Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 21:00

около 2000-2500 руб. без скидки

Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала...

Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил. Но потом я увидела КАК они работают с выделениями и насколько бережно относятся к коже малыша, и все страхи улетучились...

Итак,

• Изделия санитарно-гигиенические одноразового использования для ухода за детьми - подгузники Mimzi

"Японские" подгузники Mimzi - азиаты только в теории... Панда, радуга 🌈, улыбающийся малыш на фоне неба и облачат - все сделано для того, чтобы "оказать содействие" скорейшей покупке.

Поэтому не спешите обольщаться на наклейку "Японское качество" (да да, это всего лишь наклейка, которая легко снимается) - от японцев там только технологии, а сами подгузники производятся на просторах СНГ (по крайней мере, производитель зарегистрирован у нас). Но сорбенты, вроде, из Азии.

Также заинтересовала приписка премиум - смогут ли эти подгузники обеспечить качество Premium, на которое они замахнулись?

Упаковка достаточно необычная и максимально прочная. Но максимально немногословная по части просвещения будущих покупателей - вроде и рисунков хватает, и обещаний производителя (тоже в картинках), но начинаешь читать, и опа, уже текст закончился. Информации минимум.

Что удивило - так это ручка для переноски; я привыкла к таким себе "прозрачным "несчастьям", которые отдаленно только напоминали полноценную ручку и которые (если линия надрыва находилась наверху) обязательно приходилось срезать, чтобы открыть нормальный доступ к подгузникам. Здесь же, у Мимзи ручка - это продолжение самой пачки, использован тот же прочный материал, что оказалось достаточно удобно на практике.

Внешний вид подгузника:

На первый взгляд - шуршащее тонкое НЕЧТО, совершенно не внушающее доверия. Когда я начала доставать стопку подгузников из упаковки (к слову, пачка имеет перфорацию для надрыва именно сверху - это любимое мое размещение прорези для вытаскивания подгузников; и даже ручка, как я писала выше, в этом случае не мешает). Шелестят они, конечно, знатно.

Но как только я взяла подгузник в руки, сразу же изменила свое мнение...

​​​​

Сложены подгузники очень хорошо - максимально спрессованный и ровно сложенный вариант, ничего не выбивается из общего ряда (как и должно быть в premium).

Несмотря на свою предельную шуршащесть (особенно если подгузники достаются стопочкой), сам подгузник имеет нежное, словно шелковистое покрытие. Подгузник с внешней стороны приятный на ощупь, гладкий и скользящий, как шелковая ткань. Хотя сам материал в некоторых местах слегка взъерошенный, попадаются выбитые из общего полотна ниточки, которые видно только напротив источника света.

На самом подгузнике есть индикатор наполнения, реализованный в виде тройной тонкой полосочки - производитель предупреждает, что если хранить подгузники неправильно (в слишком влажных помещениях, например), то гигиенические изделия придут в негодность, о чем как раз проинформирует этот самый индикатор. Сорбенты такие - моментально впитывают и влагу, и очень сильные запахи находящихся рядом предметов... и подгузник тогда может не справляться со своими свойствами + раздражать кожу малыша.

Расцветка: не скажу, что прям идеальная для меня, а скорее - терпимая. Ничего отталкивающего, но и ничего прям такого, за что можно похвалить (я бы даже могла назвать расцветку единственным минусом подгузников Mimzi), но на самом деле ничего критичного для большинства покупателей. Красителя не так уж и много, рисунки - на азиатский манер, с пандочками и названием производителя на ленте; и разбросанными носочками, пустышками и слюнявчиками по всей поверхности + те же слегка пугающие пандочки в подгузнике и с пустышкой.

Цветовое решение (красный + синий) я как раз не очень признаю, поэтому возможно и расцветка меня не впечатлила... но если сравнивать, например, с подгузникам Skippy (которые выбрали точно такое же сочетание цвета), то Мимзи смотрятся на порядок лучше - они не настолько насыщенные, без аляпистых цветов, и с меньшей заполненностью рисунками, и то, что они нанесены как бы на более качественные материалы, делают Mimzi в разы симпатичнее.

Липучки: в принципе, на первый взгляд достаточно хиленькие и жиденькие (я все никак не могу привыкнуть к такому типу покрытия на них), но сцепка с самим подгузников, на удивление, у них отличная - самопроизвольно не открываются, "подстав" с несвоевременным вываливанием содержимого не делают. То есть, отрабатывают каждый выделенный сантиметр - но больше благодаря поверхности, к которой они и крепятся.

