Опубликовано 8 Май, 2017 - 21:30

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Можно долго представлять, что находится в такой бутылочке: она похожа на красивый флакон шампуня или даже какого-то напитка.

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
Но по факту - это кондиционер для белья. Японский! Называется AromaSei Sayuri. Именно его японские корни и делают кондиционер столь привлекательным для меня.

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
Во-первых, потому что я люблю всё японское, во-вторых, был уже положительный опыт использования японских кондиционеров для белья.

Но в отличии от всех предыдущих, у AromaSei Sayuri оказался неоспоримый плюс - он заявляет о себе надписью на яркой бабочке, приделанной в горловине флакона:

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
Эко-компоненты! Это то, что я люблю)

Вот состав полностью:

Дистиллированная вода >30%, К-тензиды (растительного происхождения) >5-15%, санталовое масло, кедровое масло, ветиверовое масло, кипарисовое масло пачулиевое масло, бархатцевое масло, пищевой краситель

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
И на составе достоинства не заканчиваются. Аромат - вот то, ради чего стоит попробовать кондиционер AromaSei Sayuri даже тем, кому безразличны эко-компоненты!

Он даст фору многим парфюмам. Половина их них проиграют уже на первых нотах. И неудивительно, ведь даже на этикетке этот аромат расписан так, словно и правда это не бутылка кондиционера для белья, а целая бутылка духов:

Санталовое масло обладает глубоким экзотическим ароматом, его дополняет восточный сладкий аромат масла пачули. Кедровое масло привносит терпкий приятный запах, который дополняют нежные тёплые нотки кипариса, бархатцевое масло выделяется пряным ароматом. Наиболее стойкое из всех - ветиверовое масло, которое добавляют как основу парфюмерных композиций.

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
Тут даже моих слов не нужно, аромат полностью раскрыт в строках, спрятанных в цитату выше. И мне даже безумно жаль, что на ткани после стирки этот аромат остаётся лёгкой дымкой! Очень хочется, чтобы мои полотенчики так пахли всегда Smile

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
В применении кондиционера трудностей нет. Крышечка является мерным стаканчиком, инструкция проста:

1 колпачок на 5 кг стирки

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
Лишнее оставшееся без труда можно вернуть в бутылку, уникальный носик в этом помогает:

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
Сам по себе кондиционер выглядит как мутная белая водица.

Кондиционер для белья AROMASEI "Sayuri"
Больше всего мне понравилось стирать с ним полотенца, халаты и постельное бельё! Последнее особенно приятно после в использовании, аромат совершенно не химозный (что не удивительно - всё от масел же), вкусный и невероятно уютный.

Мягкость тканей зашкаливает, да и неглаженое постельное бельё теперь выглядит гораздо приличнее.

Конечно, я рекомендую кондиционер для белья AromaSei Sayuri! Его стоимость примерно 250 рублей (объём 720 мл) В моём городе он продаётся в магазине Уютерра, но для тех, кто не хочет ходить искать, подскажу, что они есть и на Ozon, и на Wildberries.

Достоинства
  • Аромат
  • Облегчает глажку вещей
  • Смягчает белье
  • Экономный расход
Kapituрекомендует
Ого! Да ради аромата уже можно купить! Smile
Дизайн упаковки мне очень нравится)
Класс!
Нужно купить на пробу.
Мне тоже нравится
08.05.2017
Уже который отзыв читаю и пускаю слюни))
08.05.2017
Хочу тоже такой попробовать,люблю все ароматное
08.05.2017
Видела такой недавно в Подружке. Но не купила, т.к. дома есть пока парочка кондиционеров, но этот позже куплю, однозначно!)
08.05.2017
А на самой бутылке написано "сделано в: Япония"??? Как-то так подозрительно заявлено на русском "Японсий СТИЛЬ"...
08.05.2017
Оформление симпатичное и с таким кондиционер все белье будет приятным.
08.05.2017
mariammmhasi, чуток поискала инфу интернете:
совместное японско-российское предприятие, прямой дистрибьютор товаров ведущих японских производителей, берёт своё начало в японском городе Нагойя, где и расположен центральный офис. Торговый дом M's Planning, являющийся одним из учредителей нашей фирмы, имеет 30 летний опыт работы на российском рынке.
Русские буковки на японском средстве вполне объяснимы Wink
08.05.2017
до чего же шикарный дизайн Love
Inc аватар
Inc
08.05.2017
Японские средства для стирки я еще не пробовала, интересно даже, выглядит и правда очень ярко флакон)
09.05.2017
Приятный аромат и мягкость тканей меня бы порадовали, стоящее средство. Японские кондиционеры я еще не разу не покупала Smile
09.05.2017
Фотки классные) А по сути, уж очень описали хорошо, что захотелось попробовать, хотя кондиционером не пользуюсь. Интересна уютность и мягкость постельного белья))
09.05.2017
я кондиционеры тоже использую только для полотенец и постельного, такой ещё не встречала)
Бутылочка очень красочная
Классный кондиционер!
интересный кондиционер)
Какой приятный кондиционер!
09.05.2017
Мм..люблю такие ароматы у кондиционеров)
10.05.2017
Абсолютное мимишество по оформлению Love
11.05.2017
Прекрасный дизайн, сильно отличается от надоевших глазу - Ленора, Вер Неля и прочих. Я думаю, что мне бы точно понравился! Smile