Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 10:46

месяц или более

Японская лейка для душа с витамином С и ионизацией - это чудо гаджет для красоты кожи и волос. Волосы от витамина С становятся более гладкими и блестящими. Лейка заправляется в специальный контейнер порошкообразным витамином С, он пищевой, поэтому если попадет в рот вода , ничего страшного. Витамин С прекрасно очищает воду от хлора, который пагубно воздействует на волосы. Витамин С докупается отдельно ( когда баночка , что шла в комплекте закончится) . Одной заправки контейнера в лейке хватает на 2-3 месяца. Есть индикатор уровня витамина С в воде ( механический, встроен в контейнер, по нему вы всегда видите когда пора заполнить новой порцией) . Есть еще дополнительные металлические фильтры которые дают ионизацию, плюс делают струю воды очень мелкой и нежной, мягкой и воздушной. Реально приятно. Производитель заявляет экономию воды на 50% - я не заметила. В комплекте также идет 4 переходника, для любого размера шланга. Заказывала напрямую с Японии. В комплекте также есть тест для определения количества хлора в воде. Я покупала эту лейку специально для улучшения качества волос. Конечно вау эффекта я не заметила ( для этого в комбинацию надо еще фен с ионизацией) . После первого использования волосы вообще странными показались ( не в лучшую сторону). Но после нескольких промывок, привыкли, адаптировались. Стали чуть более гладкими, блестящими и послушные. И не так быстро загрязняются, не электролизуются. Цена данной лейки кусается - около 170 долларов. Но, если купить в паре с феном ( хорошим) с ионами , то ваши волосы точно преобразятся.

agent003рекомендует
Интересная штука!
17.11.2020
Да, штука хорошая, цена немного кусается, но все что сделано в Японии конечно не может стоить дешево. Ну и в регионах реально хлорированной воды - можно оценить ее в полном достоинстве.
  • 03.09.2017 - 08:42
    Необычная лейка для душа с гремящими камушками внутри. Недостатки данной модели
    Название на русском:   Для меня душ с наполнением шариками оказался вновинку, поэтому смело его заказала, посмотреть, что это за чудо-юдо. Начну с недостатков, их предостаточно: Прозрачность. Через месяц пластик благополучно покрылся ржавчиной.
  • 06.10.2017 - 20:06
    Не стоит покупать
    Купил данную лейку в замен старой сломавшийся. Павел сенна отзывы которые есть в интернете. К сожалению, когда поставил в душ очень разочаровался, так как даже при городском давление напор очень плохой.
  • 16.08.2018 - 11:59
    Никакого наслаждения от мытья
    Муж заказал душевой набор (лейка + штанга + полочка под мыло) из серии New Tempesta Cosmopolitan 100, т.к. срочно нужно было менять сломанный гарнитур, а ранее мы установили смесители этой же серии Grohe. Выглядит гарнитур очень красиво, сделано все качественно.
  • 02.05.2011 - 22:50
    Плоский животик без диет и мучений! Всего за 200 рублей!
    Начиталась отзывов о лейке "Душ Алексеева", уже решила прикупить, но цена выше моего понимания - 3-3,5 тысячи рублей, за лейку нереально дорого! Но испробовать эффект от гидромасажа всё-таки хотелось, тем более, что на моём смесителе уже установлена гидромассажная лейка Aquarius, покупала отдельно…
  • 15.12.2014 - 14:04
    Очень хорошее средство, без пререканий.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования геля для интимной гигиены Природная аптека. Начну с того, что данное средство совсем не дорогое. Его стоимость в районе 100 рублей. Я израсходовала большую часть флакона, и могу сделать вывод, что средство очень хорошее.
  • Хотелось тайну масел от "FA" и получила! Но больше куплю. Гели для душа "ФА" не мой вариант... почему? Да всё просто!
    Привет всем! Давно хотела купить гель для душа "FA" ("Тайна масел"). И вот взяла по акции в гипермаркете "Лента" за 95 руб. Стоимость без акции - 160 руб. Меня разочаровала линейка "FA" у дезодорантов. Но почему-то решила, что с гелями будет другая история.
  • 25.06.2018 - 13:14
    Пироженка для сладкоежек от MIXIT. Blueberry Punkcake Body Wash Гель-сияние для душа с экстрактами черники
    Всем привет! Сегодня продолжу рассказывать о своих впечатлениях относительно косметики MIXIT . В мой приобретенный комплект покупок вошел также самый простой и необходимый продукт - гель для душа.
  • 24.03.2015 - 11:07
    Опыт свой и сравнение с AMG 116 Golden Line
    Сначала AMG 115 подарили маме. Попробовав, я поняла, что он мне нужен (такое редко бывает). Тогда - года 2-3 назад - они пропали из продажи. Предлагались только Golden Line AMG 116. Попробовала в магазине, золотой аппарат мне очень не понравился, итак - отличия и сходства: 1.
  • 23.01.2016 - 23:47
    Массажер для тех, кто не одинок)
    Всем привет! В данном отзыве хочу поделиться с Вами впечатлениями о недавно приобретенном вибро-массажере, а названия у него нет! Просто массажер для тела)) Покупала я его в магазине "Магнит-косметик" , на тот момент цена была около 1200руб, но попав на акцию он обошелся мне всего в 900 рублей.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.12.2020 - 18:47
    Лейка для душа SIROCCO SK-00550 с эффектом тропического дождя: шикарные эффекты или как устроить СПА-сеанс релакса во время самоизоляции из-за коронавируса
    Когда обстоятельства жизни меняются кардинальным образом и надолго, нам так или иначе необходимо под них подстраиваться. Для чего всегда актуально мыслить за пределами рамок и проявлять креатив. Первые несколько месяцев короны и самоизоляции мы встретили в основном с шутками и прибаутками.
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.
  • Сама крашу брови и экономлю 650 рублей. Первые раза 3 я была просто в диком восторге от этого тинта Эвелин! Сейчас восторги подулеглись и я разглядела недостатки.
    Привет всем! Я блондинка (и не только в душЕ), у меня естественный светлый цвет волос, и поэтому одной из моих проблем является видимое отсутствие бровей. Не то, чтобы их нет совсем, но если над ними не поработать, то разглядеть их не всегда получится. Последний год я хожу красить брови в салон.