Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 23:06

Здравствуйте, уважаемые читатели,

не могу пройти в магазине мимо мыла ручной работы. В последнее время все чаще попадается мыло L'Cosmetics, и я каждый раз покупаю. Недавно вот перепробовав все ароматы выбрала "Японскую розу", хотя не скрою, что понравились все ароматы. Расскажу о данном мыле.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Косметическое мыло ручной работы "Японская роза" L'Cosmetics

? Место покупки: в крупных сетевых магазинах (таких как Лента, Ашан и др.)

? Цена: 46 рублей

? Объем: 100 гр

? Тип кожи: любой тип кожи

? Изготовлено: Россия, Санкт-Петербург

? Срок годности: 12 месяцев

? Условия хранения: при комнатной температуре не ниже +5 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Мыло упаковано лишь в тонкий прозрачный полиэтилен, на котором очень красивая этикетка розового цвета с принтами роз.

С обратной стороны вы можете прочитать о компонентах мыла, об изготовителе и сроке годности.

О СРЕДСТВЕ.

Первое, что таки привлекает в этом кусочке мыла, - это красивое нежное сочетание цветов желтого и оранжевого цветов (за счет пищевого красителя), а внутри еще и переливы белого цвета. Такое ощущение, что внутри что-то жесткое, что это некая скрабирующая составляющая.

Второе, что привлекло, - конечно же аромат, который пробивается даже сквозь пленку. Аромат розы ярок. Это явно нежный по-летнему цветочный аромат. Увы здесь работает не только экстракт розы, но и активная парфюмерная композиция.

Особенно приятно, что аромат сохраняется на коже даже после того, как помыли руки.

Третье, что мне нравится в этом мыле, - его мягкая глицериновая основа, благодаря которой так приятно брать брусок в руки.

Четвертый плюс - это конечно же состав.

Пятое достоинство - не сильное пенообразование.

Поэтому руки моешь не по 5 минут, а минуту, но при этом тщательно смывая все загрязнения.

Руки сейчас моешь часто, и что важно - кожа после мытья рук этим мылом не становится сухой, не шелушится, увлажнения хватает.

Жаль лишь, что этого мыла не надолго хватает. Месяц-полтора и уже идешь за новым бруском. Я стараюсь каждый раз покупать с новыми ароматами. Чего и вам желаю. Мыло действительно хорошее.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует