Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 17:57

Я пробовала многие туши MAYBELLINE, но больше всего понравилась эта.

Она экономная, не засыхает быстро, комочков не образует. Вот фото кисточки, только за качество прошу извинить, снимала все на фронталку

Правда в первые дни я с ней не подружилась. Как-то она очень мало красила. Может привыкала ко мне?))

Вот мой глаз не накрашен

без туши
без туши
и
без туши (2)
без туши (2)

Стоит провести 2-3 раза ею по моим ресницам, и все готово.

с тушью (2)

с тушью (4)
с тушью (4)
с тушью (3)
с тушью (3)

Я ей ставлю 10 балов) Люблю ее. Обязательно куплю еще.

Достоинства
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Не обнаружила
Selion Haysрекомендует
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 11.06.2015 - 17:30
    Очень слабый эффект на ресницах, но тушь, действительно нереально смыть водой!
    В мае-месяце я решила ходить в бассейн. И второе, после купальника, о чем я задумалась - водостойкая тушь. Не то, чтобы без накрашенных ресниц я жить не могу, но в шапочке для бассейна моя голова выглядит, мягко говоря, забавно. Было решено украсить забавную голову хотя бы ресницами.
  • 21.02.2015 - 16:21
    Объем - ДА! Эффект "черного угля"??? + фото + видео
    Классные черные ресницы, длинные, изогнутые и пушистые - ни это ли мечта каждой девушки? Да! Вот и меня такие требования натолкнули на поиски туши мечты. Много всяких разных продуктов я перепробовала и нашла тушь для ресниц MAYBELLINE the colossal volum express x 13 .
  • 04.01.2021 - 15:08
    И опять нашла клад там, где не искала. Изогнутая щеточка - открытие уходящего года!
    Всем добрый день! Покупка туши для меня - явление редкое, тк часто мне не приходятся краситься, но уж если выйду в люди, то всегда при макияже. Я тот ещё любитель пропускать слюни на люксовую косметику за парочку к, но касательно туши верю, что можно найти отличный вариант и за 200 - 400 рублей…
  • 29.11.2014 - 19:47
    Для дешевой подделки даже хорошо)) Фото до и после
    Приветики! Купила я эту симпатичную тушь за 2 $. Объем 9,5 мл. Мне нужна была водостойкая тушь, так как в морозы обычная тушь бывает отпечатывается на веках.
  • 17.08.2018 - 15:05
    💔Maybelline, зачем так жестко то, а? Когда твои полушария разбились на два лагеря.🙉 Одно кричит:"3! Она плохая.", другое просит "4, она исправится".✨💎 Сравнение с легендарной тушью Telescopic L`OREAL.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Решила продолжить я рассказывать вам о своей декоративке, ибо у меня её достаточно много, да и прошли те времена, когда я тряслась даже показать накрашенные ресницы. Ведь я далеко не визажист, а так, неумеха, которая хочет тоже походить на многих из бьюти индустрии.
  • 10.02.2016 - 17:26
    Ужасная новинка от MAYBELLINE! Любите склеенные и неаккуратные ресницы с комочками? Тогда эта тушь для Вас!
    Привет!   Туши от Maybelline мне нравятся, поэтому я часто пробую разные новинки от данного производителя.     При выборе новой туши обратила внимание на этот яркий экземпляр.   Отзывов ранее не встречала, поэтому не имела представления что это за зверь.     Цена составляла 140 гривен.
  • 11.08.2015 - 15:57
    Ресницы объемом заряжены на 100%, в этом рекламщики не врут. Но что-то они не договаривают. Фото ресниц с 1,2 и 3 слоями+ маленькая хитрость насчёт "Кошачьих глаз".
    Всем большой привет! Кто про что, а я - снова про тушь. Была бы возможность, писала бы каждый месяц про новинку в моей косметичке, но считаю для себя обязательным испытательный срок неделя, не меньше !, длиной в месяц как минимум.
  • 22.07.2019 - 09:13
    Вы любите естественность в макияже и у вас очень чувствительные глаза? Тогда эта тушь для вас ❤️👑
    Всем привет От последней туши у меня стали слезиться глаза, вероятно, компоненты оказались лично для меня слишком агрессивными. Именно поэтому я задалась поиском не простой туши, а для чувствительных глаз. Продавец-консультант в показала мне 2 варианта: Divage и Maybelline".
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 26.05.2021 - 16:59
    От любви до полного непринятия ровно 2 недели. Термотушь, которая меня разочаровала 😢🤷🏼‍♀️
    Всех рада приветствовать в своём отзыве Я безумно люблю пышные, объёмные ресницы и всегда их крашу в несколько слоёв. Но с таким обильным нанесением всегда остро стоит вопрос демакияжа. Дело в том, что я терпеть не могу долгий демакияж.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!