Опубликовано 29 Май, 2015 - 03:42

Всем доброго дня, утра или вечера!!!

Сегодня хочу познакомить Вас с моим незаменимым японским любимцем, пенкой от фирмы KAO.

Для начала немного полезной информации ?

• KAO – японская косметическая и химическая компания, центральный офис которой расположен в Токио.

На нашем рынке до недавнего времени была представлена только детскими подгузниками «Merries», а сейчас и линейкой косметики под названием Biore (в переводе с греческого Bios и Ore, то есть ЖИЗНЬ и НАСЫЩЕННЫЙ).

KAO является владельцем таких известных брендов, как Attack, Curel, Sofina, Andrew Jergens, Goldwell AG, Econa, Healthya, John Frieda, Molton Brown, Kanebo Cosmetics.

Итак, о главном )))

УПАКОВКА

Пластиковая ёмкость белого цвета с дозатором-пенообразователем и защитным фиксатором.

Ничего лишнего, всё лаконично и приятно на ощупь!

ОПИСАНИЕ

При легком надавливании на дозатор образуется воздушная пенка, при этом упругая и густая.

КАК Я ЕЁ ИСПОЛЬЗУЮ

Выдавливаю пенку и слегка распределяю по ладошкам, нежно массажными движениями 1-2 минутки распределяю пенку по лицу.

Когда она начинает рассеивается, я немного разбавляю её небольшим количеством воды и продолжаю массировать еще минутку для более глубокого очищения.

РЕЗУЛЬТАТЫ, ПЛЮСЫ И МОЁ МНЕНИЕ

• Распределяется продукт по лицу очень нежно, при массаже микро пузырьки хорошо проникают в поры и удаляют все следы макияжа и кожного сала.
  • Продукт отлично работает как на сухом, так смоченном водой лице.
  • Прекрасно справляется с СС кремом, бронзером, тушью и любой помадой.

Обычно если макияж был насыщенным, то вначале я смываю его гидрофильным маслом Shiseido и далее для более глубокого очищения и удаления остатков предидущего средства использую пенку Biore. После чего незамедлительно наношу очень приятный по цене тонер и супер действенный тонер от Etude House, чтобы не обезвоживать кожу и далее лёгкий крем.

☝ ☝ ☝ Это так просто и в итоге кожа чистая и гладкая

• Чувствуется что после применения кожа чистая, нет ощущения стянутости. А также противного скрипа (как будто проводишь не по лицу, а листу целлофана) как от многих азиатских средств.

• Такой легкий процесс позволяет лишний раз не тереть личико двухфазными смывками (ну если конечно у вас не была нанесена водостойкая тушь), лосьонами и тониками, чтобы не травмировать и не растягивать нежную кожу.

• Пенка не имеет ярко выраженного запаха, поэтому прекрасно подойдет людям с чувствительным обонянием.

К МОГУ ОТНЕСТИ:

- сложно приобрести, так как товар представлен не во всех магазинах

- при ежедневном использовании хватает на 2-3 месяца, не более

• Страна производитель: Япония/ Japan
  • Объем: 150 мл.
  • Моя оценка (по 10-ти бальной шкале): твердая 9.
  • Повторю ли покупку: определённо ДА.

Признательна за то, что заглянули в мой отзыв ? ? ?

Всем Мира, Любви, Добра и Котиков