Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:57

"Вот это красота!" - подумала я, глядя на ярко розовый тюбик с японским-чудо кремом. И как выяснилось - не зря, не зря! )))

тюбик=)
К сожалению, в корнере японской косметики, (куда я обычно и совершаю свои набеги за тюбиками-баночками и прочими чудесами косметологии) не на всех продуктах есть этикетки с составом средства на русском.Что же, решила я, поверю на слово что крем хороший.
для тех кто понимает японский))
За 50 мл. приятного нежного крема для лица (с гиалуроновой кислотой, УФ-фильтром 20, коллагеном и экстрактом персика и артишоков) с вас попросят 450 р. Не так уж много, учитывая что крема требуется совсем чуть-чуть , т.к. увлажняет он на ура, впитывается быстро и не оставляет липкой жирной пленки.
нежный, с приятным запахом крем
Сначала я думала что главный плюс этого продукта именно увлажнение, но! - через 3 дня ежедневного использования я заметила что поры на лице стали практически незаметны (а у меня комбинированная кожа и щечки и нос страдают от этих самых пор больше всего), цвет лица заметно выровнялся, а мелкие морщинки разгладились! Такого хорошего эффекта не было у меня ни от одного из других кремов для лица. =) Я рекомендую тем, кто никак не может подобрать крем который одновременно и увлажняет, и выравнивает цвет и делает кожу нежной и матовой - я почти на 80% уверена что вам подойдет. Да и сама я осталась довольна результатом и буду пользоваться кремом дальше.)

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • +отлично увлажняет
  • SPF +20
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Быстрые результаты
  • Выравнивает кожу, сужает поры
Недостатки
  • Небольшой обьем
Kaya_Deeрекомендует