Опубликовано 1 Август, 2017 - 16:17

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, друзья.

Подгузники Goon - это японские подгузники для мальчиков и девочек.

Я покупаю их для своего ребенка с самого ее рождения, начиная с размера S, теперь перешли на M.

Хотя размерная сетка у них довольно большая:

Моему ребенку 7 кг, на ней размер М (6-11 кг) смотрится вот так:

Все подгузники сделаны очень качественно, мягкие на ощупь, с эластичной резинкой, надежными крепкими липучками.

В одной большой упаковке на 64 шт на подгузниках нарисованы красивые яркие рисунки на животную тематику, всего 14 разных картинок.

Удобно то, что на них есть индикатор, который меняет цвет с желтого на синий при наполнении.

Лично я довольна ими в полной мере. У нас они ни разу не протекли, надежно держаться и удерживают мочу и кал.

Они без какого-либо запаха. На них не было ни разу аллергии.

Даже наоборот, когда ей было 1-2 мес, было много опрелостей, чем только не мазали что б они прошли, и только переход на японские подгузники Goon и Merries помогал убрать раздражение.

Я однозначно рекомендую данные подгузники. Отличного качества!

Вот фото использованного подгузника :

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Красивые
  • Надёжные
  • Отсутствие аллергии
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Яна1003рекомендует
27.03.2018
А у нас от гунов появились опрелости(
28.03.2018
у нас тоже появлялись... правда не ясно от каких именно))
Сейчас пользуемся памперсами.. очень довольны. Они мягкие, даже когда переполнены.
А японские дорогие и при этом плотные очень...
28.03.2018
Это от япошек, и протекали постоянно, что гуны, что мерисы, что муни...А вот памперсы отлично, и держат хорошо, и попка чистая, да и цена радует)
Согласна! )
09.02.2019
Кто-то хвалит гуны, кто-то ругает...непонятно) Придется сами пробовать это недешевое удовольствие, благо на фитомаркете со скидкой памперсы можно купить) Хоть жаба не задушит, если не подойдут
11.02.2019
Конечно, пока сами не попробуете, объективного мнения не будет.
Я не вижу смысла переплачивать. Нас уже давно устраивают Памперсы, они всегда мягкие и никогда не протекают, беру всегда по акции)