Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 07:15

несколько дней
    23 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, друзья ✋

Недавно забегала по пути (после делания других дел в том районе города) в магазин "Галамарт", и решила закупиться небольшими презентами себе, маме и свекрови на 8 марта. В этом числе покупок была и такая прихваточка, но ее я брала себе, а остальные такие же, ну чуть с другим расположением принта, но тоже с апельсиновой тематикой, я уже вложила в пакетик и постепенно докуплю остальное для поздравления. И вот сегодня речь пойдет именно о таком полезном аксессуаре для помощи хозяюшкам в готовке, особенно по части выпечки, кто этим увлекается. Вот уж тут без прихватки совершенно никуда!

🔼Место покупки: магазин постоянных распродаж "Галамарт".

🔼Стоимость: 23 рубля.

🔼Страна производитель: Китай.

🔼Вариантов дизайна: 4.

🔼Размеры: 16,5×17 см.

🔼Материал: полиэстер.

🔼Форма: квадрат.

Расцветка у данной вещички, полезной в быту, яркая, сочная и интересная. И, несмотря на цену, меня качество всем устроило.

Конечно же, каждая прихваточка не идентична предыдущей, расположение половинок апельсинов и листочков разное, но это и хорошо! Так интереснее, если брать парочку, то будут словно разные два аксессуара. По мне так это лучше!

Есть и хороший, прочный красный кант по всем сторонам изделия. Прошивка тоже хорошая вполне. Да и само изделие не выглядит скучным или хлипким.

Шильдик с минимумом полезной информации также прикреплен. И увы, делает отверстие в прихватке. Это не катастрофично, но неприятно.

В магазине было всего 2 тематики - с апельсинками и еще с яблочками красными. Но мне столько красного цвета показалось ни к чему. А вот такая - позитивная.

С оборотной стороны цвет однотонный, красный без вкраплений иного оттенка. В тон канту получается.

Есть и пришитый подвес, на случай, если Вы любите развешивать по кухне прихватки. Я же храню в выдвижном шкафчике.

Ничуть не жалею о своей покупке. За эту цену - отличная помощница на кулинарной волне. Главное, что многослойная, и не тонюсенькая, а значит и для горячих противней использовать можно и нужно! Да и положить в дополнение к подарку женщине на 8 марта тоже уместно вполне. Я бы рада была, например, такому полезному вложению. В общем, рекомендую с радостью! А еще, можно и комплект собрать, ведь еще и рукавица продается в таком же апельсиновом стиле за 43 рубля, кажется такая цена.

🎑🌱🎑🌱🎑🌱🎑🌱🎑🌱🎑🌱🎑🌱🎑🌱🎑🌱

Благодарю Всех за внимание! ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Выглядит хорошо и прочной
  • Доступная цена
  • Есть подвес для компактного хранения
  • Интересный дизайн
  • Легкая по весу
  • Небольшой, оптимальный размер
  • Нежная приятная расцветка
  • Несколько слоев, позволят не обжечься
  • Подходит в качестве полезного подарка хозяюшке
  • Прошита по всем сторонам
  • Сочные рисунки
  • Хорошее качество пошива
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
Красивая
25.02.2021
удобная и нужная прихватка)
Яркая какая! Laughing out loud
Какая жизнерадостная расцветка!)
Милота!
Такая позитивная и жизнерадостная☀️😍
Весьма симпатично Smile
нужная вещица
Поддержу отзыв. Спасибо.
Яркая прихватка, даже настроение поднимает)
25.02.2021
Милая и бюджетная прихватка. Быть может куплю черепахам как подушку для лежания)
Прихваток много не бывает 😂👍
Нужная вещь
Сочная расцветка! Поднимает настроение Smile
Какой жизнерадостный принт)
Симпатичная прихватка)
Красивая какая!
26.02.2021
Полностью согласна Wink Ярко и симпатично
Ещё и цитрусовые ассоциируются со свежестью и чистотой
26.02.2021
незаменимая вещица на кухне. дизайн по-домашнему милый
Отличная позитивная прихватка👍
Нужная вещь
Такая нарядная.)
02.03.2021
симпатичная и удобная прихватка Smile
05.03.2021
Красивая и яркая прихватка) Надо зайти в Галамарт)
27.03.2021
Позитивный дизайн 👍