Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 12:51

Про модный и зеленый чай матча знают теперь уже наверное все) Этот напиток действительно очень приятный, и к тому же полезный. Недавно я пробовала матча латте в стиках, от сингапурского производителя. Подробно отзыв можно почитать ЗДЕСЬ. Мне очень понравилось употреблять матчу именно в виде латте. Поэтому я решила попробовать подобный напиток японского происхождения.

И так, перед вами упаковочка зеленого чая матча фирмы Tea Gantasy. Красивая, нежно зеленого цвета:

Вес 50 гр.

Чай матча Tea Fantasy Матча латте

А вот и сам порошок чая маттча:

Чай матча Tea Fantasy Матча латте

На моей упаковке не было информации на русском языке. Я узнавала про состав у продавца. В составе этого матча латте только чай и молоко.

Разводится этот зеленый напиток легко и быстро. В итоге получается вот такой вот мятного цвета полезный чаек:

Чай матча Tea Fantasy Матча латте

Извиняюсь конечно, но мой капучинатор поломался. И я не могу пока делать этот напиток как полагается с пенкой.

Как насчет вкуса?

Вкусненько конечно! Здесь вкус матчи очень мягкий! Если сравнивать этот латте матча с чаем сингапурского производителя, то последний более сладкий. (так как там в составе сахар) И более сливочный. А вот в японском чае сладости нет, и молока видимо тоже не так много добавили.

Я смело рекомендую этот чай матча латте Tea Fantasy.

Чай матча Tea Fantasy Матча латте

Покупайте и наслаждайдесь) Кстати, брала я его на сайте японских товаров ЗДЕСЬ. По наличию лучше списывайтесь с ними в whatsApp или в instagram. Так как на сайте не все товары представлены.

Отзывы на другие японские товары:

Блокатор вирусов:

Air doctor блокатор вирусов розовый мишка защитит всю семью от вирусов и бактерий. +ФОТО Как выглядит гранулированный диоксид хлора.

Японская спирулина:

Японская спирулина в таблетках действительно 100 % качественный продукт. Полезные свойства спирулины для женщин.

Коллаген из Японии:

Японский коллаген для красоты и здоровья. Как правильно пить японский коллаген.

Самый популярный японский напиток:

Что представляет из себя японский зеленый напиток Аодзиру? Когда лучше употреблять? Зеленый напиток отличный вариант при ПП.

Чипсы из Японии:

Японские чипсы это очень вкусно и полезно!

Прикольные японские чупа-чупсы:

Чупа -чупсы по японски. Японские леденцы Fujiya Pop candy вкусно, и к тому же безопасно для зубов ваших деток! Японцы продумали все до мелочей, даже палочка не пластмассовая а бумажная!