Японский амадин - отзывы

• 30.10.2017
    Начну с того, что я очень хотела птицу. Самое главное требование - красивое пение. Изначально собиралась завести кенара, но его цена увеличилась на полторы тысячи сразу и об этой птице пришлось забыть. В магазине, в соседней клетке я увидела, по-моему, самых веселых птиц - амадинов.
  • 19.03.2015
    Японские амадины это удивительные неприхотливые птички. Они настолько крошечные, что вызывают умиление и восторг. Можно часами смотреть, как эти миниатюрные хрупкие милашки скачут по клеточке и клюют зернушки.
  • 16.10.2011
    Все мое сознательное детство у меня всегда были пернатые. После замужества у меня было уже 2-ое ожереловых и 2 самки и 1 самец неразлучников. Утро начиналась как в курятнике, т.к неразлучники и ожереловые были не владах, постоянно сорились у устраивали драки.
  • 3 недели назад в моем доме появилась пара японских чешуйчатогрудых амадин. Я долго готовилась к их приобретению, перелопатила много материалов в Сети, обзавелась большой клеткой 805050 - хотелось быть во всеоружии.
  • 24.11.2012
    Давно мы хотели завести в отделе какую - нибудь живность, и вот подруга одной из коллег предложила нам отдать одного из своих амадинов.Мы уже настроились на красноклювую красотку, но, придя однажды на работу, я увидела маленького воробья, который съежился в углу и смотрел на мир испуганными…
  • 20.03.2012
    Когда я решила завести птичку,то решила что это будет японская амадина.Прежде всего хотелось птицу которая не затейливо поёт и не постоянно.Поэтому выбрала самца,потому что самка не поёт.Очень интересно наблюдать когда самец начиная петь выпячивает свою грудку вперёд.Птица эта не такая шумная,как…
  • 31.03.2017
    Наша первая амадина появилась у нас совершенно случайно, после того как улетел наш попугай. Долго выбирали себе другого пернатого друга, и случайно наткнулись на птенцов японской амадины. Решили сразу брать парочку и строить им жилье.
  • 03.11.2016 - 22:07
    Скрипучие курочки. Печальный опыт содержания разнополой парочки. Как уживаются два самца? Бассейн и спа-курорт, в общем все включено! Один день из жизни А что если амадин, волнистый и канарейка в одной клетке?.
    Раньше в продаже амадин не было, популярными они стали не так давно. В один из воскресных дней лета 2014 года мы с бойфрендом, гуляя по городу, зашли в центральный городской зоомагазин поглазеть на живность. Мы частые посетители, но с этим чудом еще не встречались.
  • 24.03.2015 - 03:40
    Очень интересные птицы
    Итак, эта птица из семейства вьюрковых ткачиков, обитает на островах Тихого океана. Отличается, как и все представители этого семейства, чрезвычайно небольшими размерами (намного меньше воробья и даже лазоревки) и очень яркой окраской. У меня живет самец КПА, уже около 3-х лет.
  • 09.10.2019 - 21:09
    Рисовая амадина — милейшая обаятельная птица с шикарной песней
    Вас приветствует главный орнитолог Irecommend Такое "звание" я сама себе дала, так как ни у кого с этого сайта нет дома такого количества разных птиц Сегодня я хочу вам рассказать про еще одну мою любовь и нежность — это дивные птицы рисовки. Или же рисовые амадины.
  • 10.05.2020 - 10:11
    К чему надо быть готовым, заводя волнистого попугая?
    Всем доброго времени суток! Захотелось рассказать о своем попугае. Не стану останавливаться на том как содержать, чем кормить и проч. Расскажу лишь о некоторых моментах, о которых, считаю важно знать перед покупкой попугайчика.   Так повелось, что все мое детство у нас были попугаи.
  • 10.08.2020 - 11:34
    Может ли из куриного яйца голубка высидеть петушка? Мой опытный эксперимент удался!!! Много фото
    Мой сегодняшний отзыв посвящён прекрасной голубке по имени Джой. На крыше школы рядом с нашим домом, жили голуби. И каждый год у выпускников была традиция - словить десяток голубей, а затем красиво выпустить их во время выпускного.Весной 2012 года одного из этих пойманных голубей принёс мне…
  • 26.10.2017 - 17:30
    Мне и детей не надо с таким попугаем! Отзыв о попугае Корелла-нимфа спустя 3 года.
    Всем доброго времени суток! Этим отзывом я хотела бы донести до Вас, до уважаемых читателей, что всё, что мы заводим, приручаем или даже рожаем, является отражением нас и нашего воспитания. Начнем с предыстории. Этого попугая поймали на улице.
  • 22.05.2017 - 18:06
    Попугаи неразлучники - большие хулиганы, но очень ответственные родители!
    Недавно получила огромный опыт и самые яркие эмоции разного характера от общения с попугаями неразлучниками.Родина попугаев - Мадагаскар.Неприхотливы в еде, предпочитают зерновые смеси и любят фрукты.Эти ребята настоящие хулиганы и невероятные затейники.Нет в квартире такого места, в котором не…
  • 08.09.2015 - 07:35
    Лучшие птички для дома и души!