Лента на пояске (та часть, к которой крепятся липучки) вся заполнена замкнутыми и перекрещенными петельными швами (пусть поправят меня те, кто чаще имеет дело с обметочными швами на швейной машинке), которые формируют незатейливый рисунок по всей поверхности базы под липучку). Вот за эту выпущенную ниточку из полимерного материала, которая словно паутинка обплела всю ленту, и цепляется липучка (которая на первый взгляд кажется максимально не цепкой). Кстати, над лентой - достаточно плотный материал, держащий форму, который не загибается в процессе носки и не натирает кожу ребенка.

Даже вот в таких мелких деталях, как эти самые петельки, прослеживается качество подгузника - понимаешь, что тут все сделано "для ребенка и для мамы", каждая деталь максимально продумана, к качеству не придраться.

Я начала повествование с липучек (как бы, с верхушки подгузника), но когда его раскрываешь и смотришь как он выполнен внутри, то даже не верится что он сделан где-то у нас, а не в Японии...

Пробежимся по "внутренностям":

Внутренняя поверхность: вот тут у меня прям "подгузниковый экстаз") Поверхность подгузника Mimzi внутри - это прям текстильное наслаждение (с чем согласилась и попа малыша, на которой не было раздражения + даже в наполненном подгузнике малышка меньше капризничала, чем в аналогах).

Внутренняя поверхность предельно мягкая, словно хлопок с вискозой (с преобладанием последней) + ещё и имеет густую перфорацию для более быстрого впитывания выделений. И да - это работает.

Защитные бортики: думаю, двойными бортиками уже покупателя не удивишь. Но тут они выполнены действительно очень классно!

Внутренний бортик имеет двойную резиночку и очень большую высоту (наверное, одни из самых высоких бортиков, что мне встречались) - если их расправить и завернуть именно вовнутрь, то бортики обеспечивают отличную защиту.

Внешний бортик уже более растянутый и больше выполняет функцию просто лучшей фиксации вокруг ножек.

Единственный минус и первого, и второго бортика - они не доходят до самого края подгузника, заканчиваются НАМНОГО ниже пояска.

Азиатские крылышки: это фишка почти всех японских, корейских и китайских подгузников.

Спереди под лентой и сзади под резинкой есть большие куски пустой ткани, и в некоторых азиатах они слишком уж длинные, несуразные и не держащие форму. В Мимзи такого нет - покажу ниже, как эти крылышки сели на ребенке.

Дополнительные "плюшки":

1. Очень длинная резинка на пояске (и при том она ещё и широкая, и предельно эластичная), которая заходит чуть ли не на липучки.

2. Сам подгузник Мимзи сконструирован словно лодочкой, которая не скажу, что на спинке прям формирует дополнительный кармашек, но что вот эта форма помогает избежать протечек - это да.

3. На пояске, к которому крепится липучка, есть разметка с цифрами 1-2-3. У кого сбит глазомер (например, как у меня) ), тому такая фишка не помешает - можно за считанные секунды отцентрировать подгузник и надеть его максимально ровно, закрепив липучки на одинаковом расстоянии.

4. Подгузник абсолютно нейтральный, без ароматизатора, так что подойдёт самой чувствительной коже.

• Быстрое и равномерное впитывание
  • Надежные многочисленные липучки
  • Мягкая воздухопроницаемая поверхность

Общения производителя:

1. Ультра дышащая поверхность:

✔️ Точнее я бы сказала, что - скорее ✔️, чем ➖. Дышащие способности тяжело проверить, но то, что в этих подгузниках попа ребенка не прела - это факт.

2. Ультратонкая впитывающая поверхность:

➖ Я бы не назвала подгузник таким уже запредельно тонким, но да, он намноооого тоньше многих недорогих подгузников. То, что подгузник максимально лёгкий в ненаполненном состоянии - это факт.

3. Индикатор влажности:

✔️ Как писала выше, есть, и работает он достаточно неплохо.

4. Эластичный мягкий поясок:

✔️ О нем я уже написала выше - это было просто отличное решение производителя сделать поясок таким длиннющим, чуть ли не заходящим на пуп.

5. Надёжные липучки:

✔️ Вот тут я даже удивилась как они умудряются иметь такую хорошую сцепку...

