Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:48

О тонометрах A&D знаю очень много. Сама пользуюсь моделью UA-604 (полуавтомат). Скажу сразу, что A&D-самые настоящие японцы, а,соответственно, имеют настоящее японское качество. Теперь по поводу аппарата UA-777- это одна из самых покупаемых моделей среди модельного ряда A&D,т.к. при средней цене эта модель имеет полный набор диагностических функций. Достаточно только надеть манжетку и нажать на всего лишь одну кнопку, и аппарат сам выдаст вам все данные (ваше давление, пульс, наличие аритмии). Аппарат имеет высший класс точности, поэтому при правильном измерении погрешности не существует. Еще одна особенность модели UA-777 в том, что она продаётся в двух разных комплектациях. Первая-это стандартная манжета(22-32 см) для стандартной руки, а вторая- увеличенная манжета(32-45 см). Рекомендую, не пожалеете!
Достоинства
  • Прост в обращении
  • Точный
stolyarova2рекомендует
  • 06.11.2016
    Прибор у меня появился случайно, необходимо было проверять давление на протяжение месяца. Долго выбирал, остановился на нем. Причины купить были следующие, цена, компактность и что бы долго служил. После покупке не разочаровался.
  • 03.02.2020
    Если бы мне кто-то года 3 назад сказал, что у меня в доме появится тонометр до того, как мне исполнится 60, я бы покрутила у виска. Но здоровье не шутки, поэтому следить за ним приходится намного раньше. Без подробностей скажу, что мужу врач назначила измерять давление минимум 2 раза в день.
  • Тонометр для своего отца гипертоника я выбирала очень долго. Читала много отзывов в интернете, слушала советы провизоров в аптеке. Хотелось купить качественный точный тонометр, который будет удобен в эксплуатации и прослужит много лет. В общем, я решила купить именно такой тонометр.
  • 06.03.2011
    Не так давно купила себе на день рождения подарок Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический для измерения давления , старый полуавтомат сломался. В аптеке на витрине кроме Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический были четыре различных марки.
  • 09.01.2017 - 19:16
    Почему низкий балл? Расхождение с реальностью в 20 единиц!!!! Проблемы при замене аппарата, остался один негатив.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно у меня уже не было настолько неудачных покупок. Нет, правильнее будет сказать, что за все время у меня не было столько негатива и расстройства от покупки.
  • 08.08.2018 - 10:49
    Существенные минусы в работе
    Тонометр A&D Medical UA-705 я приобрела лет шесть назад по рекомендации врача. Столкнулась с приступами дикой головной боли, сопровождаемой тошнотой, из-за чего было необходимо последить за давлением. Выбор случайно пал на Тонометр A&D Medical UA-705.
  • 12.07.2013 - 07:13
    японское качество+фото
    Всегда забочусь о своем здоровье. Вот решила приобрести тонометр. Хотя особо с давлением не мучаюсь. Приобрела я тонометр Тонометр A&D Medical UA-602. Цена примерно 2500 рублей. Ничего плохого о нем сказать не могу.
  • 14.05.2020 - 13:22
    Измерит не только давление, но и пульс, а еще покажет есть у Вас аритмия или нет.❤ Это все тонометр A&D Medical UA-787
    Покупали тонометр A&D Medical UA-787 довольно давно, около 7 лет назад. Все это время он служит нам верой и правдой. Многие тонометры вообще не способны столько времени служить, а этот работает практически как новый, хотя небольшие неполадки с ним были - дважды лопалась резина на манжете (это…
  • 27.08.2019 - 16:31
    Делюсь фишками использования
    Всем здравствуйте! Этот тонометр - "старый" друг нашей семьи. Модель настолько удачная, что я хочу поделиться с вами подробностями о нем, рассказать все фишечки, какие я использую в его применении.
  • 30.03.2020 - 16:07
    Аппарат, который может спасти жизнь.
    Привет. Мира всем и добра. Данный аппарат для измерения артериального давления и пульса мы приобрели для свекрови. Человек она пожилой, соответственно, контроль давления должен быть ежедневным для своевременной диагностики клинических признаков инсульта и гипертонического криза.
  • 13.08.2019 - 16:21
    Тонометр AND модель UA-777. Точное измерение давления.
    Тонометр разработан Японской компанией.Тонометр выполнены из качественного белого пластика. Имеет две кнопки на лицевой стороне. Кнопка "память М" и кнопка "Старт". Прибор достаточно точно измеряет артериальное давление.
  • 08.12.2012 - 10:30
    Как выбирали, как использовали - подробный отчет за 7 лет использования +фото
    Тонометр это тот медицинский прибор, который должен быть в каждой семье, наряду с градусником. Однажды он может даже спасти вам или вашим близким жизнь и здоровье. В 2005 году в нашей семье возникла необходимость приобретения тонометра.
  • 23.04.2019 - 10:37
    Автоматический тонометр AND Medical UA-888 с адаптером - удобный аппарат как для использования дома, так и в поездках. Сравнение результата измерения с механическим тонометром.О причине обращения в сервисный центр и как все исправили
    Один тонометр сменяется другим. Такие времена! Если во времена механических тонометров достаточно было заменить одну деталь (чаще всего изнашивалась резиновая подушка на манжете), то сейчас приходится покупать совершенно новый аппарат, так как быстрее манжеты выходит из строя самый важный элемент - …
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.02.2021 - 17:02
    18 лет борюсь с выпадением волос и облысением !
    Свой отзыв я хочу начать сразу с фотографий своих результатов : Таких фото я могу сделать ещё множество , но результат остаётся один ,и он очевиден ! На моей голове появился не реально густой подшорсток , и не просто подшорсток , это очень большое количество новых волосков , я раньше даже и…
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Я с ними и в огонь и в воду. Баня, хамам, Персидский залив, ничего фитнес - браслету не страшно. Мой любимый Amazfit Bip
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данными часами я пользуюсь уже три года и не представляю как я раньше ходила без них. В основном они у меня выполняют функцию часов, я планирую свой день и отлично ориентируюсь по времени именно благодаря им.
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!