Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 14:10

Всем доброго дня!)

Если у вас сейчас вечер или ночь – пусть следующий ваш день будет добрым)

Кто о чем , а я как всегда о азиатах и ББ кремах. В этот раз героем моего отзыва стал японский ББ крем, который я купила на распродаже в СП.

Цена в СП: 160 рублей.

Объем у крема небольшой 30 гр.

Дозатор:

Текстура и пример маскировки на родинке:

Японская декоративная косметика пока что меня радует гораздо меньше корейской (видимо удел Японии автомобили и БАды), но пропустить распродажу с ББ кремом я просто не могла, на меня слово распродажа действует как на некоторых девушек фраза «я тебя люблю».

Мой опыт использования:

- текстура мне понравилась, она оказалась не слишком густой и не слишком жидкой, средней плотности как я люблю,

- после нанесения дает влажный финиш (естественно увлажняет кожу),

- легко и равномерно распределяется,

- не смотря на свою чудесную текстуру скрывающая возможность у крема скромная, при проблемной коже он не спасет положения,

- выравнивает тон чудесно,

- держится весь день,

- шелушения подчеркнет, поэтому перед его применением лучше позаботиться о гладкости кожи.

Так как я нашла к своей коже подход, то в целом мы возвращаемся к хорошему состоянию, и теперь больше я нуждаюсь именно в выравнивании тона, чем в том чтобы прятать покраснения.

До и После:

Все-таки одна проблемка у меня вылезла, и на ее примере можно увидеть скрывающую способность крема:

Вот тут видно как он ведет себя с шелушениями:

Самый главный сюрприз мне преподнес производитель крема:

По-моему азиаты шутки шутят (они те еще Петросяны), ждала тут понимаешь ли японский ББ крем (фирма крема японская и упаковка на японском). Меня это даже удивило, учитывая отношения между Кореей и Японией.

Посмотрим на образ в целом:

Засветила свой новый кулон с сойкой пересмешницей!))Кто тут хвастуша?))))

Также использованы: - румяна Etude House, - помада Oriflame, - хайлайтер Skinfood.

Мне результат крема показался средним для ББ крема и хорошим для простого тонального, но я его точно использую до конца.

Я рекомендую его всем кому нужно только выравнивание тона кожи, и ставлю 4 ( вообще это 3+ или 4-, но я сегодня добрая)

Спасибо за внимание! И может перейдем на ты?Wink

Отличного настроения и классных покупок!♥

♥Ваша Инна♥

FoxBoxрекомендует
Хороший эффект Crown
а неплохой результат Wink
13.06.2015
по-моему, неплохо маскирует, красноту скрывает Wink
я с такими "шутками" тоже сталкивалась - на игрушке из Кореи, с корейской биркой, внизу игрушки в незаметном месте все же надпись мэйд ин чина)))
Хорошо лежит на коже)))
13.06.2015
бибишечка, конечно странная (в плане производства), но хорошо, что хоть не в Китае)))))
эффект потрясающий!
13.06.2015
Классный кулон ну, кто о чем Smile Пиши отзыв!
Я бы попробовала такой крем.
13.06.2015
А мне понравилось, как на лице смотрится.
Тон кожи здорово выровнял.)
оч даже хорошо!
потрясающий результат Smile
Забавно)Но результат неплох)
Кулон классный)
13.06.2015
Неплохой бибик, а азиаты - это люди с юмором, судя по всему, умеют они развлекаться Big smile
13.06.2015
В целом мне понравился, но вот как-то смотришь что на корейцев, что на японцев- уних кожа как будто пластмассовая, очень гладкая, даже не смотря на то, что проблемная, каким интересно они бибиком пользуются все Big smile
Хороший результат)
Всего 160 руб.? Цена приятно удивила... Laughing out loud
Результат довольно-таки хороший Wink
13.06.2015
Вроде неплохой такойбибик. А что, между этими странами плохие отношения разве?
отличный эффект-мне понравился тон После
13.06.2015
Сеющая Корейцы очень не любят японцев, те их долго держали под своим гнетом , ну и прочие последствия воины. У Корейцев одно из самых дорогих блюд раньше готовилось из отбросов что пленным давали японцы. У моей сестры муж даже протестует когда она японскую косметику покупает (живут в Пусане).
13.06.2015
Какой у него оттенок необычный, а на коже смотрится естественно, думала будет темнее. А цена-то какая, у нас таких не бывает
13.06.2015
А что насчет смывания - чем его можно взять, чтобы поры не забивались?
13.06.2015
Инн, тон кожжи классно выравнял крем,за такую демократичную цену-я бы попробовала) Не разу еще не корейский не японский не пробовала на себе.
13.06.2015
А в целом-то очень даже неплохо вышло!
13.06.2015
OceanSoul Я двухфазкой все снимаю) Еще масла люблю)

Спасибо всем)
13.06.2015
Цена смешная, а результат отличный. Еще и с защитой от солнышка Smile
13.06.2015
Ох,за такую цену и я бы купила Laughing out loud
13.06.2015
Оттенок кажется таким темным, но на лице выглядит очень легко и гармонично!
13.06.2015
Результат хороший! Не у каждого вв-ка такой результат
13.06.2015
Результат порадовал! Надо брать)
13.06.2015
Вы описали его недостатки и их для меня много
Так что я прохожу мимо
Хорошо хоть не в Китае Big smile
Не идеально Glasses но вполне удовлетворительно Smile
14.06.2015
Для бибика вполне хорошая маскировка Smile
Я так люблю бибики Love
На лице хорошо смотрится)) Ну и подумаешь, что не Япония Big smile
14.06.2015
тон выровнял и правда здорово! при этом лежит естественно и не смотрится маской Smile
14.06.2015
как для бб-крема, сработал хорошо. Wink
14.06.2015
мне результат понравился и цвет у него такой хороший, оливковый)
а цена то - сказка! Smile
14.06.2015
Все же корейски БиБишки мне больше доверия внушают, чем все эти наши и прочие близкие производители)))
14.06.2015
Неплохой результат. И цена нравится)
14.06.2015
Вполне неплохо "лежит" на коже. Давно я не пользовалась такими средствами. Летом вообще не могу терпеть что-то постороннее на своей коже
Ещё 20 комментариев