Категория: Автомобили
Год выпуска: 2007
Подробности
Опубликовано 18 Май, 2018 - 18:27

300 000 руб. с дефектом

Здравствуйте, уважаемые читатели- автолюбители!

Этот отзыв будет интересен всем, кто любит машины японской сборки, к ним относится Хонда Цивик (седан) 2007 года выпуска. Эта модель заинтересует начинающих автолюбительниц!

Дизайн авто 2007 года смотрится не хуже новоиспеченных иномарок, эта модель не теряет актуальность и их часто можно увидеть в потоке машин.

А вы какую бы модель выбрали?

Цветовой ряд тоже разнообразный. Но больше всего мне нравиться белый цвет! Выглядит дерзко с затонированными стёклами.

Соответственно и цена на белые авто дороже, тк они пользуются спросом, цвет котируется.

Цена варьируется от 400 тыс. до 500 тыс. руб.

Хонда Цивик (седан) городская модель машины, тк она низкая. На фото выше авто с АКП (автомат).

Бензин - 92. Максимальная скорость, которую я лично видела на спидометре и ощутила на себе это 192 км/ч по трассе.

Салон у машины просторный, сиденья удобные. Руль регулируется, что позволяет достичь максимально комфортное положение водителя во время езды. Правильное расположение в водительском кресле предотвращает усталость, обеспечивает наилучшую обзорность, обеспечивает возможность быстрого реагирования водителя в экстренных ситуациях, когда счёт идет на десятые доли секунды. Ведь что такое полсекунды? Полсекунды — это 8 метров пройденного пути при скорости 60 км/ч. Это очень много!

С этим авто живем бок о бок 3,5 года и за это время в техническом плане машина не подводила, особых вложений машина не требует. Есть небольшой минус - в крепкие морозы может не завестись. А так главное вовремя менять расходники и переодически проводить диагностику.

Что касается АКП работает без нареканий (опять же обращаю ваше внимание, что машина должна быть японской сборки). Машина резвая!

Что касается вместительности багажника:

За счет того, что задние сиденья складываются, увеличивается вместительность багажника и можно перевозить в разобранном виде шкафы и крупногабаритные предметы.

Кто в поисках комфортабельной машины (и в финансово плане),не желающие столкнуться с авто - рассыпухой, рассчитывающие на стоимость приобретения машины в пределах 400 -500 тыс. руб., то советую найти Цивик 2007 г. (японской сборки!!!) и приобрести ее. Точно о покупке этой модели не пожалеете!

Мы все 3,5 года пытались с ней расстаться, хотели внедорожник, но не решились, тк машина не рассыпается, в техническом плане не подводила. А что еще для счастья надо?

Не поленитесь установить автомобильный видеорегистратотор, это очень полезная вещь для водителя. На дорогах ситуации бывают разные и кто знает с чем/кем вам придётся столкнуться на дороге.

Достоинства
  • +комфортная
  • Надежность
  • Резвость
  • Управляемость
  • Экономичность
Недостатки
  • Низкая
Slada30рекомендует
19.05.2018