6. Экстра поглощающий слой:

✔️ При всей тонкости подгузника, они умудряются просто нереально впитывать.

7. Инновационная защита от протекания:

➖ ...и об этом больше ни слова на упаковке. Уже на официальном сайте производителя я нашла в чем тут фишка - в особом азиатском запатентованном сорбенте (о нём ниже) и особой форме подгузника. Как бы, такую информацию стоило бы наносить и на упаковку, тем более, там очень много нереализованного места.

В общем, каждая деталь "кричит" о качестве изделия - сделаны подгузники Mimzi и правда на славу.

Не побоюсь этого выражения - по качеству они (лично для меня), не то что не уступают Гунам и Муни, а и даже их превосходят в некоторых моментах... потому что у меня с японцами сложилось 50/50.

Размерный ряд:

Классические размеры для "азиатов" - обозначения идут не как "единичка", "двойка", "тройка" и т.д., а словно взрослый объемный ряд одежды - S, M, L и т.д.

• размер NB - 2.5-5 кг (90 шт),
  • размер S (соответствует 2-ке) - 3-6 кг (84 шт),
  • размер M - 5-11 кг. (78 шт),
  • размер L - 9-14 кг. (72 шт),
  • размер XL - 12+ (увы, почему-то на нашем рынке не представлены).

В других пачках (поменьше) эти подгузники не выпускаются, так что на пробу придется брать сразу большую упаковку.

Приятно удивило наличие размера подгузников для самых маленьких - для новорожденных, так как часто "азиатский" размерный рад (особенно в китайских подгузниках) начинается с 2-ки, а то и 3-ки.

Улыбнула надпись "very big pack" на подгузнике всего 78 шт.), ведь когда встречаются в продаже просто огромнейшие пачки, эта неполная сотня смотрится далеко не впечатляюще...

P.S.: кстати, впервые вижу, чтобы на упаковке, кроме обозначенного соответствия веса ребенка определенному размеру, ещё и был указан рост (!) То есть, можно ещё ориентироваться по этому параметру - потому как бывают более плотные детки, а бывают худенькие и маловесные, но при этом очень рослые, и им может подойти совсем другой размер (по росту), чем тот, что указан в графе вес.

Вот только эта информация есть на пачке, но ее нет на большинстве сайтов, которые продают эти подгузники!

Состав подгузника:

SAP, non woven fabric, breathable РЕ back sheet, fluff pulp.

SAP, нетканый материал, дышащий задний лист РЕ, распушенная масса.

Что такое SAP? Попросту говоря - это поглотитель, гидрогель. Именно благодаря ему наполненный подгузник Мимзи выглядит, как настоящий холодец...

С помощью супергидрофильных радикалов и уникальной молекулярной структуры продукт способен поглощать воду за короткое время и поддерживать влагу, вес которой в несколько сотен раз или даже в 1000 раз превышает его дедвейт, или физиологический раствор, вес которого составляет десятки раз по дедвейту. Таким образом, продукт славится своей сильной способностью к абсорбции.

И тут, в подгузниках Мимзи, не просто SAP, а супер-пупер-японский SAP под названием Сумитомо:

Суперабсорбент SUMITOMO высшего уровня нового поколения на основе высокомолекулярных полимеров и измельчённой экоцеллюлозы- основа впитывающего слоя.

Безумно удобно, что производитель позаботится о том, чтобы нанести иллюстрированную инструкцию на упаковку - мол, как правильно надевать подгузник. Так как, если например, не расправить резинки снизу (а об этом иногда может забыть и весьма опытная мама), то могут случиться протечки...

Или же папа ребенка (или другой член семьи) впервые остался с малышом и надо экстренно замерить гигиеническое изделие после ЧП), такие картинки очень помогут.

Уникальная мягкая нетканая ткань с десятками тысяч крошечных пор, позволяет детским суставам быть сухими и комфортными все время.

К чему бы ещё придраться, кроме расцветки?

Только разве что к тому, как сложен подгузник) Идеальность линий реализована за счёт того, что каждый (!) край подгузника словно отрезан острым горячим ножом в уже сложенном состоянии, и обрез получился из-за этого запаянным. Ещё и скрепленным так, что попробуй раздели...

