Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 21:33

Всем привет! Хочу сегодня Вам рассказать об одних японских салфетках Lotion Tissue, которые я полюбила с первого применения.

Очень часто бываю в крупных детских магазинах и всегда для доченьки беру сухие салфетки в больших количествах. Салфетки нам нужны всегда, т.к. дочка очень часто срыгивает.

Очень люблю японские товары, и пробовала уже такие салфетки как Merries и Goon, поэтому, увидев эти, не задумываясь, купила. Стоимость: 149 рублей.

Так выглядит коробочка с лицевой стороны:

А так с оборотной. Снизу есть прорези для ярлычков. Они нужны для того, чтобы проталкивать салфетки кверху, когда в пачке их будет мало.

На коробочке есть этикетка, где написано на русском. На ней можно увидеть эти чудесные надписи с очень странными разделениями слов))))

Но не важно, что там написано, главное, что внутри.

Давайте посмотрим:

”˜˜”*°•♥•°*”˜”˜

Салфетки просто невероятно высоченного качества!

Они:

1) Нежнее шелка. Не травмируют даже самую нежную кожу младенцев не стирая её. Салфеточка скользит по коже не "цепляясь". Это очень важно при постоянном использовании.

2) В разы мягче Kleenex и Laambi. Раньше я покупала дочке именно их, т.к. считала что эти марки лучшие из всех. Но после Lotion Tissue других салфеток покупать уже не захочется.

3) Из пачки вытягиваются всегда по одной, и при этом не тянут за собой всю картонную коробочку.

С другими салфетками часто бывало так, что тянулась вся коробенция. Это очень неудобно, когда в одной руке ребенок и придерживать коробку нечем. Я трясла салфетку вместе с коробкой и, в итоге, коробка падала на пол, а салфетка рвалась.

4) Впитывают очень много жидкости несмотря на то, что они двухслойные.

5) Идеально сминаются. Это для меня очень важно, т.к. вся жидкость должна быть впитана всей салфеткой целиком, и, если она расправится вдруг сама(что бывало с другими салфетками), то всё протечет мимо.

Я даже провела эксперимент. Взяла детскую салфетку марки Мир детства и Lotion Tissue. Заметьте что Lotion Tissue не являются детскими салфетками, т.к. они о себе такого не заявляли.

Вначале я их немного примяла. После чего смяла в центре с одинаковой силой и держала одно и то же время каждую.

Детская салфетка Мир детства расправилась. Сама салфетка какая-то жесткая. Так что они больше подойдут для кухни, чем для детского ротика или носика.

А Lotion Tissue так и осталась мятенькая.

Я однозначно рекомендую эти салфетки! Они лучшие из всех! Сама ими пользуюсь когда насморк и вам советую)

Достоинства
  • Идеально впитывают
  • Мягкие
  • Не царапают кожу
  • Нежные
Francevaрекомендует
22.04.2015
обожаю японские средства гигиены и косметику!!
22.04.2015
Ни разу даже не слышала об этой фирме.
14.07.2015
Возьму на заметку!