 09:44
    Потрясающая штука (фото продукта и волос)
    Последним моим уходовым средством за волосами была репейная маска для волос "Рецепты бабушки Агафьи" . Осенью прошлого года я сделала биозавивку . Хороший способ взъерошить свою прическу и придать изюминку образу.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 09.06.2020 - 19:29
    2 года наращивания ШИКАРНЫХ волос моей мечты. История об обмане мастера! Много потраченных денег...
    Всем доброго времени суток! Наращивала волосы я более 2х лет , но сначала начну о истории своих волос: Изначально у меня были достаточно длинные (до талии, больше не росли) натуральные темные волосы, я периодически их красила, после того как они выгорали на солнце, но качество волос от этого не…