И вот представьте невыспанную нервную молодую маму, которая ночью в полузакрытыми сонными глазами чуть ли не на ощупь меняет этот подгузник... Раздирать - то ещё удовольствие) Спасало то, что если ребенок сходил только "по-маленькому", и предыдущая замена была поздним вечером, можно было понаглеть если что, я этого не говорила) и просто не менять подгузник до раннего утра (впитывающих способностей с 12 ночи до 6 утра, когда просыпалась малышка, хватало) ...а мама могла хоть пару часов поспать)

То есть на ночь - это практически идеальный подгузник.

Ну и ещё один момент ....на сайте, где я заказывала подгузники, очень удивили отзывы и главное комментарии под ними (я очень надеюсь, что это делает не производитель или по его наводке, а просто покупатели, которые и правда хотят отстоять любимый бренд). Почти под каждым отрицательным отзывом на подгузники Мимзи появляется несколько человек с фразами "вы всё врёте! Подгузники чудесные!" или "Вы точно пробовали и пишете об этих подгузниках, а не каких-то других?" (хотя у этого человека явно стоит значок подтверждения покупки, то есть отзыв оставил реальный покупатель), и лично меня этот момент оттолкнул ...хорошо, что всё-таки решилась попробовать и подгузники оказались хорошими, но вот такое агрессивное комментаторство настораживает и наводит на определенные мысли. Особенно если комментарии от пользователя без значка подтверждения покупки) думаю все знают что это может означать) кто ещё будет доказывать что произведены подгузники НЕ в СНГ)

Посадка на ребенке: несмотря на большие "азиатские" крылья, садятся подгузники Мимзи на ребенка хорошо и почти все прячутся вовнутрь - из-под бодика почти ничего не торчит. Сверху подгузник садится достаточно высоко, прикрывая спинку.

Форма вполне обтекаемая, между ножками садится неплохо и даже не провисает в те моменты, когда подгузник уже полностью наполнен - то есть, садятся хорошо, как и должен это делать нормальный подгузник.

P.S.: но это на пухленького ребенка. Как будет сидеть на очень худеньком мальчике или девочке, не скажу.

Подгузники Mimzi - абсолютно полномерный вариант (точно не маломерят).

Заметность под одеждой: да, подгузник Мимзи (особенно в наполненном состоянии) добавляет объёмности пятой точке) Но, как бы, не больше, чем любой другой подгузник - особенно если эта самая точка сама по себе выдающаяся)

Но, в целом сидят достаточно неплохо, из-под бодика практически не выглядывают (разве что это более узкий внизу бодик, вроде Next); из-под Carter's выглядывают меньше.

При наполнении подгузник (его внутренняя часть) превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...?

Такое чувство, что тут внутри абсорбент с нескончаемыми поглотительными свойствами (в теории так и есть), и сколько бы ребенок не ходил по маленькому, подгузник все будет и будет поглощать, дальше и дальше, словно он и правда нескончаемый) В этом плане он смог меня удивить.

И даже при максимальной заполненности, внутри сам подгузник остаётся достаточно приятным к телу - этот самый "холодец" держит тепло тела и гидрогель не чувствуется как что-то холодное и неприятное. Сухость тоже сохраняет достаточное время.

Утилизация: классическая, главное не выбрасывать в унитаз.

Как я упоминала в заголовке отзыва, несмотря на хорошие характеристики и полностью устраивающую меня впитываемость, все же попалось 2 косяка на большую пачку подгузников:

1. Из одного подгузника Мимзи (в уже наполненном состоянии) вывалился гидрогель. Я даже не поняла как это случилось, так как заметных разрывов внутреннего покрытия не было - я просто сняла подгузник для замены и увидела на коже малышки большой такой пятак разбухших гранул... в самом неподходящем месте, скажем так (поэтому и не делала фото-доказательств), но осмотрев сам подгузник, повреждений не нашла... И больше таких казусов не случалось.

2. Один подгузник просто лопнул при надевании... это произошло в тот момент, когда я направляла снизу резинки - и я бы не сказала, что как-то сильно перетянула подгузник, сила натяжения была не запредельной (так как я даже липучки ещё не успела зафиксировать перед контрольным поправлянием), но получился вот такой казус:

Как показали себя в носке:

Как я уже написала выше, ночь (ну, часов 6-7) при выделениях "по-маленькому" подгузники Мимзи вполне могут выдержать. Хотя производитель заявляет о способности впитывать целых 14 (!) часов подряд, но, если честно, не проверяла)

По-крупному: тоже очень хорошо держат, но в этом случае всё же хочется побыстрее заменить сам подгузник.