    Так сложилось, что не могу держать ни кошек ни собак дома, т. к. имею на них аллергию. Обожаю животных и с детства мечтала иметь хоть какую-нибудь живность дома. Были и кошки и собаки, но всех их приходилось раздавать, т. к. моя аллергия только прогрессировала.
  • 23.05.2018 - 17:29
    Хотите лишиться тишины на веки вечные? Купите неразлучника, а лучше двух
    Всегда оставалась равнодушной к птицам, потому что люблю животных, которых можно гладить, целовать, держать на руках. Познакомилась я с этой птицей, когда познакомилась со своим будущим мужем. Ярко-зеленый друг Ярик уже жил и не тужил у него дома.
  • 04.09.2020 - 19:18
    Как я спасала маленькую жизнь, навсегда оставшуюся в моем сердце. Полная трагизма история со счастливым концом.
    Думаю, прошло уже достаточно времени, я пришла в себя и готова разделить с вами свой опыт выхаживания стрижа в домашних условиях.   Как стриж оказался у меня   Если кратко: моя домашняя кошка принесла его в зубах с балкона.
  • 09.08.2020 - 16:38
    Нужно иметь очень большую любовь к птицам, чтобы решиться завести кореллу себе. Наш опыт содержания, и чем он закончился
    Здравствуйте все, кто решил заглянуть в этот отзыв. Сегодня я расскажу Вам о попугае Корелла, или Нимфовый попугай, который жил у нас чуть больше полугода. С детства у меня всегда жили попугайчики волнистики, и уже в зрелом возрасте, живя с парнем, я решила завести себе такую же птицу.
  • 25.08.2020 - 11:27
    Вывела цыплят под лампой в квартире имея 0 опыта и что из этого получилось.
    Здравствуйте! С чего всё началось? У моего отца в частном доме есть куры. Породы разные, цвет тоже. Они все несушки , ну и красавец Петя , конечно, тоже есть. Вот их часть. Весной 2020 года одна клушка села на яйца. Все мадамы, дружно, втихаря, подкидывали ей ещё яиц.
  • 31.07.2020 - 15:00
    История маленького птеродактиля в перьях. Поделюсь, как выходить птенца голубя в домашних условиях.
    Всем привет!!! Даже представить не могла, что буду когда-то писать отзыв о голубе. У нас он появился совершенно неожиданно. Как оказалось, уход за ним - задача непростая. Поэтому я решила поделиться своим опытом.   История появления голубенка Начать нужно издалека.
  • 27.07.2020 - 21:18
    Больше никогда не заведу попугая.
    Всем привет! Мой отзыв будет разделен на две части: Непосредственно моя история с попугаем Минусы жизни с ним, сложности, уход. Итак, рассказываю. Часть 1. Моя история с попугаем. Случилось так, что данного пернатыша я пожалела и забрала себе.
  • 08.07.2020 - 05:14
    Содержание травмированной синицы в неволи. Основные ошибки :(
    Доброго времени суток!   Так сложилось, что наша семья в декабре 2018 года стала владельцем синицы . Правильное наименование пернатого большая синица . К несчастью птички в сорокаградусный мороз она сломала себе одно крыло у придомовых кормушек.
  • 24.09.2020 - 07:22
    Мечта любого фермера! 300-330 яиц в год! Я нашла идеальных несушек!
    Привет, друзья!   Хочу поделиться своим опытом в разведении кур-несушек. Я живу в городе, но в мечтах у меня свой дом с баней и сараем для курочек и свинок. А пока я езжу каждые выходные к своим родителям в деревню, в которой выросла, и чем могу - помогаю по хозяйству!
  • 10.09.2020 - 15:46
    Секретное оружие для приучения птички к рукам! Приручение при помощи абиссинского нуга! Главное лакомство для моего пернатого любимца! Много фото 🐤
    Сегодня расскажу о зёрнышках, вкуснее которых нет на всём белом свете! По крайней мере именно так считает мой пернатый питомец. За эти зёрнышки он готов на всё! Я считаю, что во многом благодаря им нам удалось приучить птаху садиться на руки и не только!   Где купить и сколько стоит?
  • 18.09.2020 - 13:49
    Корм от проверенного итальянского бренда. 🐥 Птичка рекомендует! А от меня полный анализ состава и яркие фото 🐤
    Сегодня я поведаю об очередной вкусняшке для моего пернатого солнышка! Это итальянский корм Padovan Canarini GrandMix, который мы покупаем уже не первый раз.   Где купить и сколько стоит? Доступен в любом зоомагазине! В нашем городе это: 4 Лапы, Кошки-мышки, PetShop...
  • 19.07.2020 - 12:17
    Вкусное и полезное дополнение к ежедневному рациону
    Я уже писала ранее различные отзывы о кормах для птиц, сейчас решила рассказать немаловажном корме от бренда RIO рацион для проращивания. Уверена, многие заводчики со стажем хорошо его знают и часто используют. А вот просто любители птиц даже не подозревают о его существовании.