Опубликовано 7 Июль, 2017 - 23:45

Привет всем!

Ну вот и я решила попробовать японскую бытовую химию, и заказала в ИМ Фукуши средство для мытья посуды NS FaFa с ароматом цитрусовых.

Оно предназначено для мытья детской посуды, используем его для всей семьи и теперь понимаю, почему все хвалят японские товары для дома.

Описание от производителя:

Средство для мытья посуды NS FaFa с ароматом цитрусовых легко удаляет жир и остатки пищи с тарелок и прочих кухонных принадлежностей.
Средство NS FaFa не содержит фосфора и красителей, экологически безопасно, кроме того - смывается полностью, без остатков, что делает его пригодным для мытья детской посуды, фруктов и овощей.
Благодаря компонентам, входящим в состав средства, NS FaFa c ароматом цитрусовых защищает кожу рук от пересушивания, предотвращает раздражение.

В линейке у этой марки два вида сдмп, я предпочитаю их как раз с запахом лимончика-апельсинчика)

Все информация на упаковке на японском, но есть и на стикере русскоязычное описание.

Хоть здесь объем и 400 мл, дизайн бутылька лаконичный, он не толстый и не длинный, удобно держать в руках, не выскальзывает.

Дозатора тут нет, это главный минус, просто горлышко и все.

На дне указана дата изготовления.

Консистенция гелевая, прозрачного цвета с отчетливвм ароматом цитрусовых. Не химозный аромат, а очень натуральный, бодрящий.

▪▪▪

Посуду промывает отлично, расход получается небольшим, я много не лью. Пену дает обильную, хорошо промывает посуду и от жира, и от пригорелостей. Не остается на посуде, вымывается до конца.

Также я использую его и для мытья посуды ребенка, овощи и фрукты мою совсем каплюшкой, этого вполне хватает.

Радует, что от него не так сильно сохнут руки, все-таки состав получше, чем у других известных подобных средств типа Фейри. Японцы - молодцы)

Смело рекомендую к приобретению!

___________

Цена: 267 р.

Объем: 400 мл.

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
07.07.2017
Интересное средство, я такого не пробовала еще, хотя японцы в таком деле явно на высоте
07.07.2017
я такой фирмы еще даже не видела, надо будет поискать
08.07.2017
Дизайн конечно выше всяких похвал, к такой бутылочке рука сама потянется.
08.07.2017
Да уж, без дозатора не привычно
Замечательный! А с дозатором можно что-то и придумать)
08.07.2017
Очень симпатичная бутылочка Smile , люблю прозрачные гели.
забавный дизайн))
Хорошее средство!
08.07.2017
Оформление яркое и позитивное.
08.07.2017
состав средства просто радует.
08.07.2017
Такое безопасное средство нам бы подошло.
08.07.2017
Такой помощник отличный, сразу все потребности закрывает.
08.07.2017
Какое хорошее средство, надо тоже купить, спасибо
Вот бы еще дозатор!
08.07.2017
м-да, без дозатора очень неудобно. Shy
веселое оформление)
09.07.2017
гель без красителей - уже хороший признак качества, поищу в продаже.
Замечательное средство!
Нужное средство!
  • 20.03.2015 - 10:57
    Не все то золото, что блестит. Мои развернутые рассуждения на тему "экологичности" и "экономичности". Где она, золотая середина?
    Озаботившись благоприятностью экологической обстановкой в своем доме, я решила продолжить свое знакомство с ассортиментом эко средств для мытья посуды отечественных магазинных прилавков. На этот раз мое внимание к себе привлекло средство для мытья посуды, фруктов и овощей BioMio .
  • 16.07.2018 - 10:58
    Средство для мытья посуды #biomio меня, можно сказать, покорило: потрясающий аромат лаванды, прекрасное пенообразование и отличная борьба с жиром даже в холодной воде!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средстве для мытья посуды (в том числе детской!), овощей и фруктов BioMio от марки СПЛАТ с ароматом лаванды.   Итак!   Где приобрести - Лента, Магнит Косметик или официальный сайт . Ссылка на средство - тут. Стоимость - 160-140 руб.
  • 21.01.2018 - 00:53
    КераСис на даче моет все – руки, фрукты, посуду и детские всякие штуки. Жаба душит, но ему не изменяю.
    Покупка именно этого средства для мытья посуды не было спонтанным. Долго выбирала, сразу отметя всякие Фери и более дешевые аналоги. Они все слишком пенятся, что выдает в них избыточное количество ПАВов.
  • 27.11.2016 - 12:25
    Ищете хорошее средство для мытья посуды? Тогда вам сюда! Отличное, многофункциональное средство, которое отмоет начисто не только посуду, но и фрукты-овощи, а также детские принадлежности. Плюс чудесный аромат!
    Здравствуйте, дорогие читатели и писатели сайта! Просто не могу не поделиться с вами впечатлениями о средстве для мытья посуды Сузуме Цитрон. Упаковочка со средством уже заканчивается, и я обязательно куплю еще.
  • 30.03.2019 - 16:15
    Средство для мытья посуды Posh One с экстрактом граната. Но откуда он? Из Японии, из Кореи или из.. Рязани? Штрих-код больше не показатель.
    Гуляя по МЕТРО наткнулась на данное средство для мытья посуды по акции. Обошлось оно мне в 150 рублей (без акции - 250) Скажу честно, купилась на иероглифы, уж сильно нравится мне азиатская бытовая химия и косметика. Но тут не всё так просто, как может показаться. Я расскажу об этом в конце.
  • 22.10.2019 - 16:33
    Правильная бытовая химия или Как Увлечь Супруга Мытьем Посуды!
    Наверное, заголовок показался интересным достаточно большому количеству домохозяек, не так ли? Что же, открою секрет… для того, чтобы ваш мужпареньотецбрат с удовольствием мыл посуду, вам нужен…Выбор Шеф-Повара!
  • 06.05.2020 - 19:10
    Блеск и чистота без усилий, с таким средством обеспечено 100 %.
    С началом летнего дачного сезона, собираю обширную сумку с всевозможными средствами которые пригодятся в течении летнего отдыха за городом. Каждый год у меня одна и та же «песня» покупаю все необходимые средства , которые понадобятся в летний дачный период, это и всевозможные медикаменты, средства…
  • 11.05.2018 - 09:56
    Отличный эффект, приятное использование, экономичность и флешбэк как бонус🍊🍋
    Купила это средство в запасном блоке по акции еще в прошлом году. Цену не помню точно но дешево сто с чем то рублей за 800мл В инете не удалось найти точную цены, т.к либо товар кончился либо снят с производства. Гель вроде как японский, но судя по маркировке он маден ин Раша.
  • Средство в которое невозможно не влюбиться!
    Всем привет!Хочу поделиться своим восторгом! Жидкость для мытья посуды и фруктов LION, одно из лучших средств, которыми я когда-либо пользовалась. Запах древесный, лёгкий ненавязчивый, очень деликатный и приятный во всех отношениях.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью её.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.