...вот именно потому, что у ребенка был ненадёжен стул, решила искать альтернативу подешевле (так как в день улетало 10-20 штук подгузников, и Мимзи получалось покупать нецелесообразно...). Но думаю сейчас к ним вернуться.

Новое усовершенствованное Т-ядро с ADL, позволяет быть подгузнику еще быстрее более сухим, более удобным и менее осмотическим.

Подгузник совершенно не комкуется (за счёт того, что поглощение и правда происходит максимально равномерно, словно рассасывается, просачивается по длине сорбента) + не расползается, как бывает с более дешёвыми подгузниками.

Протечки:

Благодаря широкой и очень длинной резинке на спинке, протечек в этой части вообще не случалось. С некоторыми подгузниками такие неприятности не были редкостью (из-за конституции тела ребенка с аппетитными бедрами и выдающейся пятой точкой), но Мимзи в этой зоне отлично облегали. И это при том, что как бы основание, к которому крепится липучка, само по себе не тянулось, а эластичность и обхват обеспечивал только длинный поясок, который словно переходил в сами липучки (настолько он был длинным).

С протеканием в нижней части, между ножек (где защитные бортики вокруг ножек) все не так идеально. Но скажу, что протечек были - единицы, да и случались они только тогда, когда я в полусонном состоянии плохо расправляла подгузник. Поэтому производитель и напоминает об этом моменте на упаковке.

В общем, стирок с Mimzi было в разы меньше. Даже если подгузник переполнен в хлам (а у меня барышня любят покушать-мс, поэтому и выделений немало), всё-равно протечки не случались.

Ещё и запахи естественных выделений подгузник впитывает достаточно неплохо.

Неблагоприятная громоздкость и утечка также предотвращаются, поскольку слой SAP находится между слоями распределения, при которых полимеры придерживаются с обеих сторон.

Реакция на подгузник:

Тут можно написать одной фразой - её не было. Идеальные в ношении, подгузники Mimzi не вызвали ни малейшего раздражения на нежной коже ребенка. И даже тогда, когда она была сверх чувствительной из-за разъедающих собственных выделений - но так как подгузник максимально их удерживал в себе, то и кожа оставалась достаточно сухой и не пошло реакции. Никаких раздражений, никаких покраснений, ребенку максимально комфортно, так что некую их гипоаллергенность могу подтвердить.

Резинка тоже максимально эластичная, а значит и в районе далеко не осиной талии, и по обхвату ножек не будет пережимания кожи, и соответственно - никакого натирания и раздражения.

Безопасность состава регулируется на законодательном уровне Японии.

...интересно, насколько регулирующие механизмы совпадают с законодательством стран СНГ?)

По цене подгузники Mimzi получаются не намного дешевле, чем те же японские Муни или Гун.

580-620 грн. / до 2000 руб. за большую пачку, а в некоторых магазинах стоимость доходит даже до 750 грн. / 2500 руб. - это цена без скидки, но иногда можно поймать неплохие акции. Например, сейчас в одной известной сети есть выгодные предложения при покупке сразу ТРЁХ пачек подгузников Мимзи (но только на маленькие размеры) - тогда цена будет около 450 грн. / чуть больше 1500 руб.

ультратонкая конструкция толщины всего 1,8 мм.

Подгузник тонкий, но максимально мягкий, как облачко. То ли шелк, то ли вискоза внутри, но это действительно одни из самых гладких скользких подгузников, с которыми я встречалась) Комфорт и приятные ощущения на самой нежной коже.

Трусики ПАРАШЮТЫ для взрослых - такая ли уж нужная штука в роддом?

Премиальное качество? Что-то Памперс слишком задрали планку. И потом не дотянули к ней.

Классика от Хаггис - когда на рынке уже десятки конкурентов из разных стран по той же стоимости, стоят ли теперь они своей цены?

Самый разрекламированный крем для младенцев ...только вот для попы совершенно не подошёл. Но покупаю снова и снова.

Подгузники Mimzi - это явная претензия на премиум сегмент, которые абсолютно не сковывают движения малыша. Потому как качество и правда хорошее, и конструкция очень продуманная! Да, со многими подгузниками более дешёвого сегмента действительно чувствуется разница.

Рекомендую, но обратите внимание на нюансы.

Самая популярная сушилка опрелостей попы (в громадных банках)

Стоит ли покупать подгузники для мальчиков и для девочек ОТДЕЛЬНО?

