Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 22:50

неделя или более

Наша дочка очень любит водные процедуры, поэтому игрушки для ванной мы часто приобретаем.

Одним из видов таких игрушек является книжка для купания. У нас уже был опыт таких книжек, но они были менее красочные и размером явно уступали книжке от Lubby.

Размер книжки : 15.5 на 2.5 см.

Очень важным для любой мамы, включая меня, является состав игрушки, так как малыши постоянно тянут все в ротик. Книжка сделана из безопасного этиленвинилацетата ( eva) и поролона.

Книжка имеет 8 страниц, на каждой из которой красуется герой мультфильма Малышарики. Кроме самого персонажа имеется подпись имени каждого героя.

На 1 странице имеется встроенная пищалка, которая привлечет внимание ребенка.

Книжку можно мять, мочить - она не потеряет формы, что делает ее выгодной для частого использования.

Также приятно порадовала информация на упаковке, что продукция проходит Швейцарский контроль качества.

Приятная цена - последний и значимый плюс, говорящий в пользу приобретения данной книжки для купания.

Достоинства
  • * безопасный состав
  • Яркая
SUCKMYрекомендует
  • Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. У нас у дочки очень много разный игрушек для купания. А тут в магазине увидела оригинальную книжку для купания от Лубби "Малышарики" . очень понравилась и я купила ее: Книжечку покупала за 299 рублей в детском магазине.
  • 19.02.2010 - 14:34
    Удобный коврик для купания детей в ванне!
    Этот коврик мы приобрели, когда нашему ребенку было 7,5 месяцев - мне его посоветовали, сказали очень удобная вещь. Сначала в детских магазинах его не было, пришлось просить, чтобы привезли под заказ.
  • 11.10.2018 - 15:59
    Прекрасный набор
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о наборе щеток для волос Lubby. В комплект входит массажная Щётка из натуральной щетины и пластиковый гребень. Рисунки на расческах очень милые. Они небольшого размера, приятно лежат в руке, не тяжёлые. Щетина средней жёсткости. Без запаха.
  • 07.02.2016 - 14:52
    Блеклая и невыразительная
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о книжке для ванны российского издательства Эксмо - "Forever friends" Поиграем!   Информация от производителя: На фото книжка помята ,тут моя вина - случайно пролила на нее кипяток. И, надо сказать, после этого книжка чуть-чуть покоробилась, но осталась цела.
  • 14.03.2017 - 14:31
    Книга, которая всегда с тобой ...
    Если честно: я даже и не помню когда именно появилась в нашем доме эта книжка )) Она универсальна: вы с ребенком можете взять ее на прогулку, не боясь, что она упадет в лужу и испортится, или пойти купаться с ней в ванную, или во время обычного чтения пролистать и поизучать ) Также она является…
  • 02.12.2017 - 00:50
    прикольная книжка
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Так как игрушек много не бывает, то для дочки приобрели , можно сказать универсальную игрушку, с которой можно играться и просто так и в воде.
  • 06.03.2018 - 18:36
    Классная книжка для ванной и не только! Как развлечь карапуза
    С самого раннего детства хотелось развивать свою малышку, я начала искать какую-нибудь маленькую книжечку с известными детскими стишками. И нашла эту чудо-книжку с популярными стихами Агнии Барто: А книжка то оказалась для ванны - то есть сделана из непотопляемого материала, безопасного пластика.
  • 17.03.2018 - 20:06
    Отличное качество за 99 рублей
    Подобные книдки в детских магазинах стоят намного дороже + сюжет про лесныхдомашних зверей порядком надоел. В фикс прайс нашла 4 варианта книжек для купания по 99 рублей (жаль, открыть заранее нельзя) и намеренно взяла не животных, а сказку.
  • 03.02.2019 - 05:00
    И месяца не прошло, а краска уже облезла...
    Всем доброго времени суток ! Заказывала эту книжку для купания на беру . У нас уже есть книжка такого плана. Дочь очень любит её мусолить и я решила купить ещё что-то подобное. Выбрала с домашними животными, чтоб рассказывать ей про них.
  • 09.11.2020 - 18:43
    Классная книжка для малыша
    Добрый день! Пришло время книг... мы искали специально не бумажную версию, так как ребенок наш очень любит бумагу, картон... ну вот вкусно ему и все тут... Выбор пал на давно знакомые стихи А.Барто. формат книжки интересен. Не стандартный. Странички закладки, я бы так назвала это.
  • 14.06.2021 - 11:09
    Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 30.05.2021 - 12:50
    И почему я не знала о ней, когда кормила первого ребенка? Это же невероятно удобно и ребёнку, и маме!
    Привет всем!   Когда я кормила первого ребенка, я даже не могла предположить, как бы облегчила мою жизнь подушка для кормления! Дочка была очень беспокойной и даже не могла спать в кроватке, а засыпала на руках и стоило её переложить - она тут же просыпалась и плакала.
  • 30.04.2021 - 11:54
    Интересная идея игрушки, чей функционал я не смогла оценить полностью 🐟 подробнее об этом в отзыве
    Всем доброго времени суток! Моя дочка любит играть в воде с различными водными игрушками. Поэтому я часто покупаю ей что-то новое, чтобы поддерживать интерес. У нас есть классный набор игрушек, которые можно мыть и сушить. Дочке он очень нравится и играет с ним с удовольствием.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 19.06.2021 - 14:57
    Зелененькая глубокая ванночка для купания малышей - удобная и симпатичная
    Разбираю тут завалы, в очередной раз и наткнулась на нашу детскую ванночку для купания. Покупала ее еще до рождения сына, в магазине типа Дочки сыночки, стоила 400р Ванночка пластиковая, веселенько-нежной салатовой расцветки с наклейками. Ванна овальная, но не ровная, а с фигурными краями.