Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 10:19

Это мыло я купила вновь в японском магазинчике. Каждый раз как я туда захожу мне обязательно надо купить что- нибудь новенькое. В этот раз из предложенного ассортимента я решила попробовать мыло для тела. Продавец уверяла меня что оно так же идеально подойдет для жирной кожи и я прихватила второй кусочек для своей подруги, обладательницы жирного типа кожи.

Мыло весит 100 грамм, стоимость 220 рублей. Производят его в Японии.

Немного информации о мыле:

Натуральное мыло для тела подарит коже качественное и деликатное очищение и увлажнение, защитит от шелушения и сухости. Мыло имеет благородный аромат розы. Экстракт розы, входящий в состав средства, обладает антиоксидантными свойствами и улучшает эластичность кожи, тонизирует, улучшает регенерацию кожи, оказывает витаминизирующее и противовоспалительное действие. Мыло содержит пальмовое масло, которое смягчает и увлажняет огрубевшую кожу. Мыло образует густую ароматную пену, которая нежно очищает загрязнения, не вызывая раздражения кожи. Нейтральный состав позволяет использовать мыло ежедневно.

Мыло было упаковано в картонную коробочку в приятных и спокойных тонах. На коробочке есть наклейка с необходимой информацией на русском языке. Внутри коробочки мыло упаковано дополнительно в специальный пакетик. Само мыло белого цвета, без каких- либо изысков. Форма у него стандартная, в руках держать удобно.

Способ применения :

Смочите мыло водой, вспеньте, нанесите на кожу, затем смойте водой.

У мыла оказался легкий и ненавязчивый аромат, но очень приятный. Оно хорошо мылится, получается очень мягкая пенка, как кремовая.

Я пробовала мыть этим руком и тело , и лицо ,и руки. И каждый раз моя кожа чувствовала себя комфортно.

Как средство для тела мыло деликатно очищает кожу, делает ее мягкой и даже немного увлажняет.

В качестве средства для умывания мыло так же показало себя отлично. Оно мягко действует на кожу и что очень важно не сушит ее. Моя подруга которой я подарила такое мыло использует его именно для умывания. Говорит оно хорошо действует на ее жирную кожу и противовоспалительный эффект ей нравится.

Ну а для рук соответственно мыло так же подошло идеально.

Состав :

Мыло, жирные кислоты пальмового масла, вода, гликозильная трегалоза, экстракт розы, дикалия глицирризинат, гидрированный крахмал, каррагенан, глицерин, ароматизатор, бутиленгликоль, этидронат 4Na, ЭДТА-4Na.

Мыло я держу в обычной мыльнице, оно практически не раскисает.

Рекомендую и вам попробовать это универсальное мыло.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
10.09.2016
Мягкий и отличный уход за кожей с таким мылом обеспечены. Smile
10.09.2016
Вот таким я бы попользовалась
10.09.2016
Кремовую пенку я люблю Love Японскую косметику не пробовала, но очень бы хотелось начать знакомство с такого вот мыла)
10.09.2016
Жаль что у нас нет японских магазинчиков, я бы такое взяла))
10.09.2016
Аромат розы очень люблю! То, что кожу не сушит тоже нравится. Я бы попробовала такое мыло Smile
10.09.2016
Я бы тоже попробовала такое мыло, но у нас нет лавок с японской продукцией!
10.09.2016
И ни одного знакомого японского магазина нет, эх.. Интересно было бы попробовать:)
10.09.2016
Японское качество подкупает Wink люблю, когда мыло не наскисает. Интересно попробовать.
10.09.2016
Какое интересное мыло, упаковка красивая Wink
10.09.2016
А где само мыло?Хотела полюбоваться Big smile
10.09.2016
татусянатуся оно слишком простое Big smile
интересное мыло
10.09.2016
Жаль, что у нас так мало Японски средств! Хотела бы попробовать!
такое интересное)
Заинтересовало мыльце:)
10.09.2016
С удовольствием попробовала бы)
11.09.2016
Японских мыл у меня еще не было! Если увижу, то куплю на пробу
11.09.2016
Обожаю такой легкий аромат розы Smile
11.09.2016
отличное мыло для лица!люблю японскую косметику!
Люблю твердое мыльце!Это классное!
13.09.2016
напомнило мыльце от Керасис)
16.09.2016
Отличное)