Самые популярные и самые дешёвые подгузники Памперс. А вы пробовали "сушить" их на балконе на верёвках?)

А вы в курсе, что подгузники Аура выпускает Япония? Но вот только не всегда...

Достоинства
  • Не маломерят
  • Очень мягкие
  • Приятные к телу
  • Сорбент холодец
  • Хорошо впитывают
  • Шелковистые
Недостатки
  • Агрессивные комментаторы под отрицательн. отзывами
  • Может быть явный брак
palmeroрекомендует
15.06.2021
Неизвестная марка и страшновато всегда брать то. что никогда не было до этого и хоть не провальные оказались подгузники.
Не слышала о таких
15.06.2021
Ничего себе, порвались прям при надевании) лучше брать проверенные фирмы)

Держись, полусонная мать) Ты умничка!🙏
Никогда таких не видела
15.06.2021
Нет: у меня был конфуз с Памперс трусиками, когда при надевании хопа и резинка порвалась, но чтобы так ) Не слышала о таких )
15.06.2021
Начала подсчитывать, сколько у тебя детей))))
Я вас поздравляю!)
15.06.2021
Ну качество такое себе на самом деле...
14.08.2021
А вы вообще их хоть раз купили??? Или так лишь бы что написать?
полезный отзыв для многих мамочек
16.06.2021
Не пробовали такие, после нескольких экспериментов подобрали 'свои' и больше не меняли)
16.06.2021
Хорошо справляются со своей задачей
Хорошие подгузники 👍🏻👍🏻👍🏻
16.06.2021
Раньше я таких не встречала)
16.06.2021
Я тоже несколько разных перепробовала, в итоге основными стали хаггисы, а на пару часов выйти на улицу ашановские - дешево и сердито)
16.06.2021
Как же много нюансов в выборе подгузника!
16.06.2021
Вы выкладываете отзывы на такие интересные подгузники! Я ни разу и не слышала ни об одной такой фирме.
Спасибо буду знать, у нас это актуально сейчас.
16.06.2021
ахах, то еще зрелище, да))
Подгузники неплохие, внутри такие мягкие, судя по описанию
16.06.2021
Мне, конечно, подгузники еще рановато носить Smile , но прочитала отзыв с большим интересом. Эта тема незнакома для меня, узнала много нового, всегда приятно расширять кругозор, благодарю!
16.06.2021
Несмотря на небольшие недостатки, вариант хороший))
16.06.2021
Не встречала у нас такую марку. Тоже на других пачках не встречала ранее информацию о росте ребенка .
А ножки у малышки красные от чего или это такие фото?
Хорошие подгузники
16.06.2021
Пробовали когда-то муни, шуги, мэрис. А эти не пробовали😃
Понравилось ваше описание👍
Полезный отзыв!
16.06.2021
Марка для меня новая. Хорошо, что понравились. Может и мы возьмем
Какой отзыв солидный!
17.06.2021
Новая марка, думаю, доведут их до ума со временем
Такие тоненькие! Shock
17.06.2021
Никогда таких не видела, но японскими подгузниками пользовались. Конечно разница между более дешёвыми вариантами и японскими заметная.
17.06.2021
Крутые тонкие подгузники с продуманной конструкцией. Жаль лишь, что оказались настолько тонкими, что уже и при надевании порвались ....
17.06.2021
ещё такие не встречала, но по отзыву поняла что классные))
Приятно как, что они с рисуночком, а не просто белая тряпка
18.06.2021
Странные они, качество хромает
Хорошо,что попка в них сухая! Smile
20.06.2021
Японские технологии на службе малышки!)
20.06.2021
Не так и плохо...
Я уже не экспериментирую, хаггисы и памперсы беру.
Приму во внимание
04.07.2021
Да, не знакомая марка точно
14.08.2021
Очень интересный отзыв. Не понятно или специалист или очень продвинутая мамочка. Мы пользуемся MIMZI уже больше года. Кто бы что не писал, но эти подгузники лучшие из лучших. Гадости как правило пишут те, кто ими никогда не пользовался. По поводу страшно покупать неизвестный бренд. Я думаю страшно когда на ребёнке появляется аллергия, покраснение, раздражение. Когда ребёнок плачет и ты ничего не можешь сделать от всяких Хагисов, Pampers и дешевых аналогов. Я всем рекомендую MIMZI. И всем друзьям советую.