Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:10

Химию делала несколько раз в жизни. В школе это была Локон - она серьёзно попортила мне волосы и отбила желание повторять. Но у меня свои волосы такие, что не уложишь ни во что - из хвостиков-косичек выбиваются, распущенные имеют какой-то лохматый вид. В итоге несколько лет назад опять решилась попробовать. Долго искала салон, чтобы не было, как в прошлый раз. Решила, что салон должен специализироваться именно на химии. Поиск вывел на "Мастерскую завивки и колористики". Вначале ездила на "примерку" - завивки одной пряди и консультацию мастера. Результат понравился, решилась - и несколько месяцев ходила довольная своим внешним видом. С тех пор регулярно повторяю, последний раз буквально сегодня. Результат предсказуемый - кудри.) Состав не повреждает волосы, только чуть секунд я на концах - но я их мелирую часто - и видно, что там где волосы не крашеный - они здоровы. Так что могу рекомендовать данную завивку(Tocosme) и салон.

До
До
Достоинства
  • Волосы хорошо укладываются
  • Красивые кудряшки
  • Объем на голове
  • Стойкая укладка
  • Экономия времени на укладку
  • Эффектно
НаталияРрекомендует
14.04.2016
Красотище!
  • 28.12.2018 - 14:54
    Химическая завивка волос от OLLIN = отсутствие химической завивки в принципе! Не хитрый пример ухода, который работает и точно спасёт вас от сухой мочалки
    Всем кто хочет кудряшек, тем - кудряшек, а мне ума и осторожности!))   Вот, что называется нахимичила, так нахимичила Начну как всегда с предыстории… От природы мои волосы лишены объема от слова «НАПРОЧЬ», поэтому по традиции присущей многим прямоволосым, я люблю кудри и львиную гривушку.
  • 14.12.2011 - 15:30
    Очень хороший увлажняющий и питающий бальзам!
    Долго выбирала очередной бальзам для волос, все средства, что брала до этого, обещанного не выполняли.Проблема волос: очень сухие, плохо поддающиеся укладе, окрашенные волосы. Решила попробовать японский бальзам для волос.
  • 14.05.2019 - 02:53
    Мои капризные волосы сказали громкое "фи!" салонной завивке непривычным локоном.
    Обычно химическую завивку мне делает сестра. Но локон при этом я беру в профессиональном магазине для завивки "трудно поддающихся" волос. Мой путь к нему был полон проб и ошибок, и почему я сейчас изменила любимому средству, могу только предположить.
  • 04.07.2018 - 13:24
    Упругие кудри в результате самодельной химической завивки
    Так сложилось, что приходится регулярно делать завивку своих тонких и прямых волос. Хорошо, когда есть проверенный мастер в салоне, который сделает процедуру не по общепринятому шаблону, а с учетом особенностей твоей чахлой растительности.
  • 10.12.2013 - 07:22
    Лучшая "химия" для меня
    На фото-то, что я, с самого начала, хотела: получить очень легкий объем и едва уловимую волну, а также немного "подсушить" жирные корни. Предыдущий опыт химической завивки (другие препараты) давал мне слишком "крутые" кудри, которые, хоть и были сделаны на крупные бигуди, создавали "эффект домика".
  • 22.08.2014 - 13:34
    Хотите иметь красивые локоны на долгий срок? Легко, химические составы от Estel помогут в этом! + фото
    Всем привет! Многие женщины имеющие волнистые (кудрявые) волосы - мечтают о прямых волосах и всеми доступными способами выпрямляют их. И конечно же наоборот, женщины имеющие прямые волосы - мечтают о красивых кудряшках (локонах) и всеми доступными способами делают себе кудри.
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 25.12.2020 - 20:54
    Действительно долговременная и не портит длинные волосы
    Всем доброго времени суток! К новогодним праздникам решила сделать химическую завивку волос, причем снова препаратом FRISAGE ESTEL HAUTE COUTURE. Делаю эту завивку себе уже второй раз. Первый раз делала два года назад, в конце 2018 года (тоже к новогодним праздникам).
  • 13.11.2014 - 19:08
    О многообещающем и не очень известном шампуне! RESCHE!
    Привет, девочки! Хочу написать про шампунь (а также использую я его вместе с кондиционером и маской той же марки) Resche, который купила с тяжестью на душе (учитывая его стоимость...) около полутора месяцев назад! Сказать о нем что-то однозначное...ну очень сложно!
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 15.03.2021 - 05:53
    Как из Рапунцель превратиться в Розенбаума? Но я ни о чем не жалею.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать вам историю о личном опыте наращивания волос капсулами. Предупреждаю сразу: все, что вы увидите и прочитаете сугубо мой опыт, с вами может такого и не случится. Также расскажу о своих ошибках и действиях, как всего этого можно было избежать.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15