Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 11:39

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Лето подкралось незаметно, но я к нему была готова😄, поэтому уже успела рассказать о детских солнцезащитных очках Reima и универсальном коврике для хранения STOY,на который мы опробовали на песке на газоне и в доме, он потрясающий. Теперь пришел черед футболки, а точнее:

Футболка Slim T-Shirt Red от шведского бренда A Happy Brand.

Футболка A Happy Brand Slim T-Shirt Red

Стоимость: 9,90€, мы купили со скидкой за 7€

Где купить: на официальном сайте babyshop, по прямой ссылке здесь 🤳.

Подробнее о футболке:

Первоначально футболка была упакована в прозрачный и плотный полиэтиленовый пакет. На пакете была наклейка с артикулом, названием, цветом и размером.

Футболка Slim T-Shirt Red

Решила выбрать именно красный цвет, ведь футболки базовых цветов у нас есть, а эта футболка яркая и такая летняя, как мне показалось.

Футболка A Happy Brand Slim T-Shirt Red, артикул: 372239

При выборе размера я обратила внимание на описание, где было указано, что:

Одежда от данного бренда маломерит, поэтому мы рекомендуем брать бОльший размер, чтобы был запас для роста.

Поэтому вместо 86/92 взяла 98/104 и она подошла идеально, и думаю, что 110/116 был бы очень великоват. Для большего понимания сделала замеры:

Размерная сетка футболки бэбишоп
Размерная сетка бэбишоп одежда

длина футболки от плеча и до самого низа - 41 см;

ширина футболки в области груди - 28 см.

Футболка имела все необходимые фирменные бирки, информацию о составе и уходе.

A Happy Brand отзывы

95% органический хлопок и 5% эластан.
Машинная стирка 40 градусов.

Признаюсь честно, органический хлопок не похож на обычный, он хорошо тянется и не так сильно мнётся, но в носке комфортен, что очень хорошо.

Футболка бэбишоп артикул: 372239

Первая стирка обычно происходит ручным способом, чтобы понять о материале больше, в данном случае ткань немного дала розового цвета, так что стоит стирать с одеждой такого же цвета.

футболка бэбишоп

Футболка сама по себе приятная, имеется удобная и хорошо обработанная горловина, все швы ровные, в левом боку в строчке имеется форменная вышивка с названием бренда. Футболка идеально подойдёт под шорты, джинсы, спортивные брючки, то, что надо для активных непосед. Так же понравилось, что она комфортной длины, чтобы спина малыша не была голой.

A Happy Brand Slim T-Shirt Red
Так как парень активный, то фото получились не идеальными, бегала ща ним по лесу, чтобы сфотографировать, получилось, что получилось😄🤣.

Футболка для детей бэбишоп отзывы

Рукава почти до локтей, горловина комфортная, а длина просто класс.

Футболка бэбишоп отзывы

Конечно, та как это хлопок, то она мнется, но я люблю хлопок и давно не болею идеально гладкими вещами, так что проблем с этим нет.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Футболка очень качественная и яркая, малышу в ней комфортно, а мама не переживает, что спина будет голой, потому что длина футболки прямо таки идеальная.

Футболка A Happy Brand
Однозначно рекомендую!

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Качественная
  • Отличная длина
  • Подойдет под любую одежду
  • Яркая
Mrs.Valeriрекомендует
A happy brand=A happy baby
Таки да👍
01.06.2020
Такие футболочки просто спасение на лето)))
Дааа, это точно 👍
Смотрится отлично. Действительно такой вариант идеален на лето
Всё-таки футболочка выглядит действительно качественно Smile
01.06.2020
Цвет очень красивый и приятный глазу))